Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Возможно лучшая игра 2012 года (можно выбрать несколько вариантов)

Возможно лучшая игра 2012 года (можно выбрать несколько вариантов)  

798 пользователей проголосовало

  1. 1. ???????? ?????? ???? 2012 ???? (????? ??????? ????????? ?????????)

    • Aliens: Colonial Marines [PC/X360/PS3]
      51
    • Anarchy Reigns [X360/PS3]
      2
    • ArmA 3 [PC]
      22
    • Assassin's Creed (2012) [PC/X360/PS3]
      88
    • Asura's Wrath [X360/PS3]
      8
    • Binary Domain [X360/PS3]
      9
    • BioShock: Infinite [PC/X360/PS3]
      290
    • Borderlands 2 [PC/X360/PS3]
      99
    • Brothers in Arms: Furious 4 [PC/X360/PS3]
      15
    • Call of Duty (2012) [PC/X360/PS3]
      51
    • Darkness 2, The [PC/X360/PS3]
      26
    • Darksiders 2 [PC/X360/PS3]
      76
    • Diablo 3 [PC]
      365
    • Dishonored [PC/X360/PS3]
      34
    • DmC [X360/PS3]
      36
    • Dragon's Dogma [X360/PS3]
      10
    • Far Cry 3 [PC/X360/PS3]
      80
    • Final Fantasy XIII-2 [X360/PS3]
      25
    • Game of Thrones [PC/X360/PS3]
      4
    • Grand Theft Auto 5 [PC/X360/PS3]
      341
    • Halo 4 [X360]
      33
    • Hitman: Absolution [PC/X360/PS3]
      200
    • Inversion [PC/X360/PS3]
      3
    • Kingdoms of Amalur: Reckoning [PC/X360/PS3]
      32
    • Last Guardian, The [PS3]
      41
    • Last of Us, The [PS3]
      41
    • Mass Effect 3 [PC/X360/PS3]
      422
    • Max Payne 3 [PC/X360/PS3]
      234
    • Metal Gear Rising: Revengeance [X360/PS3]
      28
    • Metro: Last Light [PC/X360/PS3]
      131
    • Ninja Gaiden 3 [X360/PS3]
      11
    • Of Orcs and Men [PC/X360/PS3]
      3
    • Overstrike [X360/PS3]
      2
    • Prey 2 [PC/X360/PS3]
      87
    • Prototype 2 [PC/X360/PS3]
      50
    • Resident Evil: Operation Raccoon City [PC/X360/PS3]
      33
    • Risen 2: Dark Waters [PC/X360/PS3]
      108
    • Secret World, The [PC]
      15
    • Silent Hill: Downpour [X360/PS3]
      26
    • Sly Cooper: Thieves in Time [PS3]
      0
    • Sniper: Ghost Warrior 2 [PC/X360/PS3]
      10
    • South Park: The Game [PC/X360/PS3]
      34
    • Spec Ops: The Line [PC/X360/PS3]
      10
    • Star Trek [PC/X360/PS3]
      5
    • StarCraft 2: Heart of the Swarm [PC]
      147
    • Syndicate (2012) [PC/X360/PS3]
      124
    • Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier [X360/PS3]
      14
    • Tomb Raider [PC/X360/PS3]
      190
    • <?? ???? ?? ?????????????????>
      14


Рекомендованные сообщения

Господи, как же все скучно... Биошок что-ли... Ну пусть лучшей игрой окажется South Park: The Game, это от души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна хрень какая-то.. Даже в номинанты сложно выбрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть вариант, что Mass Effect 3. Хотя опять список большой, много кому галочки поставил. Много чего жду безусловно. А тут бах, и Last Guardian всех сделает ) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странная номинация, не буду тут голосовать.

тут нет, к примеру, МоХа. А он 100% будет.

Изменено пользователем donjon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dishonored, друзья, должен быть крайне интересен (а то я смотрю многие о ней уже совсем забыли). Для меня также следующие: Tomb Raider, Hitman Absolution, GTA 5 (тут уже и гадать не надо, будет хорошая игра), Max Payne 3, Syndicate, ME3. Новый Bioshock снова должен порадовать дизайном локаций, но игрой года вряд ли станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно "Самая ожидаемая игра 2012 года", так оно правельней будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dishonored, друзья, должен быть крайне интересен (а то я смотрю многие о ней уже совсем забыли). Для меня также следующие: Tomb Raider, Hitman Absolution, GTA 5 (тут уже и гадать не надо, будет хорошая игра), Max Payne 3, Syndicate, ME3. Новый Bioshock снова должен порадовать дизайном локаций, но игрой года вряд ли станет.

Лару, Хитмана и Синдикат можно сразу вычеркнуть.

Думаю ГТА 5, Дьябла, но сам лелею детскую надежду что это будет Макс.

МЕ3 и Биошоку не хватит чутка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю что там на счет лучшей, но я лично жду Mass Effect 3, Max Payne 3, Tomb Rider, Hitman Absolution и Dishorned. Мне этого счастья на весь год хватит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голоснул за DmC и MG Rising так как любитель слешеров и выбирать то ну из чего и только потом увидел в списке номинантов Лару, вот она достойна мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут на доброй трети игр можно смело ставить галочку. Но для меня наиболее яркие на данный момент Last Guardian, Last of Us, Syndicate и Far Cry 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дофига галочек наставил, даже не запомнил,но выбирал честно, хотя и забыл 2-3 игры поставить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так жду Fray ... а его нет =( ... из ТБС'ок последнее время на комп ничё не выходит. Было время - "Власть закона", "Код доступа: Рай" ... эххх :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Тут проблема не в множестве переигранных игр, а в том, что оригинал просто лучше геймплейно и сюжетно. Он не затянут, в Ремейке же только прохождение здания Синры, перед побегом из города, растянули по времени прохождения как половина оригинальной игры и в целом, что Ремейк, что Возрождение очень сильно затянуты, а полуоткрытый мир ещё сильнее размывает сюжет. Сами посудите, на прохождение Ремейка нужно примерно 45 часов, что бы со всеми побочками, плюс Возрождение ещё 80 с побочками и это даже не вся игра, оригинал целиком можно пройти за 40 часов. Я вот сейчас прохожу Перерождение и заметил, что на полчаса сюжета, приходится несколько часов не относящегося к нему геймплея и так по кругу. Поэтому и такое впечатление от Ремейка и Возрождения. Я в том году перепрошёл оригинал и он даже сейчас играется лучше новых ремейков.
    • Я и после фф7 и 9 не знал что такое jrpg)) Я знал только 3 жанра, шутеры, стратегии и адвенчура(экшен)
    • Ну я только в 7-ку и играл, до этого вообще не знал, что за жанр такой jrpg.  Меня игра захватила прямо с начальной CG.  А первый резик я вообще случайно купил.  Пришёл в магаз за двумя дисками, не за какими-то конкретно.  Первый сразу же выбрал — Ultimate Doom, а второй чисто по картинке на диске и скринам с обратной стороны — это был RE1.  Я подумал, что это какой-то TPS, и когда включил игру и увидел статичную камеру, даже разочаровался, так как ожидал совсем другого.  Но всё изменилось практически сразу, когда Барри присел изучать кровь, а я вышел в коридор и встретил первого зомбака,  Я тогда подумал, а что будет, и будет ли вообще что-то, если просто выбежать назад к Барри.  Ну и когда Барри снёс зомбаку башку, тогда я понял, что это вещь стоящая.  Ну и дальше все эти загадки и всё прочее...  Cтало любимой серией игр. А вот эту мне мама купила, когда я ещё в 8-ом классе учился.  Тоже FZ-10  И первой игрой была Wolfenstein 3d      
    • Совсем не в курсе был за резиденты, так просто купил. Но зато потом подсел : “дайте вот такого и побольше” ) Первая на свои у меня FZ-10 был (3до) Угу, начало 00-х интернета нет. Где я резиков1-2 и салент хил1 ещё возьму? Даже Томб Райдеры на ПК обычно попадались ввиде хлама и без заставок.
    • Я Дримкаст как раз из-за Вероники и купил.  Первая приставка, купленная на свои заработанные )  В смысле?  Покупал диски для PS1, но играл на эмуле?
    • 7 часть на фоне 9 выглядела очень блекло. На графику в те годы было совершенно плевать, а вот геймплейно на мой взгляд 7ка одна из самых слабых в серии. Даже 3я часть, которая вышла сильно раньше, намного приятнее геймплейно.  Самая сильная сторона 7й части это её сюжет. Он сложнее и крупнее в сравнении с другими частями серии. Хоть и навалом клише и нестыковок что в оригинале, что в ремейке.  Но говорить что в других частях сюжет плохой я не собираюсь. Он много где как минимум интересный, мне и сюжет 9й части нравится. И в 15 он отличный, хоть и под конец очень сильно путает людей.  Первый резик даже сравнивать не стоит с финалками. Слишком разные игры, слишком разное восприятие их. Я мелким до ужаса боялся играть в первые резиденты, впечатления естественно более яркие чем от финалок. Хотя я дико тащился ещё по herc adventure, вроде тоже приключение, но на всю жизнь запомнил её. Даже хочется назвать её любимой игрой с пс1, но там были front mission 3 и дигмоны ворлд 2, ещё и багз банни с тасманским дьяволом, не осмелюсь выбрать какую то одну из них)) 
    • Первый Резик у меня был Вероника на Дримке. В игры на пс1 играл когда уже комп появился. Покупал диски и играл на эмуле — извращение, да.
    • @Ленивый мне, в своё время, офигенно понравилась FF7 на  PS1, и это при том, что игра была на англ. и я вообще ничего не понимал.  Хоть ремейк был с переводом и с графикой на неcколько порядков лучше, но вот зашло гораздо хуже. Но это наверное из-за того, что уже в миллионы игр переиграно, а тогда это было в новинку, было прям ВАУ, как и с RE1 на той же PS.
    • Там русифицированный шрифт идёт от самой игры уже.
    • Как всегда через боль, муки и борьбу с игровым движком, но переводчики таки радуют нас, аутистов, русификатором  ___ Вроде, если подменить экзешник игры экзешником русификатора — можно стартовать игру напрямую из Стима и оверлей будет работать  
  • Изменения статусов

    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Прошу обновить файл в архиве на https://disk.yandex.ru/d/suqA593ocxIJTQ
      или https://boosty.to/jimmihopkins/posts/d1df8532-9ac5-4a23-a87c-df2610efaf26
      Финальный релиз.
      Значительные изменения
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      https://www.youtube.com/watch?v=Nqcr83D8xhw
      https://www.youtube.com/watch?v=yRh3i7FKwOQ
      https://vk.com/video-48153754_456239346
      https://vk.com/video-48153754_456239345?list=ln-xnLZUtIyCEc6eshGvW
      https://ibb.co/p6BtMqWQ
      Перед тем, как ступить на борт корабля капитана Синей Бороды, нужно скачать озвучку!

      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!

      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе [club76249462|Mechanics VoiceOver R.G. MVO] , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.

      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing

      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing

      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing


      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_52801766
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #waylandteam #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • Максименко Вадим  »  jk232431

      Как перевести субтитры в winx club the game,а то у меня не получается выходит ошибка?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×