Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

GSC Game World R.I.P.

Рекомендованные сообщения

Компания GSC Game World, всем известная по «Казакам» и, конечно же, по серии S.T.A.L.K.E.R., прекратила свое существование по непонятным причинам. Об этом сообщают украинские СМИ, а также люди, приближенные к руководству GSC. 50 человек штата, потерявшие работу, получат расчет до февраля будущего года, о чем им было сообщено сегодня на общем собрании.

По мнению источника, возможной причиной закрытия компании послужило недовольство Сергея Григоровича успехами в разработке S.T.A.L.K.E.R. 2. Кроме того, несколько месяцев назад деятельностью GSC Game World заинтересовались силовые структуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если Вам еще и нужно объяснять значение слова "стереотип", то разговор бессмысленен. Я лишь еще раз повторю, что сталкер ориентирован на серьезных игроков, которые любят трудности. Он безусловно привлекает и более молодых, но это делает любая игра. Основной контенгент поклонников компьютерных игр в нашей стране какого возраста как вы думаете?

Спасибо, что такое "Стереотип", я знаю. Только твои слова были слишком призрачны, чтобы относить его к какому-то определению. Будь добр, в следующий раз выражайся, пожалуйста, яснее.

Что касается основного контингента в нашей стране - тут у меня глобальных данных нет, опросы я не проводил. Со своей стороны могу заметить, что если брать только мой опыт, то в основе идут молодые люди.

Не принимайте желаемое за действительное, мои выводы далеко не сомнительны. Или Вы скажете, что средний возраст геймера - 30 лет? Или что сталкер - аркадная пострелушка, которую легко проходить? Или Вам больше ответить нечего, кроме как мои же слова заимствовать?

Нисколько не выдаю. То, что мне показалось сомнительным - на то и указал. Про средний возраст не знаю, я сказал об этом выше. Слышал только, что в Америке средний возраст геймера - 42 года. У нас в России, думаю, будет помоложе, конечно, лет 25-30.

И да, не стоит нервничать, "Сталкер" не аркадная пострелушка, конечно, но и до реалистичного шутера ей далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PR-маркетинг компании - это отдельный разговор, и лично я оцениваю игру в отрыве от него. да, обещания не выполнили, но это не умаляет достоинств конечного продукта, за которые его полюбили. А людям, ждавшим супер-игру, стоит быть просто реалистами. Лично я всем этим обещаниям не верил.

Именно что умаляет достоинства конечного продукта, т.к в сравнении с тем, что анонсировали (а анонс - это не просто слова на ветер бросать) конечный продукт выглядит жалким обрезком. За то время, которое разрабы потратили на создание игры вполне реально было все обещанное запилить. А если и не реально на тот момент, то и нехрен было лапшу на уши вешать игровому сообществу. Я как раз реалист, я к Сталкеру довольно тепло отношусь, но и недостатки и косяки тоже беру в расчет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×