Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
jaha40

Half-Life 3

Рекомендованные сообщения

Жанр: Action ( Shooter ) / 1st person / 3D

Платформы: неизвестно

Разработчик: Valve

Издатель в России:

Релиз: предположительно 2012г

В связи с тем, что начали появятся первые более менее серьезные слухи, решил создать темку.

Слух№1:

 

Spoiler

Возможно, анонс Half-Life 3 состоится в самое ближайшее время. По крайней мере, на это намекает фотография, появившаяся в «Твиттере» директора студии UberEnt. На ней изображен сотрудник Valve Software, одетый в футболку с логотипом Half-Life 3.

Человек, разместивший фото, утверждает, что встретил коллегу в столь необычном наряде на одной из конференций для разработчиков. Конечно, футболка с логотипом Half-Life 3 может быть всего лишь шуткой. Однако 10 декабря пройдет церемония Spike VGA, где нередко анонсируют новые игры. Возможно, на этот раз там появится и Half-Life 3.

Слух №2:

 

Spoiler

Ресурс StickSkills со ссылкой на одного из своих пользователей сообщил, что в Сеть просочился список некоторых достижений из Half-Life 3.

Список достижений был найден на официальном сайте сервиса цифровой дистрибуции Steam. Скорее всего, пока что еще не анонсированную игру проходят только сами разработчики, поэтому процент людей, которые уже получили перечисленные достижения, довольно большой. Сейчас страница с достижениями уже удалена с сайта Steam.

Напомним, что совсем недавно один из сотрудников Valve был замечен в футболке с логотипом Half-Life 3. Это положило начало слуху о том, что анонс новой игры может прозвучать на церемонии Spike VGA, которая пройдет 10 декабря.

Spoiler

HL3achievements.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять, наверное, 10 или 20 минутная корометражка. "День первый", хе, типо эпизодами. А потом как с игрой, на каком-нибудь дне третьем застрянут и спустя 5 лет пойдут слухи, что готовится полноценный фильм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офтоп

 

Spoiler

валве хотели выпустить 1халву на новом движке ..идея загнулась?

я бы прошел...старая отпугивает графикой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не Валв хотели, это фанатский мод был, валв просто морально поддержали ребят когда узнали, но че то уже год наверное ничего не слышно про этот мод. Black Mesa Source называется он.

Оказывается он теперь называется просто Black Mesa, Валв попросили убрать из названия Source.

Вот сайт ихний: http://www.blackmesasource.com/

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
офтоп

 

Spoiler

валве хотели выпустить 1халву на новом движке ..идея загнулась?

я бы прошел...старая отпугивает графикой

На старую поставь cinematic pack, будет получше выглядеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
офтоп

 

Spoiler

валве хотели выпустить 1халву на новом движке ..идея загнулась?

я бы прошел...старая отпугивает графикой

они выпустили. только не меняли текстуры и прочее а формально она на новом движке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, ничего не слышно про проект Блэк Меса Соурс от какой-то фанатской команды. Их Вальве даже хотели на работу взять... Там такие шикарные ролики на движке были...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жаль, ничего не слышно про проект Блэк Меса Соурс от какой-то фанатской команды. Их Вальве даже хотели на работу взять... Там такие шикарные ролики на движке были...

Насколько я знаю,валв уже их взяли под свое крыло.

Игра будет привязана к стиму,и вполне возможно,что будет распространяться бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жаль, ничего не слышно про проект Блэк Меса Соурс от какой-то фанатской команды. Их Вальве даже хотели на работу взять... Там такие шикарные ролики на движке были...

Новые скрины на их сайте потихоньку добавляются, значит работа идет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насколько я знаю,валв уже их взяли под свое крыло.

Игра будет привязана к стиму,и вполне возможно,что будет распространяться бесплатно.

Что за бредни, не брала их валв к себе.

В 2009 вроде они там все переругались из за слива альфа-версии какому-то журналу, половина команды ушла, потом половина ушла по личным причинам.

Сейчас там че то около 10 человек вроде делают, уже почти все готово, хотели в конце 2011 выпустить но не успели, так что ждем, новостей никаких нету, как они пишут потому, что на любые новсти они получают кучу негатива, так что вообще ничего не выкладывают. Игра будет в качестве мода распространяться бесплатно в стиме, Нужна будет любая игра на движке Source. Хотя я че то думаю что все же нужна будет игра именно из серии HL.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужна будет игра на движке, это условие для всех таких модов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на сорс играх того поколения система хранения ресурсов в gcf. И есть GCF общие которые используются во всех Source играх(по крайней мере от Валв),а есть gcf которые для каждой игры\серии свои. Вот в играх серии HL есть набор гцфок с текстурами, моделями звуками и прочим стафом который используется в HL, этот контент изначально доступен в Source SDK и в ихних роликах и скринах я видел этот контент. Не логично будет один и тот же контент на винте дублировать.

Нужна будет игра на движке, это условие для всех таких модов.

Ну и кстати не любая это точно. Даже у текущих модов есть приписка что не вкатят игры полученные нахаляву, типа Portal и HL2 Deathmatch.

Ну и игра должна быть от Валв а не любая, я очень сомневаюсь что пойдет на Dark Messiah Might and Magic или на Zeno Clash, а ведь там тоже сурс.

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это вполне логичное условие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найдите другую тему для обсуждения всякой херни. А то постоянно обламывает когда заходишь в тему надеясь увидеть какую то информацию по теме, а там всякий шлак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты думаешь тут в ближайший год что-то существенное появится? Если появится, то оно появится на главной, там и увидишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая отсутствие какой либо информации по игре и того, что тема скатывается в не пойми что я её закрываю до появления реальной информации по HL3. Как только что то появится пишите в личку - открою. Создание ещё одной темы по Hl3 будет считаться грубейшим нарушением правил форума и будет караться как мне захочется :-Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Неа, нет такой папки. В русификаторе всего 2 файла внутри нескольких папок и ничего похожего
    • Странный квест. Первые 2/3 неплохое космическое приключение. А последняя часть — хз что такое, разработчики не знали как это все вообще собрать что они там накрутили и сляпали что-то маловразумительное и банальное. 
    • Если импакт и отдача реализованы так как здесь, то это не вкусовщина, а просто неумелая реализация.  Взгляни на Сultic или на Black Mesa, там это сделано гораздо лучше, про “мой” Selaco я уж промолчу )  Я тоже очень люблю FPS, но в этот в отличии от многих, мне продолжать не захотелось, и это не вкусовщина, так как различать где это сделано хорошо, где средне, а где плохо, ,большого труда не составляет, так как, благо есть с чем сравнивать. Возможно тебе и остальным, кому игра зашла, этот момент не так важен, не знаю, но если я не ловлю кайфа от стрельбы в подобных играх, то нах в такие игры мне играть, даже если по остальным аспектам всё на высоте.
    • Это тупо вкусовщина. В твоем селако стрельба взята из современных шутеров. А вот эта картонная пальба из ion fury мне не нравится. При это я прошел достаточно шутеров из начала нулевых, и вот стрельба в фантоме как раз оттуда. Я бы вообще сказал страшное – пальба из базового орудия тут прям как во второй халве. Пистолет точно оттуда слизан. 
    • @james_sun здесь же главный элемент это стрельба, но она здесь реализовна плохо, не знаю какое слово подходит — криво, картонно, неинтересно, хуже чем в Ion fury. Посмотри демку Selaco и поймёшь о чём речь. Никто не говорит, что “веселье” нужно наваливать сразу, но реализация стрельбы уже видна, и сделано это прлохо — враги “картонные”, импакт не чувствуется, а стрельба в таких играх должна приносить удовольствие.  Взгляни как это в Brootal Doom выполнено, или в том же Selaco, который далеко не глупый шутерок где одно только мясо.
    • Этой Джаге будет сложно состязаться с третьей Джагой.  У меня есть определенные ожидания, касательно этой игры.  Но лучше бы шагнули в сторону 7.62. 
    • ЕГС опять дал с подливкой ? Все так и есть,исключительно “злые издатели!”
    • В пошаговые играть надо,по видосу фиг что поймёшь. Но я в принципе, за любой “пошаг”)
    • @piton4 , ion fury косит под игры первой половины 1990-х, phantom – под самый конец девяностых-начало двухтысячных. По ней это прям видно. И в шутерах той поры никто тебе не вываливал все веселье в первые полчаса. Игры раскрывались постепенно. В той же культовой халве ты вообще первые десят минут тупо едешь на тележке, и первые полчаса и даже больше ты бегаешь по базе и со всеми болтаешь, лол. 
        Тут очень похожая схема, хотя и заметно шустрее. Судя по комментам в стиме, народ с чего-то ждал очередное бездумное мясо, а получил куда более размеренный экшен. По мне так это гораздо лучше, чем вот это бесконечное пиксельное олдскул-месиво, которое уже изрядно утомило. А вот под сюжетные шутеры именно конца девяностых - начала нулевых никто почему-то косить не хочет. Вот это один из немногих примеров, тоже имеет право на жизнь. 
    • Учитывая, какой замечательный пост об отзывчивости замечательного издателя Serenity Forge был тут, на ЗоГе (снизили цену на DLC до жалких ~500 рублей), интересно было бы услышать мнение главного местного господина-аналитика, а какой же филиал этой американской компании виноват в этом (отсылочка на запрет раздачи/продажи DNF Duel в EGS). Ведь не сами же Эпики отбирают/запрещают игры так избирательно, правда ведь?
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×