Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Когда там свежая порция говнеца от Origin? Более месяца с последнего подарка прошло.

В очередь, почаны, в очередь!

SIMCITY 2000™ SPECIAL EDITION

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В очередь, почаны, в очередь!

SIMCITY 2000™ SPECIAL EDITION

Так это уже давно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они сначала раздали пегл 2, а теперь отдают пегл 1?

ЕА, закройте ориджин, не позорьтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они сначала раздали пегл 2, а теперь отдают пегл 1?

ЕА, закройте ориджин, не позорьтесь.

А когда они пегл2 отдавали? Что то у меня нету, только пегл1 (теперь уже 2 раза)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А когда они пегл2 отдавали? Что то у меня нету, только пегл1 (теперь уже 2 раза)

Наверное на XONE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черт, зачем я перешел по французской ссылке, теперь у меня 2 копии Peggle :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь в Orirgin бесплатно раздают Theme Hospital. Ностальгия, однако ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Magic Carpet хочу. Под это дело даже моник 15" есть, чтоб глаза не разбежались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь в Orirgin бесплатно раздают Theme Hospital. Ностальгия, однако ^_^

Я в детстве еще играл! Отличная игра :smile: Хотя сейчас... Надо будет попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в детстве еще играл! Отличная игра :smile: Хотя сейчас... Надо будет попробовать.

Она и сейчас заставит играть в нее часами. Правда в моей пиратке не было музыки, а часы пролетали незаметно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в детстве еще играл! Отличная игра :smile: Хотя сейчас... Надо будет попробовать.

Поддержу пост выше - она и сейчас отлично идет) Аналогов то , за все годы, практически нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поддержу пост выше - она и сейчас отлично идет) Аналогов то , за все годы, практически нет)

Hospital Tycoon еще был, правда меня он уже не зацепил.

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне два письма каких-то пришло от ЕА с таким содержанием

Dear Артём,

Thanks for contacting EA Help! We’ve opened Case ID ХХХХХХХ.

You can access your case details directly with ХХХХХХ, or head to help.ea.com/en/my-cases and log into this conversation using your Case ID and this unique Access Key: ХХХХХ

We appreciate your patience and a Game Advisor will follow up with you soon. In the meantime, you can get help from the Answer HQ community at answers.ea.com.

Regards,

EA Help

При переходе по ссылке название кейса тупо цифры 124 и все.

Никаких подробностей нет, только то что это battlefield 4 / accaunt managment / pc

Кто-то акк что ли угнать пытается? Ни у кого такого не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне два письма каких-то пришло от ЕА с таким содержанием

При переходе по ссылке название кейса тупо цифры 124 и все.

Никаких подробностей нет, только то что это battlefield 4 / accaunt managment / pc

Кто-то акк что ли угнать пытается? Ни у кого такого не было?

Похоже пытаются угнать акк. А в этом кейсе описания проблемы нет, с чем обратились в тех.поддержку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игровые издания сообщили о весьма печальной новости для тех, кто предпочитает покупать игры в турецких PlayStation Store и MS Store.
      Игровые издания сообщили о весьма печальной новости для тех, кто предпочитает покупать игры в турецких PlayStation Store и MS Store.

      В частности, компания Electronic Arts значительно повысила цены на большую часть своей продукции — до двух раз и даже больше. Сообщается, что последние игры компании отныне стоят 2900 лир, что по текущему курсу составляет 8500 рублей. Цены различных расширенных изданий могут запросто уходить за 3000 лир.
      Например, за Star Wars Jedi: Survivor, который ранее стоил 1400 лир, теперь придется заплатить те самые 2900 лир. А Star Wars Jedi: Fallen Order и вовсе вместо 355 лир отныне стоит 1800.
    • Автор: SerGEAnt

      Компания была ликвидирована 31 марта. Ее владельцем были немецкая и нидерландская «дочки» Electronic Arts.
      ТАСС обратил внимание на ликвидацию ООО «Электроник артс» — юридического лица Electronic Arts в России.

      Компания была ликвидирована 31 марта. Ее владельцем были немецкая и нидерландская «дочки» Electronic Arts.
      ООО «Электроник артс» было зарегистрировано в 2007 году и вплоть до 2019 года представляло интересы EA в России. После сокращений российский офис был закрыт, но компания продолжала работать на российском рынке вплоть до начала 2022 года.
      На данный момент EA полностью ушла с российского рынка и не оказывает техническую поддержку клиентам. Также ее игры лишились русских локализаций.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×