Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Эм...а для чего эта утилита. Для каких игр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Haoose,пояснил бы ещё для чего эта программка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Haoose,пояснил бы ещё для чего эта программка...

Для редактирования par-файлов, очевидно же

Эм...а для чего эта утилита. Для каких игр?

Для любых. Star Wars Battlefront, Battlefield Hardline, Dragon Age Inquisition, и т.д. и т.п.

Haoose, программа поможет сыграть в одиночную игру какой-нибудь части Battlefield, если Battlelog не работает?

Попробуй. Она нужна чтоб от ориджинра игру отвязать (предварительно ее нужно активировать у себя на компе). Battlelog же к ориджину не относится вроде. Так что сомневаюсь что тебе она поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов одиночной кампании и безлимитный мультиплеер https://www.origin.com/en-ru/store/buy/1948...tandard-edition

Ого. Это же где-то половина федекс миссий задаром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов одиночной кампании и безлимитный мультиплеер https://www.origin.com/en-ru/store/buy/1948...tandard-edition

сразу бы так и не потерял бы 2 тысячи... все равно в итоге даже столько не наиграл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это радует! Давно хотел попробовать, но отдавать 1к за то, что может не понравиться - жаба душила. Теперь заценимс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пытался после ведьмака в это поиграть... ну вы поняли =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пытался после ведьмака в это поиграть... ну вы поняли =D

Забросили ведьмака и прошли инквизишн на 100%?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была или не была такого рода новость не знаю, но:

В ближайшие недели компания EA собирается переименовать аккаунты Origin в аккаунты EA. Об этом стало известно из разосланных сервисом писем. Там говорилось, что новое название будет лучше отображать связь со всеми играми и сервисами издателя. Сами аккаунты и их история останутся без изменений. Аккаунт EA можно будет использовать для всех игр, сайтов и сервисов EA, включая Origin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подозреваю что ключи у них кончились. Сначала, на при нажатии кнопки "загрузить", писали "какой то сбой, попробуйте позже", теперь вообще открыват страницу "подарок от ориджн", но на ней никакой игры нет и нажать нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подозреваю что ключи у них кончились. Сначала, на при нажатии кнопки "загрузить", писали "какой то сбой, попробуйте позже", теперь вообще открыват страницу "подарок от ориджн", но на ней никакой игры нет и нажать нечего

Мне тоже писало, я четыре раза нажимал "загрузить" и пришло 4 письма с подтверждением заказа, но игра так и не появилась в библиотеке. Сейчас вот только что снова пришли 4 письма, те самые повторно, и игру добавили в библиотеку (правда, один экземляр, хехе, но не суть). Молодцы, а то я думал, что опоздал. Там, кстати, Theme Hospital теперь выставили. Забавная игрулька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подозреваю что ключи у них кончились. Сначала, на при нажатии кнопки "загрузить", писали "какой то сбой, попробуйте позже", теперь вообще открыват страницу "подарок от ориджн", но на ней никакой игры нет и нажать нечего

У них ключи не кончились, а сервера перегрузились, от наплыва, сейчас висит объяснение в разделе Подарка. ГКто не успел пусть ждут когда обратно вернут, я свое уже урвал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно ли, что на черную пятницу будут скидки на ДЛЦ к Инквизиции ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игровые издания сообщили о весьма печальной новости для тех, кто предпочитает покупать игры в турецких PlayStation Store и MS Store.
      Игровые издания сообщили о весьма печальной новости для тех, кто предпочитает покупать игры в турецких PlayStation Store и MS Store.

      В частности, компания Electronic Arts значительно повысила цены на большую часть своей продукции — до двух раз и даже больше. Сообщается, что последние игры компании отныне стоят 2900 лир, что по текущему курсу составляет 8500 рублей. Цены различных расширенных изданий могут запросто уходить за 3000 лир.
      Например, за Star Wars Jedi: Survivor, который ранее стоил 1400 лир, теперь придется заплатить те самые 2900 лир. А Star Wars Jedi: Fallen Order и вовсе вместо 355 лир отныне стоит 1800.
    • Автор: SerGEAnt

      Компания была ликвидирована 31 марта. Ее владельцем были немецкая и нидерландская «дочки» Electronic Arts.
      ТАСС обратил внимание на ликвидацию ООО «Электроник артс» — юридического лица Electronic Arts в России.

      Компания была ликвидирована 31 марта. Ее владельцем были немецкая и нидерландская «дочки» Electronic Arts.
      ООО «Электроник артс» было зарегистрировано в 2007 году и вплоть до 2019 года представляло интересы EA в России. После сокращений российский офис был закрыт, но компания продолжала работать на российском рынке вплоть до начала 2022 года.
      На данный момент EA полностью ушла с российского рынка и не оказывает техническую поддержку клиентам. Также ее игры лишились русских локализаций.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • https://youtube.com/shorts/qNgaXc2w7dw Вот за нее бы ты играл с кайфом?)
    • Вот ссылка на файл: https://dropmefiles.com/eIOVh Закономерностей никаких выявить не удалось. Бывает по контракту (причем даже если загрузить игру до взятия контракта, всё равно не помогает), бывает без. Бывают отряды на карте, бывают логова.
    •  Не было в вопросе никакого негатива, это был обычный нейтральный вопрос, и он был 100% обоснованный (скорее и негатив и фырканье было в твоих ответах.) Так как я еще не видел игр с такой механикой поведения гг если ты уже знаешь игры где герой идя также автоматически подстраивает свое тело постоянно меня его положение в зависимости от рельефа местности от прямой походки до чуть ли не ползка, будь добр напиши название.  
    • Отлично!
      Можно по точнее?
      Как, когда, при каких условиях
      И желательно, когда бой завис и была закрыта игра
      достать из C:\Users\ТвойПользователь\Документы\Battle Brothers\Logs.html вот этот файлик как то выложить, чтоб глянул, может проблема из-за перевода
    • Таких записок вагон и маленькая тележка. Скачай дополняющий русификатор из ссылки в шапке. 
    • Игра сделана отлично, от русской озвучки до геймплея, от графики до оптимизации (причём я играю на Intel Arc B580 на высоких с XeSS Качество). Из минусов разве что: “низкий уровень сложности” не такой уж и низкий, чтобы не страдать юзаю трейнер. Взлом замков не сказать что ужасный, худший взлом был в TES IV. 
      Также за минус можно принять тяжелое и долгое вступление в гильдию магов огня, я чувствую, что пока увяз в этом процессе. Забавно, что разрабы в субботу заявили про патч в понедельник, но вот уже четверг, а патча пока нет. С другой стороны, я не видел ни одного бага за ~7 часов (кроме непереведенной записки из старого лагеря).
    • в контексте — фу, какая гадость… а дальше пошли уже все эти разговоры нет, твоя фраза была не обоснованной и несла негативный оттенок. потому и написал тебе — адаптивная анимация (скорее всего)
    • Зависит от места. В городе думаю у тебя до 20 упадет. 
    • Чёт даже сказал бы Вы хвалите игру… Нееее ребят... Атмосфера хороша, но отвратительный инвентарь, не сбалансированный менеджмент ресурсов, бестолковый пинок и и извратный геймплей боёвки - портит всё впечатление о игре. Геймплей тут во всех аспектах криво реализован. Ты тормоз и с медленными анимации, а монстры очень шустры. Да и вообще сама по себе игра бедна на дизайн локаций и разветвлённости в них. Буквально, геймдизайн тут хромает на обе ноги и руки. И не надо давать этой студии поблажек в первую очередь из-за неадекватного ценника, ибо реализованный проект разработчиками ну никак не тянет на большой бюджет. Просто у кого-то корона на голове вдруг проявилась после выхода SIlent Hill 2, который мне очень понравился.
      И посчитали себя Кодзимами, что они что-то могут, но не смогли. Но первый трейлер был офигенный. Я думал они сделают интересную научную фантастику, а не кривое дно, как у Поляков обычно принято.
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×