Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Жалко скидки на игры от ЕА для меня всегда мимо - я либо покупаю их игры в день выхода, либо не покупаю вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно как-нибудь узнать какие скидки сейчас на игры в оригине, например по емейлу? А то знакомый хочет себе симсити прикупить, я посоветовал подождать до 50% скидки, но хотелось бы узнать когда она наступит.

Изменено пользователем Alekseius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно ли, где либо купить старые игры ea, властелин колец к примеру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, вопрос, на длс в Ориджине бывают распродажи? Не разу не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, вопрос, на длс в Ориджине бывают распродажи? Не разу не видел.

Для длс к бф3 точно были скидки. Еще помню как-то была скидка на покупку Bioware points (за них длс к Mass Effect покупаются). Для DS3 тоже была скидка на длс. Про остальные игры не знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх сделали бы еще раз скидку на биоваре поинты было бы очень круто хм

Надеюсь кто ни будь оперативно оповестит об этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в ориджине от балды распродажи устраивают или тоже по определенным периодам, типо весна, лето и т.п.?

Захотелось в The Run поиграть, но жалко 10$ отдавать за старую и короткую игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в ориджине от балды распродажи устраивают или тоже по определенным периодам, типо весна, лето и т.п.?

Захотелось в The Run поиграть, но жалко 10$ отдавать за старую и короткую игру.

Была зимняя распродажа,до этого -в конце ноября(на ней купил RUN за 119 р.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь знает, что это за херня?

данное промо не может быть применено. пожалуйста удалите текущий промо-код чтобы продолжить

Ни могу ни чего купить, эта надпись в корзине висит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dead Space 3.

Ключ у меня давно, поэтому забыл про него и может уже отдавал его, а может нет.

Проверьте кому нужно.

FSKK-CWD9-98TF-9Z3R-HNXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dead Space 3.

Ключ у меня давно, поэтому забыл про него и может уже отдавал его, а может нет.

Проверьте кому нужно.

FSKK-CWD9-98TF-9Z3R-HNXC

Благодарю, хоть где-то я успел :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dead Space 3.

Ключ у меня давно, поэтому забыл про него и может уже отдавал его, а может нет.

Проверьте кому нужно.

FSKK-CWD9-98TF-9Z3R-HNXC

А на длс Awekened есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на длс Awekened есть?

На него не было ключей в бандлах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
856d342021043a3328256ad8ce239ea3.jpg

 

Spoiler

377fe8f38b4fef31a90338c1c12ea5d7.jpg

Позавчера ночью купил прем на плати... Пока изучал картинку, пукан прогрелся до 70 С... Но потом дочитал, что на прем не работает и он сразу остыл :happy:

P.S. На этой картинке НЕ не видно. Прочитал договор в ориджине.

http://download.dm.origin.com/promotions/p...mx_love-ru.html[/post]

Изменено пользователем Firas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игровые издания сообщили о весьма печальной новости для тех, кто предпочитает покупать игры в турецких PlayStation Store и MS Store.
      Игровые издания сообщили о весьма печальной новости для тех, кто предпочитает покупать игры в турецких PlayStation Store и MS Store.

      В частности, компания Electronic Arts значительно повысила цены на большую часть своей продукции — до двух раз и даже больше. Сообщается, что последние игры компании отныне стоят 2900 лир, что по текущему курсу составляет 8500 рублей. Цены различных расширенных изданий могут запросто уходить за 3000 лир.
      Например, за Star Wars Jedi: Survivor, который ранее стоил 1400 лир, теперь придется заплатить те самые 2900 лир. А Star Wars Jedi: Fallen Order и вовсе вместо 355 лир отныне стоит 1800.
    • Автор: SerGEAnt

      Компания была ликвидирована 31 марта. Ее владельцем были немецкая и нидерландская «дочки» Electronic Arts.
      ТАСС обратил внимание на ликвидацию ООО «Электроник артс» — юридического лица Electronic Arts в России.

      Компания была ликвидирована 31 марта. Ее владельцем были немецкая и нидерландская «дочки» Electronic Arts.
      ООО «Электроник артс» было зарегистрировано в 2007 году и вплоть до 2019 года представляло интересы EA в России. После сокращений российский офис был закрыт, но компания продолжала работать на российском рынке вплоть до начала 2022 года.
      На данный момент EA полностью ушла с российского рынка и не оказывает техническую поддержку клиентам. Также ее игры лишились русских локализаций.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • В группе ВК и ТГ были новости, а на Ютубе был Мехфест, на котором говорили о состоянии проектах. Не поленитесь, посмотрите стену в названных соцсетях.
    • У механиков на данный момент нет на руках свича, чтобы обновить озвучку. 
    • у тебя перевод версии 2.06.15, если нет скачай на страничке могнетов там в яндекс диске лежит 15 версия.
    • Мастерство русика — это дело сугубо добровольное. Всё зиждется на энтузиазме. Никаких сборов автор не делал. Так что и претензий никаких к нему быть не должно. Господь с тобой, игра вышла в 2018 году. То, что внезапно спустя столько времени ей заинтересовались — и начались какие-то движения уже большое дело. Если кто-то захочет сделать русификатор — его не остановят какие-то русики в шапке. Тем более он может скачать и посмотреть. Ведь лучший результат — это когда занимается тот, кто будет в игру играть. Т.е. он делает для себя, а не для тебя и не просто так чтобы было. Поэтому не надо бузить по напрасному)) Плохой русик может дать мотивацию сделать хороший иной раз гораздо больше, чем вообще его отсутствие.
    • @de1p Нет, я только для Steam версии делал перевод. Обещать порт не могу, но может в будущем посмотрю возможность адаптировать туда перевод 
    • целых пять тысяч девяносто причин мирослава перейти на солнечную сторону 
    • Предварительный релиз русификатора доступен для подписчиков на бусти В бесплатном доступе на ZOG планируется примерно через месяц. Русская локализация: maksМaks86, Джимми Хопкинс Графика, анимация: Джимми Хопкинс Видео (субтитры / титры): Джимми Хопкинс, Amigaser Мозговой штурм, разбор ресурсов: Amigaser, Джимми Хопкинс, Allodernat   Особенности: добавлены субтитры к изначально не локализованным роликам; таинственный свиток сразу доступен в бонусном меню   Рекомендации: не закрывайте принудительно игру во время кат-сцен. Может сломаться графика, если нажать "продолжить". Лечится загрузкой последнего сохранения.   Следующая игра:    
    • на PS Vita есть порт?
    • Ага, как раз жену выбираю ) Что-то меня всё спаивают и спаивают .  А собственно, какова причина? Смотрю, у кое-кого одни тентакли в на уме.      Да плевать мне на самом деле на эту собутыльницу, она совсем не в моём вкусе.
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×