Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«Крутой Сэм 3»: неуязвимый скорпион в подарок

Рекомендованные сообщения

Пока нехорошие издатели вставляют палки в колеса честным пользователям, внедряя в свои игры драконовские методы защиты, небольшая хорватская студия Croteam поступает с ворами куда как изощреннее.

В определенный момент прохождения Serious Sam 3: BFE срабатывает триггер, который после неких проверок награждает владельцев «пиратки» новым врагом — практически неуязвимым, бронированным скорпионом. Наверное, разработчики думают, что бесчестные игроки тут же уйдут в монастырь и купят себе ящик лицензий с «Крутым Сэмом», но убить такого врага для них — не проблема:



Spoiler


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это проблема первого кряка. Сейчас NeoGame забашляли кому надо и им запилили почти нормальный кряк (если верно установить игру).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы на месте любого разработчика набил бы игру такими триггерами до верху, и сделал бы что бы они по отдельности срабатывали с вероятностью 50-70%.

... а потом через пару месяцев сжалился бы и выпустил патч...

Изменено пользователем donjon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это даже весело! (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О_О

Да я ради этого скорпа поставлю пиратку с кривым кряком! Он же шикарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я бы на месте любого разработчика набил бы игру такими триггерами до верху, и сделал бы что бы они по отдельности срабатывали с вероятностью 50-70%.

... а потом через пару месяцев сжалился бы и выпустил патч...

Вот была бы потеха. Помню, сколько срача было по поводу первого бэтмена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы на меня напал бессмертный монстр, я бы в последнюю очередь подумал о том, что надо купить лицензию ^__^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если бы на меня напал бессмертный монстр, я бы в последнюю очередь подумал о том, что надо купить лицензию ^__^

Ну, все кто читают Призрака из ЛКИ знают, если на тебя нападает такой монстр, надо не бить его а искать монету. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баян, ну да ладно. От неогейм и правда вышла работающая таблетка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый лучший комментарий на YT:"use GOD-MOD and kill this scorpion bitch" XD ну и этот тоже доставляет "STOP RIGHT THERE CRIMINAL SCUM!"

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Баян, ну да ладно. От неогейм и правда вышла работающая таблетка.

Она работает всего лишь до 5 уровня. Потом начинаются глюки. Так-что недокрякеры в очередной раз обосрались.

Изменено пользователем sergejj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она работает всего лишь до 5 уровня. Потом начинаются глюки. Так-что недокрякеры в очередной раз обосрались.

Ой ли? почему это я тогда до 8 дошел? может нада читать то что пишут, перед тем как таблетку ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×