Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«Крутой Сэм 3»: неуязвимый скорпион в подарок

Рекомендованные сообщения

Пока нехорошие издатели вставляют палки в колеса честным пользователям, внедряя в свои игры драконовские методы защиты, небольшая хорватская студия Croteam поступает с ворами куда как изощреннее.

В определенный момент прохождения Serious Sam 3: BFE срабатывает триггер, который после неких проверок награждает владельцев «пиратки» новым врагом — практически неуязвимым, бронированным скорпионом. Наверное, разработчики думают, что бесчестные игроки тут же уйдут в монастырь и купят себе ящик лицензий с «Крутым Сэмом», но убить такого врага для них — не проблема:



Spoiler


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоп. В посте явно дают понять, что скорпион игрокам не помеха. Но в видеоролике скорп игрока убивает. Я чего-то не понимаю? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой ли? почему это я тогда до 8 дошел? может нада читать то что пишут, перед тем как таблетку ставить?

Я в курсе, что после манипуляций и различных танцев с бубнами можно продолжать. Ну или обязательно ставить игру в папку стима. Хрень это, а не кряк.

Мне вобще по барабану, играю в лицуху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

sergejj ваш монолог сводился только к тому что вы купили игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сержант, этот глюк – простая глупость, а не проделки коварного производителя игр. Как известно, во всем мире, примерно сорок процентов игр копируется нелегально и «за бугром» это дело хотя и наказывают, но по большей части списывают как рекламу, только у нас с этим никак не хотят мириться и готовы ради прибыли идти на все. Вот и появляются такого рода слушки, что банальный глюк – новая, поучительная супер система защиты от копирования.

Я терпеть не могу такие игры как «Serious Sam», «Постал» и самодовольный «Дюк». Но тут мне стало очень, очень интересно, т.к. услышал о «Скорпионах-нагибаторах» и разного рода белиберде. Да, на самом деле это глюк вызванный кряком и недоработкой игры как таковой.sam32011121008140328.th.jpg Если игру ставить туда, куда надо по определению, то все работает чин-чинарем. Попадаются места, где стоит два ящика, бьешь их кувалдой, нижний разбился, а верхний продолжает висеть, как ни в чем небывало, он даже не падает, просто висит в воздухе. Вот мой метод побед над «Скорпионами-нагибаторами»: 13990504.th.jpg 31615536.th.jpg 58402281.th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачав в известном месте и пройдя БФЕ -- никакого нагибатора не встретил. Читая прессу, много раз встречал вопли школоты о "кривых" руках медиков. Но мы то знаем, что кривые руки бывают как раз таки у школоты, которая "сама с усами и сама все знает лучше всех", а посему даже не удосуживаясь читать ридми к талбетко, проклинает всё и вся, но только не себя, любимую..

В раздумии: купить блин или же цифровую версию? Цифровая зависит от наличия тырнета? Ну т.е.: если интернета не будет, скажем три-четыре месяца, а пройти игру -- вновь приспичит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скачав в известном месте и пройдя БФЕ -- никакого нагибатора не встретил. Читая прессу, много раз встречал вопли школоты о "кривых" руках медиков. Но мы то знаем, что кривые руки бывают как раз таки у школоты, которая "сама с усами и сама все знает лучше всех", а посему даже не удосуживаясь читать ридми к талбетко, проклинает всё и вся, но только не себя, любимую..

В раздумии: купить блин или же цифровую версию? Цифровая зависит от наличия тырнета? Ну т.е.: если интернета не будет, скажем три-четыре месяца, а пройти игру -- вновь приспичит?

Игра привязана к steam (цифра и не цифра ), как ты думаешь ... зависит она от интернета ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра привязана к steam (цифра и не цифра ), как ты думаешь ... зависит она от интернета ? )

Т.е. без наличия тырнета я не смогу запустить уже активированную игру, с диска, например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Т.е. без наличия тырнета я не смогу запустить уже активированную игру, с диска, например?

Ну как и Skyrim и любая другая игра с поддержкой Steamworks. Если только steam перевести в автономный режим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь в курсе, как, оставив английскую озвучку, русифицировать сабы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×