Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
H228PK

TrueFish

Рекомендованные сообщения

Ни так давно просил помочь с этим симом рыбалки //forum.zoneofgames.ru/index.php?showtopic=24264, но похоже там всё так безнадежно, решил упростить свой запрос :smile:

рыбалка на морях, озёрах и реках Италии от итальянских рыбаков. Успех в рыбалке зависит от множества факторов, не правильно подобранная наживка, выбранное место, глубина, диаметр лески или тип удилища могут свести на нет все ваши усилия. Не маловажное значение имеет время года и погодные условия, как известно перед дождём клёв всегда улучшается. Есть возможность ловли с поплавком, нахлыстом или доночной снастью.

screen4.jpg

скачать - http://www.megaupload.com/?d=A5YTO9AD

кому интересно, дополнительные аддоны для игры ,водоемы ,наживки ,прикормки ,снасти - http://www.truefish.it/template.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы взялся за перевод у меня много свободного времени, но сначала извлеки текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не самый сложный случай. Описание снастей, приманок, рыбы и т.п. в простых текстовых файлах, их тяжело не заметить(строки начинаются с DESCRIPTION=). Все остальные надписи в менюхах зашиты в .exe файл, что тоже возможно перевести. Шрифт используется системный, по этому тут вообще проблем нет.

P.S. Я просто написал про ресурсы игры и в переводе участвовать не буду.

P.P.S. Valeraha, вот тебе реальный шанс показать себя в переводе. :D

Изменено пользователем Himick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы взялся за перевод у меня много свободного времени, но сначала извлеки текст

я не умею этого делать :sorry:

Изменено пользователем H228PK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все остальные надписи в менюхах зашиты в .exe файл, что тоже возможно перевести. Шрифт используется системный, по этому тут вообще проблем нет.

переведите пож ехе,, или достаньте текс из него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×