Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Код доступа «Кейптаун»

Рекомендованные сообщения

safe-house-poster-film-2012.jpg


Премьера: Россия 9 февраля 2012, США 10 февраля 2012 (по информации КГ) \ мир 2 февраля 2012, РФ 23 февраля 2012 (по информации Кинопоиска)
Жанр: боевик, триллер
Режиссер: Дэниэл Эспиноза
В ролях: Дензел Вашингтон, Райан Рейнольдс, Брендан Глисон, Сэм Шепард, Вера Фармига, Фарес Фарес, Роберт Патрик, Нора Арнезедер, Лиам Каннингем, Джоэл Киннаман, Рубен Блейдз
Сценарий: Дэйвид Гуггенхайм
Компании: Universal Pictures
Сюжет: Выпускник Гарварда Мэтт мечтает со своей невестой переехать в Париж. Но она не знает, что уже год он работает на ЦРУ.

Легендарный агент ЦРУ Фрост владеет секретной информацией. Но он вышел из-под контроля, и теперь его главное правило: «не доверяй никому — тебя предаст каждый».

Их пути пересекутся в одном из красивейших городов мира — Кейптауне, где каждый должен будет сделать свой выбор.





ИМХА: Доставляе трейлер и тандем Вашингтона с Рейнольдсоном. Если не подкачают с сюжетам то маст хев для просмотра :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю фильмы с Дензел Вашингтонам. По поводу фильма, я уверен что будет супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший, психологический, динамичный шпиЁнский боевик. Не без ляпов, конечно, но вполне смотрибельно. Д.Вашингтон, как и всегда, держит марку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже скачал, но еще не посмотрел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уже скачал, но еще не посмотрел)

Очень информативный коммент.

А я посмотрел. Честно говоря кино на один раз. Вроде и все на месте: и сюжет и актеры и спецэффекты но как то это все на средненьком уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень информативный коммент.

А я посмотрел. Честно говоря кино на один раз. Вроде и все на месте: и сюжет и актеры и спецэффекты но как то это все на средненьком уровне.

Ага.. До Борна -- ну т.е. чтобы пересматривать несколько раз -- Кейптаун не дотягивает. Да и пафос этот пиндоский уже настолько зае.., что просто режет сознание..

Но фильмец явно в тему: http://www.rg.ru/2012/06/07/skandal-site.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я посмотрел. Честно говоря кино на один раз. Вроде и все на месте: и сюжет и актеры и спецэффекты но как то это все на средненьком уровне.

Угу. Кроме харизмы Вашингтона в фильме смотреть нечего. Пара погонь приличных, и сплошные штампы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×