Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
maximovmax

Весьма оригинальные болванки!

Рекомендованные сообщения

Вот такие вот прикольные болванульки :-)))) ( за ссылку на инфу спасибо JessС )

Хочу 1 шпиндель себе:-)

114705.jpg

75412.jpg

75416.jpg

Источник : http://adme.ru/news/2006/03/28/5722.html

Более техничный первоисточник : http://news.ferra.ru/hard/2005/12/13/53321/

Ну и просто забаваная штука : http://adme.ru/news/2006/03/16/5572.html - перематыватель СД и ДВД :-))))))))))

Изменено пользователем maximovmax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждому свое - просто прикольно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хз у меня дижитексы обычные наоборот всегда плохо работали

я вот когда для выставки в экспоцентре херачил диски мы купили 6 шпинделей вроде по 100 дисков (а может и больше не помню) их так вот примерно полтора шпинделя пришлось выкинуть

ЗЫ: брали принтбл и печатали на эпсоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня нормально - без проблем на принтах - брака почти нет - пишу редко, но тоже много и только на Digitex...

В любом случае Винил несколько другие болванки - они for Music )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хз это как повезёт у меня такие же проблемы были и с двд-рками от дигитекса =( я двд-видео на них резал, уж очень квадратов много на экране потом получалось

=) чичас юзаю тдк и вербатиум двд+р ну и потихоньку добиваю шпиндель нонейм двд-рв 1х

ну ещё точно могу сказать, что те же дигитексы, которых у меня чтук 150 умерло (писал на неке, самсунге и ещё паре каких-то резаков) очень хорошо пишутся на моём 106 пионере (брал именно из того шпинделя, который почти весь был не особо качественный), так что всё ещё зависит от резака =) (мой плекстор 712 убивает даже качественные болванки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пионер раньше не дружил с Дижитексом - сейчас вроде все ОК )

CD пишу на Plextor Premium ) скорость 24-36х обычно )

DVD брака почти нет - но и пишу немного )

Плексторы - бюджетники не ахти сейчас стали ( Я брал 740А - на всем пишет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cleric

Где берёшь или заказываешь, подскажи.

как ты понимаешь из постов что выше - это не проблема для некоторых регионов(особенно до которых Китай вплотную добрался:)) Во Владе они в свободной торговле уже в районе 2-3 лет. А еще - вам Serg_R все правильно раскидал: для музыки действительно хороши те болванки о которых он написал(человек увлекающийся этими делами в свое время рекомендавал их тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Болванки прикольные!! В продаже видел уже, плюс кроме них есть ещё множество прикольных экземпляров, например со смайликами или с изображением Медведа и там красовалась прикольная надпись, но уж не будем об этом на форуме этом! :victory:

Хотя я считаю что главное не внешний вид, а качество болвашки! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольные, надо поискать будет! Скоро и резаки будут выпускать соответствующие, грамофон такой рядом с компом стоит, классно ведь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

b3nd3r

Я как раз на днях видел ,так что найдешь стопудово ! Тока вот нужны ли они тебе ???? ( 700мб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @fazlock ссылку на игру?
    • Есть такая буква в этом слове. (с) Но без сковороды многие вкусности мимо идут. Да даже банальные обжаренные лук с морковью в супчик в духовке или на пару не сделать.  Питон то у нас еду пересаливает по меркам обычного человека, если я его правильно понял. В этом суть.  Справедливости ради, тоже знаю людей, которым еда кажется не солёной и они её щедро подсаливают. Может их организм к этому и привык. Но я бы не рисковал.
    • Даскер в визуальные новеллы переиграл, не заморачивайся к слову все эти покрытия невероятно опасны… лучше запекать в духовке все, ну или переходить на парную еду. с уменьшением соли нужно и еду менять. Соль используется нашим организмом для создания соляной кислоты (хлор из соли) — которая в свою очередь для переработки пищи.  Просто уменьшая соль — уменьшаем возможности по перевариванию, а чем хуже переваривается — тем больше токсинов от гниения и стухливания еды в организме.  В итоге — регулярная интоксикация и повышения риска рака кишки (одной из)… подходить нужно комплексно — снижаем соль, значит снижаем объемы мяса  и повышаем объемы овощей прочищающих кишки и ускоряющих цикл вывода
    • Холодец из индейки? Оригинально. Когда готовишь, не сиди за компом и ничего пригорать не будет. Как говорится, помните, юные кулинары: когда кастрюля перестает варить, она начинает жарить. Вот об этом я тоже не раз слышал. И там вопрос не в пригорании, а в том, что в этой крови что-то вредоносное есть. Не помню в чем суть, но да, кровь стоит вымывать, об этом слышал. Если речь о курице - не обязательно. Можно просто со специями смешать и оставить на полчасика-час. Хотя, не спорю, замаринованная она становится нежней. Мне как-то коллега рекомендовала куриную грудку (филе) вообще просто в кефире замочить вместо всяких соусов-маринадов. Но я так и не попробовал.  А вот всякая свинина-говялина без маринада, вот это сложно представить. Врачи на нас нагнали страх, Мол соль и сахар - белый враг! Не взяли водку в этот круг... Похоже водка - белый друг! Я бы рекомендовал уменьшить потребление соли. Это реально вредно.
    • UPK Explorer заявляет полную совместимость со звуком Styx (экспорт/импорт)
    • Я мог бы задаться вопросом, откуда глубокий старец имеет столь тонкие познания о свиданиях в наше время. Я мог бы возразить, сказав, что люди разные и у каждого своя модель поведения и способы общения. Я мог бы сказать, что не каждый человек является ходячей машиной по психологической оценке партнёра. Но смысл? Опять завертится спор о разности подходов и каждый все равно останется при своем. Поэтому ничего я говорить не буду. У каждого свой опыт. Не сказал бы. Сковорода с нормальным покрытием отмывается на раз-два. Правда все равно через год-польтора таки начинает пригорать и приходится новую покупать.
    •   StyxGame/CookedPC/Audio/Cinematic/m01_h01_cin_jailmap_voices_SF.upk upk 7.13 KiB StyxGame/CookedPC/Audio/Cinematic/m02_h02_cin_jailkey_voices_SF.upk upk 6.37 KiB StyxGame/CookedPC/Audio/Cinematic/m03_h03_cin_jailpris_voices_SF.upk upk 6.17 KiB StyxGame/CookedPC/Audio/Cinematic/m03_s16_cin_twist_voices_SF.upk upk 6.35 KiB StyxGame/CookedPC/Audio/Cinematic/m04_s15_cin_torture_voices_SF.upk upk 5.43 KiB StyxGame/CookedPC/Audio/Cinematic/m05_h05_cin_vision_voices_SF.upk upk 7.14 KiB StyxGame/CookedPC/Audio/Cinematic/m05_s01_cin_endfight_voices_SF.upk upk 4.99 KiB StyxGame/CookedPC/Audio/Cinematic/m07_s18_cin_heart_voices_SF.upk upk 7.74 KiB StyxGame/CookedPC/Audio/Cinematic/m07_s18_cin_outro_voices_SF.upk upk 7.34 KiB StyxGame/CookedPC/Audio/Voices/Generic/voices_generic_SF.upk upk 10.11 MiB  
    • Может паблику «Русский Формат» попробовать отписаться в тех. поддержку игры, чтобы те на официальном уровне ввели
    • Потому, что первая игра была неплохая в своей жанре.Хотя мне в таком жанре только Вестленд 3 зашел по настоящему.
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×