Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Гость tyht

Выборы-2011

Есть время подумать.....  

205 пользователей проголосовало

  1. 1. ????????

    • ?????? ??????
      16
    • ????
      56
    • ????
      47
    • ???????????? ??????
      25
    • ??????
      21
    • ???????? ??????
      2
    • ?????? ????
      3
  2. 2. ??????? ?? ?? ?? ???????

    • ??
      118
    • ???
      52


Рекомендованные сообщения

Гость tyht

Захотелось узнать, как на ресурсе обстоят дела с гражданским долгом.

Голосуем, высказываем мнения.

Стоит или не стоит идти на выборы? Решайте сами

Изменено пользователем tyht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нравятся никто из кандидатов, но на выборы пойду, дабы медвепутам голос не достался. Наверное за ЛДПР проголосую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысл этого? У меня знакомый мужик состоит в комиссий.... приходит закрытое письмо в нем короткий текст..васе пупкину нужно 65%.........делаем выводы........

А наш тандем за чей счет будет пиариться? за бюджет? И всем известно что ввп будет президентом...но зачем деньги пилить?

Изменено пользователем garb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть у меня инфа, что тот план что написал выше ты отличается от того что было предложено на самом деле. А ты тупо копипастнул из Википедии и сделал приписку в стиле Ваганыча.

так то программа была на 400 с лишним страниц. Если есть желание, можешь ознакомится: http://www.yabloko.ru/Publ/500/500-days.html

видел я его, такой же эльфийский бред: вот тут демонтируем, тут поставим эффективных собственников, отпустим цены и за полтора года получим профит :bad:

Ну и как бы я не утверждаю, что это была программа идеального выхода из той ситуации, вообще ты про неё начал, я говорю про здесь и сейчас.

Но раз уж ты поднял тему, то по-твоему как надо было выходить из той ситуации?

Что же ты не пошел не предложил как надо было правильно?

мене какбы было 10 лет ;)

И я сам выше написал, что кто наверху тот и ворует и с этим по большому счету ничего не сделать,

воровать будет всегда, вопрос в маштабах, если госстрой основан на воровских идеях, то и масштабы соответствующие

думаешь если коммунисты к власти придут, то коррупция исчезнет?

прийти к власти самопомощью парламентских выборов в нашей стране после госпереворота 93 года невозможно, у нас уберпризиденская республика какбы <_<

Сейчас в стране хотя бы спокойно жить возможно, а подъем встал давно уже, потому все против ЕдРо и восстали.

спокойна? ню-ню, про Цапка слышал? то что сми на всех уровнях поют "в Багдаде все спокойно!" - это да, успокаивает, но переделы собственности идут полным ходом (в том числе и с летальным исходом), а на "бытовом уровне": в некоторые районы городов не рекомендуется заходить даже днем.

Молодец, оч смешно про Сталина.

Этим КПРФ и отпугивает молодежь

у нас детей уже Сталиным пугают? 0_o

дабы медвепутам голос не достался. Наверное за ЛДПР проголосую.

это одно и тоже, посмотри как голосовали партии за ключевые законы.

Изменено пользователем GERAS_81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне Жириновский симпотичен, он забавный, да и единственный кто из всех депутатов помог мне в борьбе с воровством земель на Селигере. Причем не просто помог, а аперативно помог, уже на следующий вечер после письма мне отзвонилась антимонапольная служба. После этого я Жириновского очень зауважал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты то я так понимаю за Коммунистов? Думаешь страна переживет еще один переезд на другие рельсы без потерь?

Да и я думаю не особо то много кто хочет переезд назад к Социализму.

Ну а то что КПРФ первый мандат отдали Ленину как бы тоже засвечивает адекватность руководящего состава.

Кто сказал, что победа КПРФ - это путь назад к социализму? Почему назад? Насколько я знаю, мир не стоит на месте, развивается потихоньку (а где-то - и весьма стремительно). Или у тебя при слове социализм сразу перед глазами встает "кровавое наследие" сталинского прошлого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht

по ТВ, кстати уже активно "вдалбливают" в граждан будущую цифру - якобы результаты всяческих предвыборных опросов. Едарасам пророчат 55%. По местным каналам вброс ещё более обширный - тут активно обсуждают пару построенных детсадов и вспоминают, какие же плохие были коммунисты каких-то пару лет назад, после недавнего 17-го года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не голосуйте за ЛДПР - Жирик народ за людей не считает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не голосуйте за ЛДПР - Жирик народ за людей не считает!

:D лол, а кто с народом считается? Явлик или Миронов? Или Путин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не голосуйте за ЛДПР - Жирик народ за людей не считает!

LoL Ткните пальцем на того, кто считает =)

Мда..редкостное единомыслие :)

Изменено пользователем TraumenD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где вариант сходить на избирательный участок, дабы забрать бюллетень на память не голосуя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не голосуйте за ЛДПР - Жирик народ за людей не считает!

Как я выше писал, в отличие от всех остальных, Жирик не побоялся оказать простенькую, но помощь, без всяких "пишите такому то". Так что я лучше буду голосовать за тирана который что то для народа делает, чем за рассудительного, который народ обворовывает ни чего не давая в замен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрите выступления Жириновского - по нему психушка плачет! Он говорит одно, а делает противоположное! Голосуйте за кого хотите - но только не за партию Жириновского- толку мало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЕдиРасты идут на...

http://www.livejournal.com/poll/?id=1798515

В инете голосуют то люди до 40-50 лет, еще надо учесть кучу пенсионеров/ашотов/ментов/чиновников, еще и подтасовку устроят. Вообще чтобы реальные результаты получить нужно народные комиссии создавать и их все как то связывать между собой х_Х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Таких записок вагон и маленькая тележка. Скачай дополняющий русификатор из ссылки в шапке. 
    • Игра сделана отлично, от русской озвучки до геймплея, от графики до оптимизации (причём я играю на Intel Arc B580 на высоких с XeSS Качество). Из минусов разве что: “низкий уровень сложности” не такой уж и низкий, чтобы не страдать юзаю трейнер. Взлом замков не сказать что ужасный, худший взлом был в TES IV. 
      Также за минус можно принять тяжелое и долгое вступление в гильдию магов огня, я чувствую, что пока увяз в этом процессе. Забавно, что разрабы в субботу заявили про патч в понедельник, но вот уже четверг, а патча пока нет. С другой стороны, я не видел ни одного бага за ~7 часов (кроме непереведенной записки из старого лагеря).
    • в контексте — фу, какая гадость… а дальше пошли уже все эти разговоры нет, твоя фраза была не обоснованной и несла негативный оттенок. потому и написал тебе — адаптивная анимация (скорее всего)
    • Зависит от места. В городе думаю у тебя до 20 упадет. 
    • Чёт даже сказал бы Вы хвалите игру… Нееее ребят... Атмосфера хороша, но отвратительный инвентарь, не сбалансированный менеджмент ресурсов, бестолковый пинок и и извратный геймплей боёвки - портит всё впечатление о игре. Геймплей тут во всех аспектах криво реализован. Ты тормоз и с медленными анимации, а монстры очень шустры. Да и вообще сама по себе игра бедна на дизайн локаций и разветвлённости в них. Буквально, геймдизайн тут хромает на обе ноги и руки. И не надо давать этой студии поблажек в первую очередь из-за неадекватного ценника, ибо реализованный проект разработчиками ну никак не тянет на большой бюджет. Просто у кого-то корона на голове вдруг проявилась после выхода SIlent Hill 2, который мне очень понравился.
      И посчитали себя Кодзимами, что они что-то могут, но не смогли. Но первый трейлер был офигенный. Я думал они сделают интересную научную фантастику, а не кривое дно, как у Поляков обычно принято.
    • Хитрый фин наверное через Финский VPN сидит, а нам тут причёсывает за Питер 
    • У вас там, в Питере, и Ютуб норм показывает. А мы в провинциях без костылей на это смотреть не могем. Свитер, вижу, уже надел. Ну тогда на костер!
    • ИГРЫ GAME PASS (ИЮНЬ 2026/1)

      4 июня
      • Herdling (Cloud, XBOX Series X|S, PC)
      • Total Chaos (Cloud, XBOX Series X|S, PC)

      8 июня
      • Solarpunk(Cloud, XBOX Series X|S, PC)
      • Undisputed (Cloud, XBOX Series X|S, Handheld, PC)

      9 июня
      • Persona 5 Royal (Cloud, Console, PC)

      11 июня
      • Beastro (Cloud, XBOX Series X|S, Handheld, PC)
      • Frog Sqwad (Cloud, XBOX Series X|S, PC)
      • Starseeker: Astroneer Expeditions (Game Preview) (Cloud, XBOX Series X|S, PC)

      16 июня
      • Junkster (Cloud, XBOX Series X|S, Handheld, PC)

      Игры покидающие Game Pass после 15 июня:
      • Jurassic World Evolution 2 (Cloud, Console, PC)
      • Lost in Random: The Eternal Die (Cloud, Console, PC)
      • Scott Pilgrim vs. The World (Cloud, Console, PC)
      • Warhammer 40K Space Marine: Master Crafted Edition (Cloud, Console, PC)
      • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder’s Revenge (Cloud, Console, PC)
    • На базе машинного перевода от most2820, попытался перенести это на ПК, работать со шрифтами не умею, так что не удивляйтесь решению через mspace+cspace Перевод most2820 31.05.2026 перенос на ПК Saikor 11.06.2026:
      https://disk.yandex.ru/d/wL5zKdY-MDWyIQ
      Закинуть с заменой в \Steam\steamapps\common\LumenTale Memories of Trey\LumenTale Memories of Trey_Data\StreamingAssets\aa\StandaloneWindows64 Вот как выглядит у меня:  
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×