Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Потому что "ГОТИ" приписка давно уже не означает невероятное качество и крутость игры, только лишь то, что игра в комплекте со всеми длс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что "ГОТИ" приписка давно уже не означает невероятное качество и крутость игры, только лишь то, что игра в комплекте со всеми длс.

А я думал что в таком случае приписывают GOLD или там еще что, а готи вставляют если хотя бы одно издание дало игра звание game of the year.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GOTY приписыается игре, если кто-то назвал ее игрой года. В данному случае это какое-то немецкое издание с непроизносимым названием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я думал что в таком случае приписывают GOLD или там еще что, а готи вставляют если хотя бы одно издание дало игра звание game of the year.

а почему одно, а какое должно быть издание и т.д.?!, все это расхожий слух, придуманный непонятно кем, любые приписки в переиздании игр создаются исключительно издателями/разработчиками c целью создать видимость разнообразия и получить дополнительную прибыль из залежалого товара.

естественно более эффективно и логично эта формула работает в популярных играх с большим количеством допконтента, дескать это для нашего же удобства все в одном флаконе и возможно еще с каким-нить бонусом, чисто рекламный ход направленный в первую очередь на не игравших.

The Little Acre появится 22 ноября

http://store.steampowered.com/app/423590/

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приму в дар купон "Ori and the Blind Forest: Definitive Edition", вдруг есть у кого-нибудь.

Либо могу обменять на свои купоны: The Hive" 75% и "Oblivious Garden ~Carmina Burana" 50% Оба действительны до 05.11

Заранее спасибо

Писать в пм, либо сразу в стим http://steamcommunity.com/id/555558/

Изменено пользователем LeFeu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приму в дар купон "Ori and the Blind Forest: Definitive Edition", вдруг есть у кого-нибудь.

Либо могу обменять на свои купоны: The Hive" 75% и "Oblivious Garden ~Carmina Burana" 50% Оба действительны до 05.11

Заранее спасибо

Писать в пм, либо сразу в стим http://steamcommunity.com/id/555558/

Есть такой на -75%

Отдам безвозмездно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приму в дар купон "Ori and the Blind Forest: Definitive Edition", вдруг есть у кого-нибудь.

Тоже бы не отказался... ))

Изменено пользователем FEARboy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
купон "Ori and the Blind Forest: Definitive Edition".

Если у кого ещё завалялся - приму с удовольствием :smile:

Стим - http://steamcommunity.com/id/destructor1981/

Ну или в пм

Изменено пользователем Destructor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть такой на -75%

Отдам безвозмездно.

Спасибо за купон^^

Счастья полные штаны:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Valve ужесточает правила по скриншотам игр в стиме

Valve требует разработчиков не постить пререндеренные скриншоты на страницах игры. В скором времени разработчики должны будут заменить все "левые" скриншоты на актуальные, реальные, показывающие игру.

 

Spoiler

Rhqew4J.jpg

Вот скрин прошлого обновления: http://i.imgur.com/sraE7Lr.jpg Тут о нем уже писали.

Инфо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильная идея, кстати, пару раз нарывался на то, что вместо скринов - арты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то не робит стим клауд сегодня у меня.

P.S. шутят в стиме, что неполадки это типа подарок Гейбу на ДР, который 3 числа был) а может у кого-то и до сих пор оно 3-е.

Изменено пользователем deznot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то не робит стим клауд сегодня у меня.

Ты не поверишь, но у всех. Там ссылочка в шапке, в ней всё показано)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):
    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×