Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

игра, конечно, на любителя, но я с таких прусь.

Democracy 3 Collector's Edition -50%

перевод есть здесь на сайте, но... лучше б его не было...

 

Spoiler

2585541democracy3_2015-03-30_15-19-47.jpg

Изменено пользователем exFirst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, стим не хочет включаться. Пишет ошибка подключения и все. Что может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят, стим не хочет включаться. Пишет ошибка подключения и все. Что может быть?

Только что зашел без проблем. Попробуй винду перезагрузить и настройки фаервола посмотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что зашел без проблем. Попробуй винду перезагрузить и настройки фаервола посмотри.

Глюкануло что-то видать. С 10-й попытки решил включиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стартовал свежий Хамбл Бандл!

За бакс дают Super Splatters, UnEpic и Pixel Piracy

За "выше среднего" - Outlast, Torchlight II, La-Mulana "и еще кучу игр попозже"

За $10 - Shadow Warrior Special Edition

За $40 пришлют футболочку и носовой платочек, чтоб сопельки вытирать.

Дерзайте! https://www.humblebundle.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

F-19 Stealth Fighter (1988г.) Зачем? Кому такие древние игры нужны в Steam? 169р. - а что так мало, да и кому и на что пойдут деньги...

P.S. игра конечно Легенда, но...

 

Spoiler

P.S.2: а вот эти игры я был рад увидеть в Стиме (хотя не факт что куплю): Chris Sawyer's Locomotion, Sudeki, Hotel Giant 2, The Moment of Silence, Cultures: Northland + 8th Wonder of the World (Дата выхода: 26 мар, 2015. LOL.) Перед покупкой я задам себе вопрос (риторический) по этим, и многим другим играм 90-х и начала нулевых, которые появляются в Стиме, из чего формируется сегодняшняя стоимость ретро-игр, кому и на что пойдут деньги. Понятна продажа в Стиме подобных игр к примеру от 1С, Square Enix, но большая часть разработчиков и даже издателей таких игр уже не существуют, остались только правообладатели.

Изменено пользователем Evangelion_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это же игра моего детство :) Помню, взлетать получалось, а вот приземлится - ну никак, вообще :D

Изменено пользователем Spuner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственный космосим, который взбудоражил мой мозг и заинтриговал по самое нехачу, и тут цена....

http://store.steampowered.com/app/359320/

2999 р.

Изменено пользователем fcAssasin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Единственный космосим, который взбудоражил мой мозг и заинтриговал по самое нехачу, и тут цена....

http://store.steampowered.com/app/359320/

2999 р.

Цена как цена. Кому надо тот и за 3000 возьмет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вплоть до воскресенья Nightbanes можно добавить в свою Steam-библиотеку бесплатно http://store.steampowered.com/app/338340

УТОЧНЕНИЕ - речь оказывается о "приветственном бонусе" - дают 100 кристаллов всем, кто запустит игру до воскресенья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Активировал ключом от дисковой версии (1С-Софтклаб) с GfWL, игру "Dead Rising 2". Steam ключ принял. Игру выдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Единственный космосим, который взбудоражил мой мозг и заинтриговал по самое нехачу, и тут цена....

Цена 40 фунтов, для нас получается на 400р дешевле чем для остальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Единственный космосим, который взбудоражил мой мозг и заинтриговал по самое нехачу, и тут цена....

Поверь, оно того стоит, это тот самый элит, начиная от стартового экрана, заканчивая посадкой на станцию и коброй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

внезапно игры в списке желаемого и на странице игры в центре сообщества стали отображаться в рублях. в самом магазине по прежнему в долларах. укрт стим на рубли переводят чтоли? :D

Изменено пользователем IdiotPilot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):
    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×