Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Насчет вашей теории заговора. Не знаю насколько правда, но есть вот такая информация. За достоверность не ручаюсь :D

 

Spoiler

План сообщества

Все просто – пока мы празднуем снижение цены на горы игр, Valve внедрила систему, которая стимулирует экономику Steam и приносит им тысячи долларов от несуществующих виртуальных товаров. Множество карт и бустер-паков тем временем растут в цене на протяжении распродажи. К примеру бустер-паки Dota 2 подскочили c $0.25 до $0.40 за последние 6 дней.

Чем больше объемов торговли и конкуренции, тем лучше самой компании. Однако один из сегментов сообщества Steam достаточно умен и мудр, чтобы видеть как работает экономика. Они понимают, что 12-дневный период, когда хрустящая купюра может купить горсть игр – не лучшее время для участия в "войне растрат". В связи с этим, чтобы демотивировать, или, как минимум, снизить активность, неразборчивые торговые связи, группа Реддиторов и пользователей форума Steam, организовала коалицию, дабы устранить элемент состязания из уравнения. Они называют себя "Команда Белых", и они предложили чтобы каждая команда Steam выиграла дважды за время распродажи.

Один из организаторов "подстроенного состязания", пользователь Reddit под ником DayZ_slayer, говорит: "Это ни капли не веселое состязание, где единственный способ выиграть – это потратить гору денег. Если бы они устроили какой-либо эвент включающий игру в игры, то это было бы значительно веселей, но они не сделали этого, так что я подумал, что мы могли бы действовать как группа, чтобы у каждого был шанс выиграть игры."

По словам DayZ_slayer, все это получилось естественным образом, так как разные независимые друг от друга группы и так планировали прикладывать силы в конкретные дни, а Команда Белых просто предложила систематизировать это. Вскоре после координации, на сабреддитах появились соответствующие посты посвященные Операции EWT.

Реакция Valve

До вчерашнего дня план шел гладко. Каждая команда выигрывала в отведенный ей день. Однако во Вторник появились первые проблемы. Valve, недовольная отсутствием состязания (которое приносит им халявные деньги), изменила условия гонки, награждая вторыми и третьими местами участников каждый день. Хотя филоетовые и занимали первое место, гонка за второе и третье места получилась очень напряженной. "Правила изменились," гласит пост на сабреддите команды Фиолетовых. "Мы должны дать фиолетовым победить, но сражаться за второе место," пишет член Красной Команды. "Что за фигня, парни? Это день фиолетовых!", заявлено в треде Розовых. Вскоре все пошло к чертям: "Как только я узнал об изменениях, я знал, что все обернется в битву каждый за себя… Я считаю, что все это уже не стоит того, так как теперь, с новыми правилами, еще меньше шанса на победу, хотя за три игры сражаться уже было не просто."

Не ясно, как все это сыграет в долгосрочной перспективе, однако очевидно то, что небольшой процент игроков, смогли настроить на определенный результат целую толпу людей.

Взято с shazoo.

Это уже выкладывали в теме :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насчёт Valiant Hearts. пользуясь случаем хочу сказать большое человеческое спасибо DeeMan'у, который чисто символически обменял игру на карточку летней распродажи. всем добра :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

DeeMan вообще красавчик, и мне подкинул, и друзьям моим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята хватит тему засирать. Идите с обменами гифтов в барахолку. Не было полдня на форуме, три листа одних "обменяю".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поменялся с jtra. Спасибо ему. Также спасибо ему за терпение и мои напрасные обвинения. Прошу у него прощения.

P.S. Старую запись удалил.

Изменено пользователем DynaMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Valiant Hearts 1 копия даром, написавшему ниже ссыль на стим акк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, хочу pay day 2 в подарок купить, чето не получается 8|

 

Spoiler

986a576952e2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, хочу pay day 2 в подарок купить, чето не получается 8|

У меня тоже самое, похоже её нельзя купить в подарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, хочу pay day 2 в подарок купить, чето не получается
У меня тоже самое, похоже её нельзя купить в подарок.

На ней есть лок на трейд и гифт.....

Allow Cross Region Trading And Gifting: No

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, хочу pay day 2 в подарок купить, чето не получается 8|

 

Spoiler

986a576952e2.png

Если хочешь купить другу из России/СНГ - то делай методом с какой-то другой игрой. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приму в дар ВелианХартс , или за последующий подарок с меня потом по вашему пожеланию

Ник в стиме -rinobay .

Обещаю торжественно не барыжить, играть только самому

Изменено пользователем Пирожоксмясом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С пользователем jtra проблему решили. Было недопонимание с моей стороны. Прошу у него прощения. И говорю спасибо за понимание и терпение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Ранее авторы переиздания сообщили, что планируют улучшать его, «постепенно добавляя те возможности, которых не было в оригинальной игре».
      На днях «Ассоциация K-D Lab» объявила о выходе проекта «Самогонки» в Steam.

      Первоначально проект свет увидел в далеком 2001 году. Релиз Steam-версии намечен на 14 мая.
      Ранее авторы переиздания сообщили, что планируют улучшать его, «постепенно добавляя те возможности, которых не было в оригинальной игре».
       
    • Автор: SerGEAnt

      Он продлится до 9 мая, в нем участвует несколько десятков игр. Сама Blackbalance Games выпустила демку хоррора Paranormal Records.
      В Steam стартовал фестиваль российских игр, который организовала студия Blackbalance Games.
      Он продлится до 9 мая, в нем участвует несколько десятков игр. Сама Blackbalance Games выпустила демку хоррора Paranormal Records.
      Кроме того, из интересного можно посмотреть на шутер PATHOGEN X, адвенчуру «Василиса и Баба Яга», шутер Slipgate, хоррор Leak и ONE WAY HOME.
      Из вышедших игр выделим шутер Pine Harbor, VR-игру CONVRGENCE и игру-про-корсаров Caribbean Legend.
      Ну и на другие игры посмотрите — есть что добавить в список желаемого.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×