Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

А я согласен с DeeMan. Больше всего в современной игровой индустрии меня бесят все эти DLC. Раньше игры продавали полностью и как-то обходились без этой фигни. Но кто-то придумал способ срубить еще бабла. Выбора сейчас нет, приходится брать. Народ так привык, что уже даже защищают эту методу <_<

Спящие псы вообще вопиющий бред. Я потратил час времени, пока выбрал из тонны DLC сюжетные среди маечек и тряпочек. Зачем мне эти проблемы?

Надеюсь ад есть и тот маркетолог, который придумал DLC будет гореть в нем вечно

Кто заставляет покупать эти мелкие дополнения со шмотом? Тебе не надо, другим может хочется новый скин\оружие? И откуда опять же мнение что игры продавались полностью. Не будьте такими наивными. И вообще мнение, что если бы не было DLC все былоб в игре, глупое. Вы не думали о том что всех этих дополнений просто не былоб не сюжетных не мелких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы не думали о том что всех этих дополнений просто не былоб не сюжетных не мелких.

И было бы здорово! Во 1, не надо было сидеть и думать что оно в продаже есть, но в моей игре нету, а также купить или не купить, надо\не надо. А во 2 разрабы подумали бы над тем что бы сделать норм 1-2 ДЛС с действительно интересным контентом, а не 100500 штук.

Castelvania LoS - 2 длс впендюрили и выпустили. Не стали же продавать их отдельно, отличный ход.

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стали. Castelvania LoS в steam это своего рода GOTY. На консолях они продавались отдельно. И когда ты поиграешь то поймешь что хорошо что они есть. И лучше пусть будет выбор всегда. Кому надо купят, а кому не надо пройдут мимо.

Изменено пользователем Nikopoll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вкурсе что на консолях они продовались. В данном случая я имею ввиду РС версию, про нее и говорю что не стали же выпускать отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да не стали. Но для этого потребовалось 3 года. Неужели если бы выпустили сразу, но по отдельности было бы хуже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ничего что правильное название игры Castlevania: Lords of Shadow – Ultimate Edition. Попробуйте найти в стиме Castelvania. Фанаты, блин.

Изменено пользователем Evangelion_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но для этого потребовалось 3 года.

3 года эксклюзивности.

Неужели если бы выпустили сразу, но по отдельности было бы хуже?

Лично для меня, да.

Фанаты, блин.

А я и не фанат) просто хорошая игрушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, всё жду скидку на Ducktales Remastered, и нифига. Даже на аутласт сделали, хотя он вышел позже Ducktales.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nba 2k14 такая же графонистая как на пс4 или хуже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин, всё жду скидку на Ducktales Remastered, и нифига. Даже на аутласт сделали, хотя он вышел позже Ducktales.

Не забудь учитывать, что издатели то разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати кто не заметил, в то время как на Payday 2 скидка сейчас 55% , первый Payday продают со скидкой 90% за 29р. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Абсолютная брехня.

мафия 2 был самый наглядный пример как часть сюжета\игры вырезали ради ДЛЦ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):
    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×