Jump to content
Zone of Games Forum
ArtemArt

Steam

Recommended Posts

Что-то я не могу понять задания "Создайте открытый профиль в сообществе Steam". Профиль вроде как наличествует, а не засчитывается.

Разобрался.

Edited by Postall

У тебя либо скрытый профиль, либо френдонли

Ага, вижу, друзья и друзья друзей :D

Edited by Vano683

Хочу пад от валв. Хочу. С сенсорной панелькой аля тачпад.

Под шумок еще и бета шаринга игр началась!

http://screencloud.net/v/ugHT

поздравляю. А остальных добавившихся в группу (не таких задротов как некоторые, мониторящих все новости стима) нахер послали с бетой. :russian_roulette:

Тоже получил инвайт, жаль что карточки с расшареных игор не падают, хотя... я бы помер их снова фармить. ))

Блин, надо 10 друзей для СтимМашин, а у меня нету столько знакомых задротов, придется пару ботов добавить

В ШарингФемели вчера получил пригласилку, чото толком не разобрался

Spoiler

Написнао "зайдите в Стим, включите бету, появится кнопка шаринг". А она у меня и так есть, нажал расшарить ПК, появилась надпись типа "ПК пока еще не получил одобрения". Получается я сам себя одобрить должен. Но никаких запросов или еще чего то не появилось. Решил таки включить бету Стим-клиента, может что изменится. Включил - "давайте перезапустим Стим", перезапускаем, чтото устанавливается, обновляется, распаковывается. Захожу опять в настройки - шаринг - надпись "еще не одобрен" так и висит. Отменил, нажал снова расшарить - та же байда, комп еще не одобрен. Решил вырубить бету стима, залез в меню - а оно оказывается итак выключено, что тогда обновлялось и зачем перезапускался клиент - непонятно. Как сделать запрос чтоб с соседнего компа была доступна библиотека - неясно (хотя в ФАКе написано что можно сделать запрос для получения доступа, только не написано как). Пока плюнул на всё это дело, пошел спать. Позже еще поковыряюсь, может найду как заставить всю эту фигню работать

А там всего по одному приглосу дают или сразу 3 или 10 на всех друзей?

Блин, надо 10 друзей для СтимМашин, а у меня нету столько знакомых задротов, придется пару ботов добавить

В ШарингФемели вчера получил пригласилку, чото толком не разобрался

Spoiler

Написнао "зайдите в Стим, включите бету, появится кнопка шаринг". А она у меня и так есть, нажал расшарить ПК, появилась надпись типа "ПК пока еще не получил одобрения". Получается я сам себя одобрить должен. Но никаких запросов или еще чего то не появилось. Решил таки включить бету Стим-клиента, может что изменится. Включил - "давайте перезапустим Стим", перезапускаем, чтото устанавливается, обновляется, распаковывается. Захожу опять в настройки - шаринг - надпись "еще не одобрен" так и висит. Отменил, нажал снова расшарить - та же байда, комп еще не одобрен. Решил вырубить бету стима, залез в меню - а оно оказывается итак выключено, что тогда обновлялось и зачем перезапускался клиент - непонятно. Как сделать запрос чтоб с соседнего компа была доступна библиотека - неясно (хотя в ФАКе написано что можно сделать запрос для получения доступа, только не написано как). Пока плюнул на всё это дело, пошел спать. Позже еще поковыряюсь, может найду как заставить всю эту фигню работать

В группе есть тема где все друг друга добавляют в друзья, за минуту хоть 20 можешь добавить и потом удалить.

А там всего по одному приглосу дают или сразу 3 или 10 на всех друзей?

По одному. Так бы уже в первые минуты их раздавали и на торговой площадке по 5 копеек барыжили.

Дадут :) За самое обычное издание.

4fe841039fc7f05c9d6a8738852b5bab.png

И таки дали!

Скидка на The Secret World 50%, в течении 48 часов будет стоить 15$, если кому с рашки надо, могу помочь с покупкой.

Triple Town — скидка 50%

Krater — скидка 90%

A New Beginning - Final Cut — скидка 66%

Поменяюсь на карточку какую-нить.

Подскажите, пожалуйста, стимовский "Dead Island Riptide" переведён на русский? В списке языков его нет, но достижения переведены. Не хочется качать 7.5 Гб, чтобы проверить...

Подскажите, пожалуйста, стимовский "Dead Island Riptide" переведён на русский? В списке языков его нет, но достижения переведены. Не хочется качать 7.5 Гб, чтобы проверить...

Переведен полностью титры + озвучка

Edited by ogi

Triple Town — скидка 50%

Krater — скидка 90%

A New Beginning - Final Cut — скидка 66%

Поменяюсь на карточку какую-нить.

Блин, я сперва подумал что в стиме скидки, удивился что не увидел их вчера, полез проверять. Только потом понял что это твои купоны...