Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

SerGEAnt

Им что то обьяснять глупо - сами в итоге прийдут к понимаю что за все надо платить - я тоже качал в свое время ого сколько всего - до сих пор есть репак SWFU 2,5 гига который рапоковываеться на 29 гигов :o !

PS. Но софт я исключительно использую либо дармавой либо хакнутый ну не стоит писалка дисков 50$ не стоит - и винда 5к тоже нестоит пусть сами прийдут к пониманию рынка - цен и реалий Российского народа !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но софт я исключительно использую либо дармавой либо хакнутый ну не стоит писалка дисков 50$ не стоит - и винда 5к тоже нестоит пусть сами прийдут к пониманию рынка - цен и реалий Российского народа !

Ну, если хорошенько подумать, то стоит. В игру за 500 рублей ты будешь играть 20 часов, а виндой в 10 раз дороже, ты будешь пользоваться... 10 часов в день не меньше, да? В течение 3-5 лет, а то и больше. Вот и считай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gunodron

Ну у меня лицензия 8ка и за нее я никопейки не заплатил - способ наверное ты знаешь !

Norton IS лицензия еще на год и еще есть годовая в запасе в итоге я им пользуюсь уже года 4ре нашару и именно лицензию - всякие писалки это вообще дармовщина но юзаю платную по халявной лицензии - да и в общем то весь софт у меня даже не ломаный а просто дармовой - просто нужно быть в нужном месте в нужное время и тогда халява будет вечной - а покупать нет уж спасибо - хотя нет я купил Мандриву линукс за 630р с пожизненной гарантией и обновлениями до последних версий причем коробка с книжкой итд - брал так же лицензию на 20 компов для офиса 2000р ппц да дорого и ор=пять же с пожизненной гаранией и доступом к последним версиям и апгрейдам - вот это я понимаю цены а майкрософт пусть дует дальше в дудку - почему эти могут а эти нет - вот и все - винду бы я прикупил бы за рублей 500 без проблем - но больше неа никогда !

PS. Ну ты сравнил винду с игрой - игра это удовольствие а винда это :russian_roulette: - вопрос зачем я буду платить за нее - винда у меня стоит не поверишь только из-за игр - шли бы все игры на линуксе я бы уже давно свалил от мелкомягких - но увы они монополисты да да платят разработчикам бабки что бы онли DX !

Изменено пользователем Palenov_Lexa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PS. Но софт я исключительно использую либо дармавой либо хакнутый ну не стоит писалка дисков 50$ не стоит - и винда 5к тоже нестоит пусть сами прийдут к пониманию рынка - цен и реалий Российского народа !

Тебе что то обьяснять глупо - сам в итоге прийдешь к понимаю что за все надо платить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AVAnto

Не уж за это платить такие суммы я не буду !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не уж за это платить такие суммы я не буду !

Мне кажется так же себя оправдывают любители торрент эдишн, и я нахожу забавным то, что вы, ругая их, сами поступаете как они :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается за игры надо платить, а за действительно полезные вещи как для повседневной жизни, так и для работы не надо, что ли? Бесплатные программы - это хорошо, и разумнее иногда найти бесплатный аналог программы, особенно когда ты понимаешь, что тебе нужно (банальная ситуация с Фотошопом). Но пиратить софт для взрослого человека, которому он дейстительно нужен и без него никак, это как-то странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто в курсе версии DMC на юплей и гамазавре имеют какие ограничения?

И сразу попутный вопрос: на плати ру он стоит сешные 360 р. Каков шанс обмануться?

Изменено пользователем fcAssasin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И сразу попутный вопрос: на плати ру он стоит сешные 360 р. Каков шанс обмануться?

Там сидят официальные диллеры. О каком обмане может идти речь? Всегда там брал. Удобно, быстро и нет обманов. Надо просто подыскивать человека с хорошим рейтингом хотя бы, но желательно к этому еще аттестат и чтобы он был оф. диллером. Таких там полно.

Меня вот только интересует опять же наличие полного английского языка. А то 1С-СК совсем подорвала доверие в этом плане.

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О каком обмане может идти речь?

Там и васи сидят, которые могут нагреть.

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно быть полным лопухом и первый раз видеть интернет, чтобы не суметь отличить васю от оф. диллера (какое всё-таки наркоманское слово).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто в курсе версии DMC на юплей и гамазавре имеют какие ограничения?

И сразу попутный вопрос: на плати ру он стоит сешные 360 р. Каков шанс обмануться?

Сержант специально сделал на главной справа ссылки. Выбирай игру и покупай. Это для тех, кто боится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой вопрос после выхода DMC цена на него не поднимется на плати.ру? просто думаю стоит ли его сейчас заказать или уже после его выхода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такой вопрос после выхода DMC цена на него не поднимется на плати.ру? просто думаю стоит ли его сейчас заказать или уже после его выхода

Нет, не поднимется. Да и с чего ей подниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, не поднимется. Да и с чего ей подниматься.

Тут я бы так не утверждал. Сколько раз было, что за день до релиза цена становилась такой же, как на том же игромагазе. Так что ценник на Данте может с легкостью подняться выше 400 после релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Сообщается, что комиссия составляет примерно 8%. Таким образом, этот способ можно назвать одним из самых выгодных на рынке среди прямых пополнений без посредников.
      В приложении «Сбера» вернулась возможность пополнять русскоязычные счета в Steam.
      Сообщается, что комиссия составляет примерно 8%. Таким образом, этот способ можно назвать одним из самых выгодных на рынке среди прямых пополнений без посредников.
       
    • Автор: SerGEAnt

      Unboxing the Cryptic Killer — кооперативная головоломка от первого лица, выполненная в нуарном стиле. Она вышла в 2023 году и имеет почти тысячу отзывов (положительных — 91%).
      @0wn3df1x обратил внимание, что не так давно русские субтитры были официально добавлены в Unboxing the Cryptic Killer.
      Unboxing the Cryptic Killer — кооперативная головоломка от первого лица, выполненная в нуарном стиле. Она вышла в 2023 году и имеет почти тысячу отзывов (положительных — 91%).






Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×