Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

В The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard есть/ будет русский язык? Кто знает, подскажите.

Сейчас нет. Когда-нибудь будут может быть наверное.... 1С же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все F2P - сразу добавляются всем. В библиотеке их нет . но через магазин они есть у всех.

Я и не заметил этого! Вот умора!!

Блин, как ты вообще этот момент уловил!?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я и не заметил этого! Вот умора!!

Блин, как ты вообще этот момент уловил!?)))

Неудачная попытка подколоть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, добавил 3DMark 11 в список желаемого :)

LostID, я вроде lREM1Xl'а цитировал.

А вообще я думал что старт софта в Steam не такой будет. Думал одной из первых будет продукция ADOBE. Почему я так думал? Не понятно.

А представляете добавление free soft. Вот это жесть будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А представляете добавление free soft. Вот это жесть будет :)

А потом в Greenlight самопальные программы на Паскале)))

Кстати, а что по ценам, индексированы они для рашки?

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неудачная попытка подколоть ?

Да вообще то, не было такой мысли!

Frost-Nick

Да, но суть комментария у обоих была одинакова, и я решил отписать обоим. Ну извини если что не так;)

Изменено пользователем LostID

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас нет. Когда-нибудь будут может быть наверное.... 1С же.

Так есть же хороший неоффициальный перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишу с nokia 5530 xm в аццких тормозах (как же она меня достала).

Предрекаю такое будущее. Сидим мы через 6-7 или 8 лет на портале ZoG. Обсуждаем новинки Steam. Но игры и софт для нас станут такой обыденностью. Ведь Steam превратится в мегаплатформу доставки цифрового контента. Будут и игры, и софт, и музыка, и новинки тв и киноэкранов. А в гринлайт будет куча разделов: начиная от игровых индипроектов и заканчивая авторскими музыкальными и кино работами. Ну и куча всяких плюшек - типа встроенной площадки по продвижению своих проектов (на манер кикстартера). И это все в Steam! Во как загнул. А на день рождения Steam будет дарить что-то из списка желаемого.

Зы. Написал бы больше, но уже шея затекла смотреть в 2.9" экранчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пишу с nokia 5530 xm в аццких тормозах (как же она меня достала).

Предрекаю такое будущее. Сидим мы через 6-7 или 8 лет на портале ZoG. Обсуждаем новинки Steam. Но игры и софт для нас станут такой обыденностью. Ведь Steam превратится в мегаплатформу доставки цифрового контента. Будут и игры, и софт, и музыка, и новинки тв и киноэкранов. А в гринлайт будет куча разделов: начиная от игровых индипроектов и заканчивая авторскими музыкальными и кино работами. Ну и куча всяких плюшек - типа встроенной площадки по продвижению своих проектов (на манер кикстартера). И это все в Steam! Во как загнул. А на день рождения Steam будет дарить что-то из списка желаемого.

Зы. Написал бы больше, но уже шея затекла смотреть в 2.9" экранчик.

Скорее всего так и будет. Только вот с подарками на ДР их жаба задушит. :D

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Основная "фишка" Стима в праве пользования активированными подписками на любом компьютере, стоит только зайти под своим аккаунтом. Как это будет распространяться на софт? Допустим добавят в список программ антивирус (с удовольствием покупал бы через стим, самый удобный вариант), как решится вопрос с его использованием? Привязки к стиму уже не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предрекаю такое будущее. Сидим мы через 6-7 или 8 лет на портале ZoG. И говорим: когда уже Сержант сменит движок?!

А вообще, я не верю, что Стим, всегда будет таким "любимым", боюсь, что они совершат какую нибудь роковую ошибку или Гейб сойдет с ума и уничтожит все базы данных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, как удалить Black Mesa из библиотеки стима?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, как удалить Black Mesa из библиотеки стима?

удалить его из модов в корневой папке стима)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, как удалить Black Mesa из библиотеки стима?

а как ее туда добавить О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как ее туда добавить О_О

Ну ставишь ее .. Качаешь оф инсталер, что ручками не закидывать. И перезапускаешь стим. И всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      До 8 июля проект можно купить за 144 рубля. 
      Игровые издания и пользователи сети обратили внимание по появление в Steam культового симулятора «Дальнобойщики 2».

      До 8 июля проект можно купить за 144 рубля. 
       
    • Автор: james_sun

      Изначальная цена Steam Machine должна была составить 750 долларов, но из-за текущего кризиса на рынке оперативной памяти ее подняли почти в 1,5 раза.
      На днях стали известны даты предзаказа и поступления в продажу сборного PC от Valve под названием Steam Machine.

      Предзаказы на устройства стартуют 25 июня в 20:00 по московскому времени. Порядок очереди для оформивших заказ будет определяться случайным образом в целях создания системы, «которая будет более справедливой для всех». Непосредственно в продаже PC окажутся 30 июня. 
      Всего будут доступны четыре варианта Steam Machine. Версия с 512 ГБ встроенной памяти обойдется покупателям в 1049 долларов, версия с 2 ТБ — в 1349 долларов. Аналогичные системы, но уже со Steam Controller в комплекте — в 1128 и 1428 долларов соответственно. 
      Также на борту окажутся полузаказной центральный процессор AMD Zen 4 с 6 ядрами и 12 потоками (частота до 4,8 ГГц, TDP 30 Вт), графический процессор AMD RDNA 3 28CU (макс. стабильная частота 2,45 ГГц, TDP 110 Вт), 16 Гбайт оперативной памяти DDR5 + 8 Гбайт видеопамяти GDDR6.
      Изначальная цена Steam Machine должна была составить 750 долларов, но из-за текущего кризиса на рынке оперативной памяти ее подняли почти в 1,5 раза.


×