Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, lost-odin сказал:

Хм, и у такой игры указанно в стиме “контроллер лишь ЧАСТИЧНО”,

В Стиме периодически выдаётся информация, не соответствующая действительности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мультимагазиновый анонс (мало ли кто пропустил)….

Assassin's Creed Unity для ubi нахаляву
King Arthur's Gold для стим нахаляву
Transistor для epicgames нахаляву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, allyes сказал:

В Стиме периодически выдаётся информация, не соответствующая действительности.

Ну да, есть такое. Кстати первый дизонерд я вообще на ХР прошел, а первые Pillars of Eternity играются и на 32 битной винде. И Resident Evil Revelations 2 играет на ХР (я как-то проверял из любопытства, есть у меня и такая винда до сих пор в заначке).  
А требования говорили иное.   

П.С. Я всё жду когда эпик магазин мне скажет, ну в очередной раз бесплатной игры, что-то вроде “ну слышь, может таки купишь хоть что-то, а то я такой добрый и щедрый, а, хоть что-то, хотя бы одну игру?”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, lost-odin сказал:

П.С. Я всё жду когда эпик магазин мне скажет, ну в очередной раз бесплатной игры, что-то вроде “ну слышь, может таки купишь хоть что-то, а то я такой добрый и щедрый, а, хоть что-то, хотя бы одну игру?”.

он как бэ уже этим тебе намекает.

а вообще, пока они функционал не ниже стимклиента не сделают — не перейду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

header.jpg?t=1555686645

вылезла сегодня в ранний доступ. мультиплейерное мясцо 5 vs 1.
вроде как ничего.
-10% (299р 269р)

Изменено пользователем exFirst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

header.jpg?t=1556139472

кооперативная бытовуха на космическом корабле вышла в открытый космос ранний доступ.
игруля от бразильской Behold Studios, что уже можно назвать своеобразным знаком качества (а если они еще Galaxy of Pen & Paper наконец переведут, так вообще зауважаю).
вполне возможно, что зайдет в плане совместной игры с девушкой\детьми.
-15% (360р 306р)


Hindsight 20/20 анонсирована и на PC на 2020г. чем-то зельдой отдаёт, а это гуд.

Изменено пользователем exFirst
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О вышеупомянутой Katana ZERO

  1. будут дополнения.
  2. по словам devolver digital сам проект стал вторым самым быстро-продаваемым тайтлом в их компании (а им есть чем похвастаться).
  3. за первую неделю было куплено более 100 тыс. копий.
Изменено пользователем exFirst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На днях в Steam состоялся релиз игры Yuppie Psycho, от создателей The Count Lucanor. Выполнена в той же стилистике, что и последняя. По отзывам людям заходит на ура, в основном очень положительные. Но игра на любителя.

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

header.jpg?t=1547355265

очень хороший 3д платформер.
98% положительных. -50% (499р 249р)

Изменено пользователем exFirst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, exFirst сказал:

очень хороший 3д платформер.

Не поддерживает мой родной язык. За такой мудачизм порицание и посылание:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, allyes сказал:

Не поддерживает мой родной язык. За такой мудачизм порицание и посылание:)

а для этого, комрад, и есть zog.


@SerGEAnt, а чего за непорядок, кстати? почему в архиве пусто?

Изменено пользователем exFirst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, exFirst сказал:

а для этого, комрад, и есть zog.


@SerGEAnt, а чего за непорядок, кстати? почему в архиве пусто?

Потому что перевод нерабочий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, exFirst сказал:

а чего за непорядок, кстати? почему в архиве пусто?

Видишь ли в чём дело. Я могу понять, когда ролевуху ипонскую не переводят — там текста до фига, да ещё и в текстурах всё может быть. Или когда ипонцы из вредности не хотят переводить. Но простенькие игры перевести же не трудно? Katana ZERO вот вышла. Когда играть буду, не знаю, я её купил просто потому, что разраб попался умный и не ленивый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игрок под ником amusedsilentdragonfly стал миллиардным пользователем Steam. Неизвестно, сколько на данный момент из этого миллиарда неактивных учетных записей, однако, в прошлом году Valve заявила, что сервис имеет порядка 90 миллионов ежемесячных активных пользователей.

мыло сообщает :D

Изменено пользователем edifiei
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Изначальная цена Steam Machine должна была составить 750 долларов, но из-за текущего кризиса на рынке оперативной памяти ее подняли почти в 1,5 раза.
      На днях стали известны даты предзаказа и поступления в продажу сборного PC от Valve под названием Steam Machine.

      Предзаказы на устройства стартуют 25 июня в 20:00 по московскому времени. Порядок очереди для оформивших заказ будет определяться случайным образом в целях создания системы, «которая будет более справедливой для всех». Непосредственно в продаже PC окажутся 30 июня. 
      Всего будут доступны четыре варианта Steam Machine. Версия с 512 ГБ встроенной памяти обойдется покупателям в 1049 долларов, версия с 2 ТБ — в 1349 долларов. Аналогичные системы, но уже со Steam Controller в комплекте — в 1128 и 1428 долларов соответственно. 
      Также на борту окажутся полузаказной центральный процессор AMD Zen 4 с 6 ядрами и 12 потоками (частота до 4,8 ГГц, TDP 30 Вт), графический процессор AMD RDNA 3 28CU (макс. стабильная частота 2,45 ГГц, TDP 110 Вт), 16 Гбайт оперативной памяти DDR5 + 8 Гбайт видеопамяти GDDR6.
      Изначальная цена Steam Machine должна была составить 750 долларов, но из-за текущего кризиса на рынке оперативной памяти ее подняли почти в 1,5 раза.
    • Автор: SerGEAnt

      Для нативного отслеживания появившихся в Steam русских локализаций подписывайтесь на куратора «Русские переводы».
      @0wn3df1x продолжает следить за Steam-играми, в которых появилась русская локализация.
      Список за последние пять недель:
      NEBULOUS: Fleet Command — космическая тактика. Дата выхода в ранний доступ: 11 февраля 2022 года, 4163 обзора, 83% положительные.
      Endoparasitic — изометрический хоррор. Вышел 24 октября 2022 года, 3008 обзоров, 94% положительные.
      Different Strokes — онлайн-игра про рисование. Вышла 10 ноября 2022 года, 1545 обзоров, 93% положительные.
      Zed Zone — изометрическая зомби-выживалка. Дата выхода в ранний доступ: 30 марта 2023 года, 3579 обзоров, 80% положительные.
      Witchfire — фэнтези-шутер от авторов Painkiller. Дата выхода в ранний доступ: 23 сентября 2024 года, 14776 обзоров, 92% положительные.
      MindsEye — прошлогодний провальный сюжетный шутер. Вышел 10 июня 2025 года, 2825 обзоров, 47% положительные.
      Tower Wizard — магическая idle-игра. Вышла 19 июня 2025 года, 8455 обзоров, 97% положительные.
      Berry Bury Berry — idle-игра про выращивание ягод. Вышла 29 января 2026 года, 7311 обзоров, 98% положительные.
      The Karters 2: Turbo Charged — гоночная игра в духе Crash Team Racing. В раннем доступе с 17 июля 2025 года, 1031 обзор, 92% положительные.
      and Roger — визуальная новелла, о которой лучше ничего не говорить, чтобы не испортить эффект от знакомства. Вышла 23 июля 2025 года, 2346 обзоров, 95% положительные.
      Where Winds Meet — бесплатная китайская action/RPG. Вышла 15 ноября 2025 года, 110812 обзоров, 87% положительные.
      Rotwood — битемап от Klei Entertainment. Вышел 3 марта 2026 года, 8070 обзоров, 75% положительные.
      Samson — немного погремевший городской экшен. Вышел 8 апреля 2026 года, 3022 обзора, 55% положительные.
      Lost Castle 2 — динамичный скроллер. Дата выхода из раннего доступа: 11 июня 2026 года, 11891 обзор, 79% положительные.
      Melody's Escape 2 — музыкальная ритм-игра. В раннем доступе с 30 сентября 2022 года, 328 обзоров, 92% положительные.
      Bingle Bingle — карточный (или даже рулеточный) рогалик. В раннем доступе с 18 марта 2024 года, 599 обзоров, 83% положительные.
      Horse Racing Manager — симулятор управления конюшней. В раннем доступе с 24 октября 2025 года, 160 обзоров, 87% положительные.
      Outside the Blocks — игра про создание диорам. Вышла 4 ноября 2025 года, 186 обзоров, 89% положительные.
      Abandoned Archive — классический изометрический рогалик. Вышла 24 ноября 2025 года, 753 обзора, 93% положительные.
      Dogpile — карточный рогалик. Вышел 10 декабря 2025 года, 719 обзоров, 96% положительные.
      Tearscape — изометрический соулс-лайк. Вышел 2 февраля 2026 года, 305 обзоров, 92% положительные.
      Above the Snow — игра про строительство горнолыжного курорта. Вышла 23 апреля 2026 года, 394 обзора, 79% положительные.


×