Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Теперь переходим по сайту и смотрим, что за это могут ЗАБАНИТЬ.

Жаль что я ввёл эту фигню раньше чем посмотрел. Надеюсь бана не будет, да и ошибку выдало вроде что скрипт не работает.

А вообще, нехорошо так делать, мог бы и предупредить :rtfm:

Любая автоматизация незаконна в играх (практически в любых). И за это могут банить - вроде как это знают и понимают все.) И неважно что там и где пишут - главное запомнить: Автоматизация и виртуализация присутствия - Запрещены.

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Любая автоматизация незаконна в играх (практически в любых). И за это могут банить - вроде как это знают и понимают все.) И неважно что там и где пишут - главное запомнить: Автоматизация и виртуализация присутствия - Запрещены.

я предполагал, но доверился. Обычно когда левые чуваки пишут сразу иду проверять, но Haoose тут завсегдатай и не идиот во всяком случае. Лучше предупреждать заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Автокликер
setInterval(function(){g_Minigame.m_CurrentScene.DoClick({data:{getLocalPosition:function(){var e=g_Minigame.m_CurrentScene.GetEnemy(g_Minigame.m_CurrentScene.m_rgPlayerData.current_lane,g_Minigame.m_CurrentScene.m_rgPlayerData.target),  n=440*e.m_nLane;return{x:e.m_Sprite.position.x-n,y:e.m_Sprite.position.y-52}}}})},5);

 

Теперь просто линии можешь переключать, качать себя, кликать единожды на нужного монстра. Убиваться он будет автоматом.

Само собой браузер должен быть открыт.

В хроме что-то не работает.

Пришлось другой поискать, этот сам по линиям переключается + обнаруживает "Золотой дождь" и переключается на ту линию где он активирован, да и много чего еще умеет.

Изменено пользователем Diablos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LOL. Триллионов, Карл!

 

Spoiler

m9YXIrm92ZA.jpg

Изменено пользователем Evangelion_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LOL. Триллионов, Карл!

это лишний раз доказывает, что мы не одиноки во Вселенной.

какая-то неинтересная распродажа, нет она наверно интересная, но по сравнению с предыдущими по моему не особо.

толи у меня уже практически все нужные игры куплены, толи из-за антуража, как то невзрачно в этот раз все выглядит, значки даже какие-то некрасивые фармить неохота.

а вот еще эта игра, первый день я практически пропустил, сейчас вот команда уже 1000 уровней прошла, вечером я так понимаю все заново или деньги и прокаченные навыки останутся у меня?

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол. У меня отвалилось Стим-облако, первый раз вижу такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишет, дескать, выпадет 2 карты еще. Провел в этой игре часа полтора в свернутом режиме, потом минут 20 пощелкал самолично мышью, из-за чего каждый щелчок отбирал у меня одно очко достоинства и нифига - ноль карт. Зато вчера выпало 2 карты и это при том, что я в неё наиграл лишь 4 минуты 30 секунд за весь день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуваки, а играть что, необязательно? Я запустил, посмотрел, закрыл, потом открываю, а там раз - и 102 уровень :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чуваки, а играть что, необязательно? Я запустил, посмотрел, закрыл, потом открываю, а там раз - и 102 уровень :D

Не обязательно. Ушел спать уровень был 190, проснулся и вкл. уже 480.

Изменено пользователем Evangelion_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1103 уровень 0_________________0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чуваки, а играть что, необязательно? Я запустил, посмотрел, закрыл, потом открываю, а там раз - и 102 уровень :D

В игре есть кнопка "Закрыть игру", а под ней пояснение: Вы можете спокойно закрыть игру или перейти на другую страницу в любое время, так как вы будете получать золото и наносить урон чудовищам, даже когда вас нет рядом с компьютером. Но все же иногда возвращайтесь к игре, чтобы следить за своим прогрессом и тратить золото на улучшения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я предполагал, но доверился. Обычно когда левые чуваки пишут сразу иду проверять, но Haoose тут завсегдатай и не идиот во всяком случае. Лучше предупреждать заранее.

Забанить могут за любой пук. Да и никто не говорил что за скипты банят. Это они так, на всякий случай написали.

 

Spoiler

http://store.steampowered.com/sale/bioshock/[/post]

http://store.steampowered.com/sale/company-of-heroes/

http://store.steampowered.com/sale/dead-island/

http://store.steampowered.com/sale/dead-rising/

http://store.steampowered.com/sale/deponia/

http://store.steampowered.com/sale/devil-may-cry/

http://store.steampowered.com/sale/dirt/

http://store.steampowered.com/sale/divinity/

http://store.steampowered.com/sale/europa-universalis/

http://store.steampowered.com/sale/f1/

http://store.steampowered.com/sale/galactic-civilizations/

http://store.steampowered.com/sale/grid/

http://store.steampowered.com/sale/max-payne/

http://store.steampowered.com/sale/metal-slug/

http://store.steampowered.com/sale/need-for-speed/

http://store.steampowered.com/sale/rayman/

http://store.steampowered.com/sale/red-faction/

http://store.steampowered.com/sale/resident-evil/

http://store.steampowered.com/sale/risen/

http://store.steampowered.com/sale/rollercoaster-tycoon/

http://store.steampowered.com/sale/saints-row/

http://store.steampowered.com/sale/shadowrun/

http://store.steampowered.com/sale/Stalker/

http://store.steampowered.com/sale/street-fighter/

http://store.steampowered.com/sale/thief/

http://store.steampowered.com/sale/tom-clancy/

http://store.steampowered.com/sale/transformers/

http://store.steampowered.com/sale/tropico/

http://store.steampowered.com/sale/wargame/

http://store.steampowered.com/sale/warhammer/

http://store.steampowered.com/sale/worms/

http://store.steampowered.com/sale/ys/

Список всех комнат со статистикой

https://lab.xpaw.me/towerattack.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю карточку за покупку в магазине дают по прежнему из расчета 10$? Потому что купил игрулю за 500, а ни чем не поощрили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы не можете присоединиться к игре, которая на 10 уровней превышает ваш.

Эх(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      До 8 июля проект можно купить за 144 рубля. 
      Игровые издания и пользователи сети обратили внимание по появление в Steam культового симулятора «Дальнобойщики 2».

      До 8 июля проект можно купить за 144 рубля. 
       
    • Автор: james_sun

      Изначальная цена Steam Machine должна была составить 750 долларов, но из-за текущего кризиса на рынке оперативной памяти ее подняли почти в 1,5 раза.
      На днях стали известны даты предзаказа и поступления в продажу сборного PC от Valve под названием Steam Machine.

      Предзаказы на устройства стартуют 25 июня в 20:00 по московскому времени. Порядок очереди для оформивших заказ будет определяться случайным образом в целях создания системы, «которая будет более справедливой для всех». Непосредственно в продаже PC окажутся 30 июня. 
      Всего будут доступны четыре варианта Steam Machine. Версия с 512 ГБ встроенной памяти обойдется покупателям в 1049 долларов, версия с 2 ТБ — в 1349 долларов. Аналогичные системы, но уже со Steam Controller в комплекте — в 1128 и 1428 долларов соответственно. 
      Также на борту окажутся полузаказной центральный процессор AMD Zen 4 с 6 ядрами и 12 потоками (частота до 4,8 ГГц, TDP 30 Вт), графический процессор AMD RDNA 3 28CU (макс. стабильная частота 2,45 ГГц, TDP 110 Вт), 16 Гбайт оперативной памяти DDR5 + 8 Гбайт видеопамяти GDDR6.
      Изначальная цена Steam Machine должна была составить 750 долларов, но из-за текущего кризиса на рынке оперативной памяти ее подняли почти в 1,5 раза.


×