Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

В стиме вышел D4. Проясните ситуацию. Это 1-й сезон? Сколько их всего? После невысоких продаж на консолях будут ли делать продолжение? Когда обещали 2-й сезон?

Планировали 3-4 сезона. Первый с горем пополам окупился на ХО. Может хорошие продажи на ПК ускорят процесс выхода следующих эпизодов. Новый обещали выпустить летом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Планировали 3-4 сезона. Первый с горем пополам окупился на ХО. Может хорошие продажи на ПК ускорят процесс выхода следующих эпизодов. Новый обещали выпустить летом.

Спасибо. Вроде и хочется взять, а вроде хочется всю историю за раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dead Bits

1) Перейти на сайт http://whosgamingnow.net/giveaway/deadbits

2) Далее нам нужно авторизироваться через стим

3) Подписываемся на группу WGB в Стим http://steamcommunity.com/groups/wgnchat

4) Теперь жмем кнопку Redeem и далее нужно ввести вашу почту и получить ключ (на почте)

5) Активируем ваш ключ в Steam!

P.S: есть карточки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dead Bits

1) Перейти на сайт http://whosgamingnow.net/giveaway/deadbits

2) Далее нам нужно авторизироваться через стим

3) Подписываемся на группу WGB в Стим http://steamcommunity.com/groups/wgnchat

4) Теперь жмем кнопку Redeem и далее нужно ввести вашу почту и получить ключ (на почте)

5) Активируем ваш ключ в Steam!

P.S: есть карточки!

Правильный ответ как на скрине?

5b1e145e64ef5dcdff9fdfb10cebd543.png

Игры у себя на аккаунте не нахожу, а написано, что уже принимал участие или что-то в этом духе.

Изменено пользователем Frost-Nick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Frost-Nick

а на whosgamingnow.net такая хрень в порядке вещей. Причем, на постоянной основе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да эт просто Itachi91 баян запостил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел взять на распродаже Divinity: Original Sin, подняли цену на 100р.:sad:

Кто за какими играми следит, на что еще подняли с начала месяца?

Spoiler

Речь о том, что у некоторых игр к распродаже меняются ценники... А может и нет.

Изменено пользователем Evangelion_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подлецы, однако)) Но если дадут скидку в 66% (если дадут, конечно), то ощущаться не будет.

Изменено пользователем Oxygene

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

м... ребят, а когда распродажа начинается? Завтра вроде?

Достаточно вменяемые скидки уже появились, а про распродажу даже намеков нет (на офф ресурсах).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фристайл, 19-го вроде, не?

UPD. А нет, 11-го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фристайл

Завтра в 20-00 МСК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фристайл

Завтра в 20-00 МСК

Фристайл, 19-го вроде, не?

UPD. А нет, 11-го.

Понял, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

art_play1, фейспалм. В будущем.

Завтра в 20-00 МСК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это ваще лол, ребят. :russian_roulette:

Издатели повышают цены на продукты в преддверии летней распродажи Steam.

Повышение цен во всех регионах, в том числе и США, берет свое начало с первого июня. К сожалению, такая практика у издателей не первая, и она же — не последняя.

Напомним, что в 2013 и 2014 годах издатели также повышали цены на свои продукты во всех регионах, включая США, но тогда повышение цен было незначительным и такой «возможность» пользовалось небольшое количество издателей.

Несмотря на возвышение цен, некоторые издатели наоборот снижают цены на свои продукты.

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Акция продлится в течение недели.
      В Steam началась раздача хорошего квеста Deponia.
      Акция продлится в течение недели.

    • Автор: SerGEAnt

      Для нативного отслеживания появившихся в Steam русских локализаций подписывайтесь на куратора «Русские переводы».
      @0wn3df1x продолжает следить за Steam-играми, в которых появилась русская локализация.
      Список за последние три недели:
      Vagrus: The Riven Realms — текстовая ролевая игра. Вышла 5 октября 2021 года, 1595 обзоров, 85% положительные.
      BMX Streets — симулятор трюковых велосипедов. Вышел 5 апреля 2024 года, 3765 обзоров, 81% положительные.
      Yasuke Simulator — юмористический экшен про афро-самурая. Вышел 20 марта 2025 года, 2021 обзор, 97% положительные.
      Metal Garden — шутер, действие которого происходит в заросшей мегаструктуре. Вышел 21 марта 2025 года, 2342 обзора, 97% положительные.
      Back to the Dawn — хорошая RPG про звериную тюрьму. Вышла 18 июля 2025 года, 9559 обзоров, 94% положительные.
      Dark Quest — пошаговая RPG про исследование подземелий. Вышла 21 января 2015 года, 195 обзоров, 76% положительные.
      Blasfemia — хоррор про побег из, казалось бы, обычной квартиры. Вышел 12 июня 2025 года, 254 обзора, 91% положительные.
      Prologue: Go Wayback! — сетевая игра про выживание на огромной карте, разработанная автором PUBG. В раннем доступе с 20 ноября 2025 года, 236 обзоров, 72% положительные.
      Oddcore — цветастый арена-шутер от первого лица. В раннем доступе с 7 января 2026 года, 555 обзоров, 97% положительные.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Вид из-за плеча не меняет базовые механики. Единственно что магазин добавлен — это механика из ДиноКризиса2, уж очень похоже. Можно сюда ещё Ревелейшен1 добавить — как последний классический резик несмотря что там полно филерных, линейных вставок для заполнения.
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/2050070/Rusty_Seas/ Rusty Seas — это игра в ретро-стиле, напоминающая эпоху 16-битных консолей с примесью компьютерных игр 90-х, черпающая вдохновение и философию дизайна из великих классических игр того времени, а также заимствующая некоторые элементы из более современных игр, чтобы заполнить пробел. 

      Играйте за Мириг, официантку в закусочной, чей выходной день прерывается таинственным (и очень выгодным) предложением собрать высокотехнологичный хлам, выброшенный на пляжи Нортшора. Но её предприятие сопряжено с колоритной компанией конкурентов, которые также хотят завладеть обломками. Чтобы победить, Мириг придётся использовать своё влияние, опускать своих противников в воду, покупать одежду и предметы, а также заводить друзей и союзников по пути. 

      В дополнение к экшен-геймплею, Rusty Seas также включает в себя элементы визуальной новеллы, благодаря которым игрок может узнать, что история Нортшора немного глубже, чем его уютные пески.
    • В RE5 действительно прямая кишка.  В RE4 получше, но приравнивать к RE0123 это неправильно.  Первые 4 части полностью стоят особняком.
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/3508510/Guardians_of_Dao/ Функции «Guardians of Dao» — это ролевая игра в жанре уся, сочетающая тактику в реальном времени с элементами roguelite-карточного построения колоды. В бою вы разыгрываете карты как приказы — командуйте воинами, используйте божественные благословения, чтобы усилить свои карты и построения, и перестраивайте поле боя в условиях хаоса. [Уся] [Божества] [Инопланетяне] — переплетенные Инопланетное вторжение сотрясает цзянху. Перестрелки и потусторонняя порча разрушают старые правила мира боевых искусств. Будучи последним наследником Небесного Прорицания, вы свяжетесь с героями, заключите союз с божествами, пройдете основную сюжетную линию и многогранные события цзянху, раскроете правду о вторжении и возглавите всех в защите Земли — и последней веры человечества. Пролог к рассказу Пять великих сект выбирают нового лидера Альянса Улин, и как мог такой ничтожный странник по цзянху пропустить такое грандиозное событие? Но никто не ожидал, что внезапная буря судьбы изменит не только ваш путь… но и будущее всего улинского ордена. Может ли человек, не владеющий боевыми искусствами, стать героем, спасающим улинское царство? Используйте силу Багуа, чтобы корректировать свою позицию, создавать возможности для нанесения урона и обрушивать мощные удары в критические моменты! Двойственное культивирование в кулинарии и боевых искусствах: секта Даюн, закалённая в боях секта Поюнь, непредсказуемая секта Цяньцзи… Набирайте в свою команду единомышленников со всех уголков страны, каждый из которых владеет уникальным боевым искусством, и работайте вместе, чтобы преодолеть все препятствия на вашем пути в улине! От команды разработчиков Guardians of Dao — это первая оригинальная игра нашей студии. Мы будем рады вашим отзывам и предложениям — они помогают нам выявлять проблемы на ранних этапах и улучшать финальную версию. Если вам понравилась ранняя версия, пожалуйста, добавьте игру в список желаний, чтобы поддержать нашу разработку. Спасибо за участие! Примечания Это ранняя версия игры Guardians of Dao, находящаяся в режиме раннего доступа. Полная версия игры активно разрабатывается. В полной версии мы планируем добавить как минимум следующее (а возможно, и больше): Поддержка модов Полная основная сюжетная линия и полный набор этапов. 5 сюжетных линий глав, состоящих из разделов. 8 божеств для благословений строят 5 героев, которых можно завербовать из разных сект, Более глубокие системы и более богатая метапрогрессия Дополнительные варианты сложности Долгосрочная балансировка и отработка темпа.  
    • Ну эти хорроры лежали долго, без внимания, я их все сам прошел, если бы что-то не понравилось, не заливал, ну и так просто получилось, что я их все почти в одно время залил, а так они коптились долго).
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/746420/Broken_Minds/?curator_clanid=33067150 Broken Minds — это визуальная новелла в жанре детективного триллера, действие которой разворачивается в Японии 90-х годов. 

      Когда одинокая двадцатилетняя Ноа Карада обнаруживает, что за ней охотится таинственный убийца в кроличьей маске, известный как Сирота, она обращается за помощью в частное детективное агентство Ямагата. Однако по мере того, как её дело становится всё сложнее, детективы становятся всё более отстранёнными и эксцентричными. Возможно, Ноа было бы лучше вообще не впускать их в свою жизнь… Поскольку вы играете за клиента, а не за детектива или адвоката, игровой процесс состоит из логических головоломок и задач на понимание прочитанного, основанных на спорах Ноа с детективами о разгадке тайны. Исследуемые локации 
      • Множество вариантов выбора и скрытых секретов 
      • Шесть разных концовок 
      • Более часа оригинальной музыки 
      • Блок-схема для навигации
    • Могу только порадоваться что такая замечательная игра получает обновления. Русификатор работает, кроме магазина в игре, там всё “слетело”. Подправлю в ближайшее время. 
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/1600470/The_Evolving_World_Catalyst_Wake/?curator_clanid=33067150 После трех апокалиптических событий, известных как «Катализаторы», которые резко сократили население, осталось всего 3000 человек. Первый Катализатор привел к тому, что воздух стал токсичным для дыхания, поэтому все носят маски. После краха правительства сформировались различные организации, которые сражаются друг с другом за территорию и ресурсы. 

      Оливер Наут — задиристый парень, выросший в одиночестве в Мертвых Зонах — самых токсичных районах планеты — имея в качестве защиты лишь роботизированные мечи. Но теперь он объединился с Намо, опытным бывшим убийцей, чтобы предотвратить попадание армии роботизированных солдат в руки организаций, которые будут использовать их только для еще большего насилия и смерти. Сможет ли Оливер объединить человечество для борьбы за мир? Catalyst Wake — это линейная визуальная новелла. Вместо типичного формата «спрайты на фоне», диалоги сопровождаются иллюстрациями, что придает им кинематографический характер. Это во многом похоже на анимационный комикс. 

      Это продолжение серии анимационных роликов и комиксов, выпущенных в период с 2011 по 2016 год, которые в конечном итоге завершат историю. Полностью озвучено на английском языке, в озвучке приняли участие Эй Джей Беклес, Джанни Матраграно, Эшли Биски, Джейсон Марноча и другие! Более тысячи иллюстраций Оригинальный саундтрек Биос За кулисами
    • В очередной раз вы описываете сами себя.  В очередной раз вы показали себя умственно неполноценным существом (явно не человеком). Я не даказывал, что РЕ это анчартед. Я говорил, что РЕ6 была сломанным Анчартедом. То есть очень крутым боевиком но с очень неподходящей, от чего сломанной игромеханической частью. Я говорил, что РЕ9 мегакрута, и в целом местами могла бы тягаться с Анчартедом.  И вновь вы умственно неполноценное существо. Я достаточно четко написал, что не знаю в каком порядке их расставить. Но да, РЕР1 для меня в тройке лучших счастей. Она конечно ближе к стилю 4 части, более кишкообразной. Но по атмосфере это один из лучших Резидентов, особенно учитывая что он создавался под 3ДС, и сделан лучше 4,5,6 частей.  Ну и да, специально для умственно неполноценных вроде тебя, я так же четко сказал, что лично для меня РЕР1, РЕ3 ремейк и РЕ9 это лучшие части серии. Точно так же как лично для пеня вся классика неиграбельное говно которое было такими для меня и в годы выхода. Впервые играбельной РЕ для меня стала только с 4 части. Я об этом тоже писал. 
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/1271300/Methods_The_Detective_Competition/ Первая игра из серии Methods . Сто детективов соревнуются друг с другом в таинственном конкурсе, раскрывая загадки, созданные криминальными гениями. Детектив, победивший в конкурсе, получит миллион долларов и шанс всей жизни. Однако если победит преступник, он также получит миллион долларов... и условно-досрочное освобождение, независимо от тяжести совершенного преступления. Methods — это визуальная новелла с простым геймплеем расследования преступлений, в котором вы изучаете улики и отвечаете на вопросы с несколькими вариантами ответа, чтобы найти решение. Игра включает 100 глав общим объемом 139 000 слов, и на ее прохождение потребуется приблизительно 10 часов (хотя это может сильно варьироваться в зависимости от вашей скорости чтения). Оригинальный саундтрек Более 25 интерактивных мест преступлений Галерея компьютерной графики Галерея выражений Галерея фонов Музыкальная комната Биос Собеседования с персонажами За кулисами
  • Изменения статусов

    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×