Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Внезапно появился 4 резидент, но русский не значится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воу, так не просто RE4, а RE4 HD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел купить Hitman Collection. Так как у меня на аккаунте уже есть Hitman: Absolution, я надеялся получить гифт с этой игрой. Но при покупке мне высветилась такая надпись:

† Примечание: У вас уже есть некоторые игры из «Hitman Collection». По завершении данной покупки вам не будут предоставлены дополнительные копии следующих товаров:

Hitman: Absolution™

Что за фигня такая, кто-нибудь знает? Уже несколько раз меня так обламывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотел купить Hitman Collection. Так как у меня на аккаунте уже есть Hitman: Absolution, я надеялся получить гифт с этой игрой. Но при покупке мне высветилась такая надпись:

† Примечание: У вас уже есть некоторые игры из «Hitman Collection». По завершении данной покупки вам не будут предоставлены дополнительные копии следующих товаров:

Hitman: Absolution™

Что за фигня такая, кто-нибудь знает? Уже несколько раз меня так обламывали.

Так где-то в стиме есть список игр, которые ложатся гифтом при повторной покупке в бандле. Но их вроде всего-ничего, и в основном от валв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотел купить Hitman Collection. Так как у меня на аккаунте уже есть Hitman: Absolution, я надеялся получить гифт с этой игрой. Но при покупке мне высветилась такая надпись:

† Примечание: У вас уже есть некоторые игры из «Hitman Collection». По завершении данной покупки вам не будут предоставлены дополнительные копии следующих товаров:

Hitman: Absolution™

Что за фигня такая, кто-нибудь знает? Уже несколько раз меня так обламывали.

Тоже подумываю о покупке бандла, а тут такой облом с Absolution, так бы подарил кому-нибудь из друзей. В этом случае разумней и выгодней по отдельности купить всё, кроме Absolution.

Изменено пользователем CrutoySam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так где-то в стиме есть список игр, которые ложатся гифтом при повторной покупке в бандле. Но их вроде всего-ничего, и в основном от валв.

Лады спасибо, надо будет этот список поизучать.

Тоже подумываю о покупке бандла, а тут такой облом с Absolution, так бы подарил кому-нибудь из друзей. В этом случае разумней и выгодней по отдельности купить всё, кроме Absolution.

Вот и я о том же, теперь если и возьму то только по отдельности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно-ни разу не пробовал-а если купить гифтом и положить в инвентарь, то бандл скорее всего будет одной позицией, или по отдельности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно-ни разу не пробовал-а если купить гифтом и положить в инвентарь, то бандл скорее всего будет одной позицией, или по отдельности?

Бандл будет одной позицией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Воу, так не просто RE4, а RE4 HD.

Главное чтобы не была изменена методика хранения сэйвов -- не охота на нормале проходить...

P.S. Куплю на старте и буду проходить для канала на максе смакуя каждый момент заново!)))

Изменено пользователем artem-klim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то странное твориться, у меня из библиотеки исчезла Onimusha 3, а вместо нее появился Nexus The Jupiter Incident. :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то странное твориться, у меня из библиотеки исчезла Onimusha 3, а вместо нее появился Nexus The Jupiter Incident. :shok:

У меня первая Red Faction заменилась на 1701 A. D.: Gold Edition (ссылка на страницу в магазине без изменений) -- в стиме по ходу опять что-то меняют, оттуда и глюки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно, вопрос по поводу Family Sharing. Купил другу аккаунт с MW3, он хочет играть в него со своего основного аккаунта, используя сервис Family Sharing. Но на купленном аккаунте в секции Family нет возможности дать доступ к основному, можно только изменить семейные настройки, а чуть ниже ничего нет. Steam Guard включен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собственно, вопрос по поводу Family Sharing. Купил другу аккаунт с MW3, он хочет играть в него со своего основного аккаунта, используя сервис Family Sharing. Но на купленном аккаунте в секции Family нет возможности дать доступ к основному, можно только изменить семейные настройки, а чуть ниже ничего нет. Steam Guard включен.

Мб защита от любителей покупать ворованные аккаунты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй день так и нет в библиотеке Portal и Onimusha 3,может еще чего. Поддержка стима вкурсе проблем? кто-нибудь знает ? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      До 8 июля проект можно купить за 144 рубля. 
      Игровые издания и пользователи сети обратили внимание по появление в Steam культового симулятора «Дальнобойщики 2».

      До 8 июля проект можно купить за 144 рубля. 
       
    • Автор: james_sun

      Изначальная цена Steam Machine должна была составить 750 долларов, но из-за текущего кризиса на рынке оперативной памяти ее подняли почти в 1,5 раза.
      На днях стали известны даты предзаказа и поступления в продажу сборного PC от Valve под названием Steam Machine.

      Предзаказы на устройства стартуют 25 июня в 20:00 по московскому времени. Порядок очереди для оформивших заказ будет определяться случайным образом в целях создания системы, «которая будет более справедливой для всех». Непосредственно в продаже PC окажутся 30 июня. 
      Всего будут доступны четыре варианта Steam Machine. Версия с 512 ГБ встроенной памяти обойдется покупателям в 1049 долларов, версия с 2 ТБ — в 1349 долларов. Аналогичные системы, но уже со Steam Controller в комплекте — в 1128 и 1428 долларов соответственно. 
      Также на борту окажутся полузаказной центральный процессор AMD Zen 4 с 6 ядрами и 12 потоками (частота до 4,8 ГГц, TDP 30 Вт), графический процессор AMD RDNA 3 28CU (макс. стабильная частота 2,45 ГГц, TDP 110 Вт), 16 Гбайт оперативной памяти DDR5 + 8 Гбайт видеопамяти GDDR6.
      Изначальная цена Steam Machine должна была составить 750 долларов, но из-за текущего кризиса на рынке оперативной памяти ее подняли почти в 1,5 раза.


×