Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

12 часов назад, Trace of Riddles сказал:

Так сошлись звёзды что прямо сейчас у него ценник глянул, покупать за такую цену это перебор.

 

Вот цены со скидками всё таки реально более справедливые, фулл прайс слишком рассчитана на дурачка либо на фаната.

Так-то смотря какой ещё фулл-прайс. Когда сейчас часто фулл-прайс 4к — тогда да, тут согласен, это уже перебор, и за такие бабки не беру. (Хотя я, помнится, даже за косарь одну игру не брал — только если вместе и как раз-таки по скидкам.)

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Trace of Riddles сказал:

Так сошлись звёзды что прямо сейчас у него ценник глянул, покупать за такую цену это перебор.

В чем перебор для игры А-класса иметь цену 1300? За неё не просят ни 5k, ни даже 2,5k. Вполне адекватная цена для подобной игры. А то, что игра не новая, ещё не значит, что на неё перманентно должна с каждым годом падать цена. Ну а если говорить об адекватности цены на четвертого серьезного Семена, то гляньте в сторону недавно вышедшей в ранний доступ Слэй зэ спэйр и сравнит её цену с Сэмом 

Изменено пользователем Сильвер_79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, edifiei сказал:

На ям взял One Piece Odyssey за 250  )

А в стиме ща  ну кучу игр скидки до 90 просто,они это часто:D

https://store.steampowered.com/publisher/BANDAINAMCO

У них только некоторые игры с постоянными скидками 80-90, обычно те у которых куча длс типа Ас Комбат или Бестерия. Но я про основной ценник для старых говорил, они цены несколько раз поднимали.

39 минут назад, Сильвер_79 сказал:

А то, что игра не новая, ещё не значит, что на неё перманентно должна с каждым годом падать цена.

  • ну хотя бы не должна повышаться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Ленивый сказал:

ну хотя бы не должна повышаться 

Согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Ленивый сказал:

У них только некоторые игры с постоянными скидками 80-90, обычно те у которых куча длс типа Ас Комбат или Бестерия. 

У остальных т-же бывает, реже сильно просто.

Я вот., 2 нинокуни с 85 брал , и Гот Итер 3 с 90

 

https://store.steampowered.com/app/254960/Silent_Storm_Gold_Edition/

за 39 руб.

https://store.steampowered.com/bundle/3479/Sudden_Strike_Trilogy/

за 300

https://store.steampowered.com/app/356260/Stalingrad/

за 40

https://store.steampowered.com/sub/14301/

за 55

https://store.steampowered.com/app/289300/Faces_of_War/

за 30

и 

https://store.steampowered.com/app/313500/Blitzkrieg_2_Anthology/

https://store.steampowered.com/app/313480/Blitzkrieg_Anthology/

без скидки, но цена и так 129 руб.

з.з.ы

А на ЯМ  и Плати есть 

Middle-earth: Shadow of War Definitive Edition 250

Batman: Arkham Origins 110

Mortal Kombat 11 Ultimate 380

Да и вообще игры, от ворнеров чет прям почти все по скидки. 

 

Изменено пользователем edifiei
  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, edifiei сказал:

Спс, взял. В 16:9 это хорошо что бы моды на оригинал не накатывать. (а хотя не фига, тоже самое… ну ладно, пусть будет)

А всё остальное по ссылкам у меня давно в ГОГ куплено. Сталинград жесть, но музыка интересная.

Изменено пользователем Ленивый
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, edifiei сказал:

Да и вообще игры, от ворнеров чет прям почти все по скидки. 

Их активировать-то можно? Ворнеры прям ушли-ушли же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, MaxysT сказал:

Ворнеры прям ушли-ушли же

Ключи как у конами не активировать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, MaxysT сказал:

Их активировать-то можно? Ворнеры прям ушли-ушли же.

Написано весь мир,я взял пару лего все норм.

Ща глянул для примера Мк 11  на плати пишут 

Регион использования: РФ+СНГ

 

 

1 час назад, SMV сказал:

Ключи как у конами не активировать? 

Обычно об это предупреждают карточке товара 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, MaxysT сказал:

Их активировать-то можно? Ворнеры прям ушли-ушли же.

У них на игры начиная с выхода Хогвартса пошел полный блок. А на старые игры ключи вполне себе активируются. Да и на относитель новые встречаются, тот же МК1 встречается для РУ-региона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Сильвер_79 сказал:

У них на игры начиная с выхода Хогвартса пошел полный блок. А на старые игры ключи вполне себе активируются. Да и на относитель новые встречаются, тот же МК1 встречается для РУ-региона.

Квиддич, то же активируется,там правда без шамнизама не поиграть (но ключи работают) 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, edifiei сказал:

Квиддич, то же активируется,там правда без шамнизама не поиграть (но ключи работают) 

Про сетевую часть МК1 примерно тоже говорят. Вообще-то после Хогвартса там и на другие игры были Ру-ключи. Те же Рыцари Готэма можно было на РУ-аккаунт взять. Но чаще ворнеры таки ставят полный блок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За последние 4 года из их игр только Хогвартс и интересовал, потому и спросил про активацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Сильвер_79 сказал:

 Рыцари Готэма можно было на РУ-аккаунт взять.

Даже сейчас можно +-250 руб ключ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От пэйбери пришло письмо со скидками и промокодом на пополнее кошелька Стим.

Цитата

пополняем Steam с промокодом 9May без комиссии

 

  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      До 8 июля проект можно купить за 144 рубля. 
      Игровые издания и пользователи сети обратили внимание по появление в Steam культового симулятора «Дальнобойщики 2».

      До 8 июля проект можно купить за 144 рубля. 
       
    • Автор: james_sun

      Изначальная цена Steam Machine должна была составить 750 долларов, но из-за текущего кризиса на рынке оперативной памяти ее подняли почти в 1,5 раза.
      На днях стали известны даты предзаказа и поступления в продажу сборного PC от Valve под названием Steam Machine.

      Предзаказы на устройства стартуют 25 июня в 20:00 по московскому времени. Порядок очереди для оформивших заказ будет определяться случайным образом в целях создания системы, «которая будет более справедливой для всех». Непосредственно в продаже PC окажутся 30 июня. 
      Всего будут доступны четыре варианта Steam Machine. Версия с 512 ГБ встроенной памяти обойдется покупателям в 1049 долларов, версия с 2 ТБ — в 1349 долларов. Аналогичные системы, но уже со Steam Controller в комплекте — в 1128 и 1428 долларов соответственно. 
      Также на борту окажутся полузаказной центральный процессор AMD Zen 4 с 6 ядрами и 12 потоками (частота до 4,8 ГГц, TDP 30 Вт), графический процессор AMD RDNA 3 28CU (макс. стабильная частота 2,45 ГГц, TDP 110 Вт), 16 Гбайт оперативной памяти DDR5 + 8 Гбайт видеопамяти GDDR6.
      Изначальная цена Steam Machine должна была составить 750 долларов, но из-за текущего кризиса на рынке оперативной памяти ее подняли почти в 1,5 раза.


×