Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Star_Wiking сказал:

Хороший подарок на 8-е марта?: Woman Simulator

Там дата релиза на март. Уж не к 8-му ли как раз?:D При том что песнгЯ в трейлере на русском. русской озвучки нету. Безобразие. А за бугром оно должно провалиться, нетолерантная игра.:big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Star_Wiking сказал:

Хороший подарок на 8-е марта?: Woman Simulator

Наконец-то хорошая, игра а не стрелялки эти ваши зомбиубивалки, где агрессия одна :D

2 минуты назад, Сильвер_79 сказал:

песнгЯ в трейлере на русском

Ага, нейросеть “поёт”: “мою пОлы”. Разработчик какой-нибудь Вася из 3-го Б :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В стиме вышла “Новая” версия Финалки 7(1997 года) не ремейк.

Владельцем  выдали новую версия,старая теперь   с припиской  2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Freeman665 сказал:

@edifiei в каком смысле “не работает”?

А к серверам  не подключается,” профессионалы” из ркн,постарались как с 76 ,их любимые” ковровые блокировки”)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Freeman665 сказал:

@edifiei а, понял, я думал “ой извините”.

Не,ребята как от сони ушли,все открыли и цены норм завезли  ,и переводы делают .

Хотел поиграть а тут ...очередной подарок”:D

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Freeman665 сказал:

@edifiei так это бывшая внутренняя студия?

Ну около того,Хищник был экзом сони 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь пробовал отзыв оставлять в Steam с конфигурацией компьютера? Как это выглядит вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, CyberPioneer сказал:

Кто-нибудь пробовал отзыв оставлять в Steam с конфигурацией компьютера? Как это выглядит вообще?

что как выглядит?

Скрытый текст

715389fe631bde84a9ca016471fe8d2a.jpg

Изменено пользователем PermResident

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, PermResident сказал:

что как выглядит?

Визуально описание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, edifiei сказал:

А к серверам  не подключается,” профессионалы” из ркн,постарались как с 76 ,их любимые” ковровые блокировки”)

Так. Вопрос жизни и смерти. Сервера батлы 6 работают в России?

А то ведь можно купить за дорого и сидеть сосать бибу.:vava:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Zoltonec сказал:

Так. Вопрос жизни и смерти. Сервера батлы 6 работают в России?

А то ведь можно купить за дорого и сидеть сосать бибу.:vava:

Сейчас не знаю,но в декабре\январе  было много жалоб на недоступность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Для нативного отслеживания появившихся в Steam русских локализаций подписывайтесь на куратора «Русские переводы».
      @0wn3df1x продолжает следить за Steam-играми, в которых появилась русская локализация.
      Список за последние три недели:
      Vagrus: The Riven Realms — текстовая ролевая игра. Вышла 5 октября 2021 года, 1595 обзоров, 85% положительные.
      BMX Streets — симулятор трюковых велосипедов. Вышел 5 апреля 2024 года, 3765 обзоров, 81% положительные.
      Yasuke Simulator — юмористический экшен про афро-самурая. Вышел 20 марта 2025 года, 2021 обзор, 97% положительные.
      Metal Garden — шутер, действие которого происходит в заросшей мегаструктуре. Вышел 21 марта 2025 года, 2342 обзора, 97% положительные.
      Back to the Dawn — хорошая RPG про звериную тюрьму. Вышла 18 июля 2025 года, 9559 обзоров, 94% положительные.
      Dark Quest — пошаговая RPG про исследование подземелий. Вышла 21 января 2015 года, 195 обзоров, 76% положительные.
      Blasfemia — хоррор про побег из, казалось бы, обычной квартиры. Вышел 12 июня 2025 года, 254 обзора, 91% положительные.
      Prologue: Go Wayback! — сетевая игра про выживание на огромной карте, разработанная автором PUBG. В раннем доступе с 20 ноября 2025 года, 236 обзоров, 72% положительные.
      Oddcore — цветастый арена-шутер от первого лица. В раннем доступе с 7 января 2026 года, 555 обзоров, 97% положительные.
    • Автор: SerGEAnt

      Для нативного отслеживания появившихся в Steam русских локализаций подписывайтесь на куратора «Русские переводы».
      @0wn3df1x продолжает следить за Steam-играми, в которых появилась русская локализация.
      Список за последние пять недель:
      No Time — необычный экшен про путешествия во времени. В раннем доступе с 15 апреля 2019 года, 1941 обзор, 97% положительные.
      Paquerette Down the Bunburrows — головоломка в стиле Sokoban. Вышла 2 августа 2023 года, 1141 обзор, 97% положительные.
      Katawa Shoujo — новелла, действие которой происходит в школе для детей-инвалидов. Вышла 16 августа 2024 года, 4883 обзора, 98% положительные.
      Rocket Rats — аркада, в которой крыса спасается от сыра. Вышла 17 декабря 2024 года, 1673 обзора, 96% положительные.
      Chill with You: Lo-Fi Story — десктопное приложение с вашей личной анимешной девочкой. Вышло 16 ноября 2025 года, 8140 обзоров, 99% положительные.
      Terra Invicta — глобальная стратегия, в которой нужно захватить солнечную систему. Вышла из раннего доступа 5 января 2026 года, 8376 обзоров, 81% положительные.
      Merchant — бесплатная idle-RPG, в которой вы играете за торговца. Вышkf 1 января 2015 года, 589 обзоров, 78% положительные.
      Plains of Pain — выживалка в постапокалипсисе. В раннем доступе с 18 февраля 2023 года, 552 обзора, 84% положительные.
      Nucleares — симулятор оператора атомной электростанции. Вышел 14 марта 2023 года, 962 обзора, 83% положительные.
      Terracards — пиксельный симулятор фермы. В раннем доступе с 8 ноября 2023 года, 735 обзоров, 85% положительные.
      My Sweet! Housemate — новелла про ищущего себе дом бездомного. Вышла 27 августа 2024 года, 300 обзоров, 99% положительные.
      Without a Dawn — еще одна новелла, на этот раз мрачная. Вышла 19 мая 2025 года, 525 обзоров, 95% положительные.
      Condo — адвенчура про ходьбу по жилому комплексу и разговоры с жителями. Вышла 25 июня 2025 года, 192 обзора, 97% положительные.
      Elemental: Reforged — ремастер трилогии от Stardock Entertainment. В раннем доступе с 23 октября 2025 года, 222 обзора, 82% положительные.
      Sound of Horses — приключенческая игра про девочку верхом на лошади. В раннем доступе с 28 ноября 2025 года, 134 обзора, 99% положительные.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну где Грейс идёт по городу, под дождём, где много НПС ходит. До того как коп впустит в переулок, где FPS резко почти двухкратно вырастает.  Да, это понятно. Раздражает, что в игре, которая построена на ужасающих скриптах, есть данный выбор. В какой-нибудь Старфилде пофиг на этот выбор, там тебя не пытаются напугать, играешь как больше нравится. А тут вроде хочешь играть за третье лицо, но не хочется просрать эффект ужаса за Грейс, именно её геймплей заточен на подобное явление.  В классическом РЕ это так, но тут как бы есть чёткое разделение. Хоррор за Грейс, классика за Леона. 
    • Ужас в RE это ноль на счётчике патронов и аптечек — вощем делая два стула выбросили человекочасы вникуда.
    • Ну да надо.  Но ты не наигрался в других играх? Камера от первого всегда более страшная, потому что тебе в лицо суют врага и поле зрения меньше. Соответственно от трьетьего наоборот менее страшная. Что хочешь получить то и выбираешь. 
    • Я поставил DLSS на “баланс”.     А в первой сцене, это в какой? Играть буду от 3-го лица, за обоих.   А если перепроходить буду, тогда уже попробую от 1-го за девчонку.
    • Да, сломали. Так как третье лицо более каноничное для РЕ. Но при этом игра рекомендует играть за Грейс, именно от первого лица, и вот ты не понимаешь, на сколько смена камеры повлияет на атмосферность тех или иные моментов в игре? Чтобы понять, надо хотя бы поиграть за обе камеры, сделать сравнение. Критично ли сказывается камера от третьего лица на атмосфере ужаса, играя за Грейс? Если 7-я и 8-я были чётко от первого лица, как-то голову не ломал. Садился играть, а тут тебе как бы дают выбор, с одним “НО”. Что возможно будут разные ощущения от игры.  Единственное напрягает, что в первой сцене было 40 кадров и сколько таких сцен будет в целом игре? или только в начале так было? А потом всю игру будет выше 60+? Если так, то это “Ок”, а если будут дропы до 40 кадров, не очень то приятно будет.  Ну так сама игра рекомендует играть. Но всё ровно в игре прокручивается сценарии, что возможно от третьего лица некоторые сцены будут восприниматься не так эффективно как от первого, но от третьего вроде как больше канон. 
    • @Amigaser https://disk.yandex.ru/d/_XNVjAqw6QaCQg там romfs и exefs, если надо будет могу еще другие папки из директории игры скинуть @Onzi  Попадались только служебные Unity-названия - GameObject, GameSkin, MainGameViewRect и пути к UI-элементам и картинкам. При этом реальный текст интерфейса или диалогов не найден.
    • @Onzi выпустил русификатор для хоррора Shame Legacy. @Onzi выпустил русификатор для хоррора Shame Legacy.
    • Осталось нейроозвучку дождаться. А то по одним сабам тяжко. Сейчас играю в первую и даже кривая и косая, не полная нейронка, основанная на первых переводах, знатно спасает от быстрых субтитров.
  • Изменения статусов

    • ElikaStudio

      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×