Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Сейчас дошли руки до Hollow knight (оригинал). Несколько раз ее начинал и все бросал. Игра оказалась отличной, особенно для тех, кто любит метроидвании. Но с хардкором они конечно перемудрили. Но мой взгляд несколько нечестно, что для получения лучшей концовки надо задротить Пантеон.

Ну и душные моменты когда надо 10 раз драться с одним и тем же боссом, например, с Зотом в подвале или Навозным Защитником, тоже слегка подбешивают.

Плюс есть секретные проходы, которые без гайдов найти нереально от слова совсем.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Steve1stifler сказал:

Сейчас дошли руки до Hollow knight (оригинал). Несколько раз ее начинал и все бросал. Игра оказалась отличной,

Отличная игра.

Путь боли я так и не прошёл )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Steve1stifler сказал:

Ну и душные моменты когда надо 10 раз драться с одним и тем же боссом, например, с Зотом в подвале или Навозным Защитником, тоже слегка подбешивают.

Ну не прям надо, это ж не влияет на финал да и вроде вообще ни на что не влияет особо. Блин, как я офигел когда узнал
 

Скрытый текст

что Зот ваще умереть мог если его там оставить, вот это да, и никаких тогда 10 раз драться с его эго, одна смерть — одна победа)

 

Ну я её прошел до новой концовки с пантеоном, да и такое я делать бы не стал, слишком душно, а ту которая до этого лучшая была, да, получил.
А ещё волей судьбы у меня был в финале супер хардкор, последний (ну точней получается предпоследний, если по той концовке идти) босс...был невидимым, реально, и я так с ним и дрался и даже получилось, ориентировался по звуку шагов и его по мне ударам)))

Изменено пользователем lost-odin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя вынес его примерно с 10 попытке с билдом на урон гвоздем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Steve1stifler сказал:

. Игра оказалась отличной, особенно для тех, кто любит метроидвании.

 Как большоооому фанату соулс метроидваний данная игра не зашла, пытался в нее несколько раз, но к сожалению она постоянно меня утомляла, а именно скудным развитием персонажа, никакого разнообразия в боевке. и стиле игры, довольно сильный упор на патформинге, Боюсь что со второй частью у меня будут точно такие же неудачные отношения.) хотя она уже давно лежит на винте и ждет своего часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, \miroslav\ сказал:

Боюсь что со второй частью у меня будут точно такие же неудачные отношения.) хотя она уже давно лежит на винте и ждет своего часа.

Там платформинга больше и он сложней. Реально бывают ситуации что до босса, который вполне может убить, ещё допрыгать надо. Горящие платформы, исчезающие платформы, отскоки от шипов/пил/врагов, цепляние, рывки, притягивания и прочее. Всякая летающая шушера, прям летающих врагов стало больше, они бывают метают копья, сюрикены какие-то или даже бомбы. И так далее.  

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, lost-odin сказал:

Там платформинга больше и он сложней.

Ну значит как только начнет душить меня платформингом пойдет и она лесом, очень не люблю сложный платформинг вот вообще не получаю от этого игрового элемента какого то удовольствия. Вот интересно сделанный, где нужно поломать чуток голову а не контроллер вот это было бы хорошо.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, \miroslav\ сказал:

Вот интересно сделанный, где нужно поломать чуток голову а не контроллер вот это было бы хорошо.)

Не, тут видимо некоторые моменты с прыжками делали садисты. Но я эту игру люблю всё равно. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, \miroslav\ сказал:

 очень не люблю сложный платформинг

Тогда очень рекомендую сыграть в Aeterna Noctis

1 час назад, Steve1stifler сказал:

@piton4  Но босс Лучезарность это какой- то треш.

А Путь боли прошёл?  Я минут 15 повозился и даже не вышел на “основной” путь )   В общем забил

Изменено пользователем piton4
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, piton4 сказал:

А Путь боли прошёл?

Не, мне белого дворца хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, люди добрые, я всё думал попробовать, но с вашим обсуждением точно “ну, его нафиг”.

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, piton4 сказал:

Тогда очень рекомендую сыграть в Aeterna Noctis

 Ну надо признать выглядит игра очень привлекательно, но по видео из стима я уже понимаю что играть я в это конечно же не буду.)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, \miroslav\ сказал:

 Ну надо признать выглядит игра очень привлекательно, но по видео из стима я уже понимаю что играть я в это конечно же не буду.)

 

Там один из сложнейших платформингов, что я видел в подобных играх.  Спустя какое-то время, всё же добавили облегчённую сложность платформенных отрезков(aeterna). Но когда будешь проходить,  обязательно выбирай изначальную(noctis)     Ты бы знал, сколько я нервов на этой игре оставил.  Очень рекомендую

2 часа назад, Steve1stifler сказал:

Не, мне белого дворца хватило.

Ну Белый дворец мне понравился, и если забыть про Путь боли, то сложность в общем-то адекватная.

Изменено пользователем piton4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Многие из этих игр в России недоступны, так что пользуйтесь миграцией и последующим пополнением кошелька Steam через специализированные сервисы.
      В Steam началась традиционная весенняя распродажа, которая продлится ровно одну неделю и завершится 26 марта.

      Скидки получили тысячи игр, среди которых можно найти и прошлогодние релизы вроде The Outer Worlds 2 (-40%), DOOM: The Dark Ages (-67%) и Assassin’s Creed Shadows (-50%).
      Из более старых хитовых игр много вариантов сэкономить до 90%:
      Star Wars Jedi: Fallen Order (-92%) Battlefield 2042 (-95%) Sid Meier’s Civilization VI (-90%) Scorn (-90%) HITMAN World of Assassination (-90%) Battlefield V (-95%) Hogwarts Legacy (-85%) Ведьмак 3: Дикая Охота (-80%) Detroit: Become Human (-90%) STAR WARS Jedi: Survivor (-90%) It Takes Two (-80%) Call of Duty: Modern Warfare (-90%) Resident Evil 3 (-90%) Многие из этих игр в России недоступны, так что пользуйтесь миграцией и последующим пополнением кошелька Steam через специализированные сервисы вроде GamersBase.
    • Автор: SerGEAnt

      Для нативного отслеживания появившихся в Steam русских локализаций подписывайтесь на куратора «Русские переводы».
      @0wn3df1x продолжает следить за Steam-играми, в которых появилась русская локализация.
      Список за последние пять недель:
      The Coin Game — игра, состоящая из полусотни классических игровых автоматов. В раннем доступе с 22 февраля 2019 года, 5630 обзоров, 95% положительные.
      Purrgatory — бесплатная визуальная новелла о загробной жизни. Вышла 23 августа 2021 года, 4871 обзор, 99% положительные.
      Gloria Victis: Medieval MMORPG — реалистичная средневековая MMORPG. Вышла 7 февраля 2023 года, 10395 обзоров, 68% положительные.
      SIFU Kidnapped! Adventure in the Women's Kingdom — китайская FMV-адвенчура. Вышла 5 февраля 2026 года, 1941 обзор, 97% положительные.
      Bootstrap Island — рогалик про выживание на диком острове. Покинул ранний доступ 12 марта 2026 года, 1006 обзоров, 85% положительные.
      Duke Grabowski: Mighty Swashbuckler — классический рисованный квест, который перевел @Amigaser, а разработчики заметили наше руководство и оперативно включили перевод в игру. Вышел 6 октября 2016 года, 235 обзоров, 85% положительные.
      Rebornia — изометрическая MMORPG про восстановление мира. Вышла 1 февраля 2020 года, 152 обзора, 77% положительные.
      This is a Ghost — хоррор про охоту на приведений. Вышел 17 апреля 2024 года, 464 обзора, 91% положительные.
      Reviver — красивая головоломка с трогательным сюжетом. Вышла 9 января 2025 года, 217 обзоров, 92% положительные.
      MakeRoom — симулятор обустройства комнат. Вышел 7 августа 2025 года, 908 обзоров, 95% положительные.
      Mycopsychosys: Remastered — визуальная новелла про нашествие смертельных спор и выживание. Вышла 8 августа 2025 года, 194 обзора, 98% положительные.
      Super Drift Blade — изометрическая аркада-рогалик. Вышла 12 августа 2025 года, 347 обзоров, 97% положительные.
      Backrooms: Aprehension — кооперативный хоррор с предателем, которого нужно разоблачить. В раннем доступе с 15 августа 2025 года, 646 обзоров, 80% положительные.
      Ascend From Nine Mountains — текстовая пошаговая RPG. В раннем доступе с 2 октября 2025 года, 162 обзора, 95% положительные.
      WASD: The Adventure of Tori — кооперативная аркада, в которой каждый из игроков может использовать только одну из кнопок управления. Вышла 2 октября 2025 года, 698 обзоров, 84% положительные.
      CRYO — кооперативный хоррор от первого лица. В раннем доступе с 24 октября 2025 года, 352 обзора, 92% положительные.
      Ghost Janitors — еще один кооперативный хоррор, в котором нужно убивать приведения. Вышел 8 ноября 2025 года, 584 обзора, 86% положительные.
      Angeline Era — адвенчура в духе классических «Зельд». Вышла 8 декабря 2025 года, 610 обзоров, 97% положительные.
      Gah! — ролевой рогалик, в котором нужно пробиться к финишу за одну жизнь. Вышел 20 января 2026 года, 156 обзоров, 93% положительные.
      Insider Trading — рогалик, эмулирующий работу трейдера. Вышел 18 февраля 2026 года, 476 обзоров, 81% положительные.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Музыка выключается одной кнопкой прямо в установщике же. А по поводу долгой установки, то ты сам знал, на что шёл, когда качал “репак” вместо портативки в случае чего-то тяжёлого. До меня лично довольно быстро дошло, что если качать репак, то только чего-то сравнительно лёгкого, что установится за несколько минут на хард (ссд насиловать подобным не рискнул, но по идее в разы быстрее должно, т.к. на харде обычно упиралось в возможности самого харда, нагруженного на сотню процентов на запись), да и то только в случае отсутствия альтернатив (например, по версии игры). При этом это актуально не только в случае сильно пережатых репаков от фитгёл, но и любых репаков вообще в целом.
    • Так вся 2 часть один в один как первая, единственное чо континент поменяли и сюжет новый написали Но если чисто сюжетные заказы выполнять то нормально впринципе, заколебать не успевает, но сюжет тут какой то странный, в первой получше был Даже Юбисофт в свой Ассасинах хоть как то разнообразивать пытается , то одну финтифлюшку добавят то другую.  ТУТ ВООБЩЕ НИЧЕГО. ДАЖЕ ИНТЕРФЕЙС МЕНЮ ТЕМ ЖЕ САМЫМ ОСТАВИЛИ Кодзима гений видимо игра рассчитана на диких фанатиков Кодзимы(даже не фанатов, фанатиков), которые любые миллионы согласны отдавать чтобы созерцать великие творения гения
    • С одной стороны это хороший способ проверить стабильность системы, с другой опять же мощности ПК у всех разные.
    • Учитывая что я говорю про 1 кс го с ботами ,а банджи сделало игу за 250кк ,то кто-то (кончается на-нджи  начинается на -Ба)снова мощно обделался в штаны (очередная офигенная  покупка Сони)
    • @CyberPioneer  ещё забыл добавить, что распаковка сильно нагружает систему и требуется доп. место для больших объёмов 
    • https://store.steampowered.com/app/3061900/Mest_boksyora_Moskovskij_kriminalitet/ Лучшая часть франшизы!! Там и длс бесплатно https://store.steampowered.com/app/3553530/Mest_Tixogo_Dena_NyuJorkskij_kriminalitet/
    • Машинный перевод, проверялся только на народной версии.
      В настройках выбрать Французский язык. PIECE BY PIECE https://i.postimg.cc/GtXgq4Qx/1.png https://i.postimg.cc/tJGnwkrX/2.png  
    • Согласен, кроме как соревнования в сжатии, чего-то интересно с “её” стороны не было. Лучший репак — это самораспаковывающийся архив WinRAR с максимальным словарём, да и нет особого смысла в репаках. Сейчас скорости интернета такие, что проще скачать портированную версию, чем качать репак, потом ждать пока он распакуется. При этом место занимает и сам репак и распакованная игра.
    • ангелы @\miroslav\  выполняющие секретные поручения 
    • Ну, кстати, насколько помню, чётко доказано не было, что фитгёрл именно девушка, помню были споры на эту тему, и к какому то единому мнению никто не пришёл, как и не привёл железобетонных пруфов.
      Репаки её/его говно кстати, когда активно пиратил, периодически ставил репаки от фитгёрл, и постоянно проблемы были, а репак на гта 5, мне так и вовсе, пару лет в кошмарах снился, часа два качал, часов 11 устанавливал, так он ещё и не завёлся по итогу, столько времени в пустую просрал.
      А ещё музыка эта, из установщика, у меня от неё потом вьетнамские флешбеки были. 
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×