Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

В 08.06.2022 в 15:10, 6PuJIJIuaHT сказал:

а в чем собственно проблема пополнить через киви или ВМ? Эти способы всегда были доступны в стим

Да какой то многоходовочный гемор с такими пополнениями

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, DeeMan сказал:

Вроде как раздают на халяву https://store.steampowered.com/app/346110/ARK_Survival_Evolved/

Спасибо, конечно, но

В игру добавили ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ и это не образное выражение или оскорбление, в игру добавили реальных педерастов! Т.е. гуляя по миру юрского периода вы можете гулять по нему с "другом"... Пипец товарищи. Пипец.
ЗЫ. Так, я не понял, а почему слово. "♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥" замазали сердечками... Аааа это слово любимое стимом и поэтому так трепетно его украсили)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Российским игрокам снова увеличили награды за покупки в Steam

За каждые потраченные 100 рублей начисляется 173 очка

Valve снова увеличила награды за покупки в Steam для игроков из России на фоне укрепления рубля. Специальные очки выдаются на платформе за те или иные покупки. Очки можно потратить на украшение страницы профиля, приобретение специальных эмоций для чата и анимированных аватаров.

В начале апреля Valve урезала для россиян награды за покупки в Steam более чем в 2 раза. Тогда за 100 потраченных рублей пользователь из России начал получать лишь 64 очка (до снижения — 135 очков). Чтобы купить один анимированный аватар, необходимо было потратить 3000 очков или 4700 рублей (против 2300 рублей ранее).

В мае награда увеличилась до 143 очков за каждые потраченные 100 рублей. Однако сейчас после корректировки за 100 рублей выдают 173 очка.

С майла.

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так у них же автоматом по курсу перерасчёт идёт, что на ТП, что здесь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Vano683 сказал:

Так у них же автоматом по курсу перерасчёт идёт, что на ТП, что здесь 

Практически так и есть.
unknown.png

Обычно курс по Steam един для очков, для торговой площадки и для покупки игр.
Если разделить 100 очков на 173 рубля, то получится 0.57803468208 рублей за очко. 
Или 57.8 рублей за 100 очков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Началась, но... Но естественно “злые русские” могут проходить мимо.
home_header_text_russian.png?t=165600075

Скрытый текст

 

Изменено пользователем Evangelion_1
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
On 29.04.2022 at 8:50 PM, 6PuJIJIuaHT said:

Кому нужна помощь в приобретении блокнутых игр, пишите.

Я из Казахстана, посылаю подарками. Комиссионные не требую)

Через Qiwi кошелек пополняется, только сумма приходит меньше. Проверено

UPD. Так же есть региональные ограничения. Перед тем, как отправить мне деньги, будем проверять, подходит или нет.

https://steamcommunity.com/id/6PuJIJIuaHT/

написал вам в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил всё таки на веб манях зарегаться. Гемор конечно, с этой регистрацией. Что то можно на компе сделать, что то только в мобилке. Причём, ЛК в компе иногда не знает о том, что я делал в ЛК на мобилке. Но думаю, оно того стоит.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перевел один из аккаунтов под оплату турецкой лирой (основной переводить стреманулся, там 2к+ игр).
ну, во первых, нет регионально залоченных игр. хоть обпокупайся.
во-вторых, цены…

Warhammer 40,000: Chaos Gate - Daemonhunters
180,00 TL (567 ₽) против 1320 ₽ у нас.

Скрытый текст

p4vB8S.jpg

OUTRIDERS WORLDSLAYER
330,50 TL (1041 ₽) против 2699 ₽ у нас. 

Скрытый текст

ImltfI.jpg

ну и самый песец...
V Rising
28,80 TL (90 ₽) против 391 ₽ у нас.

Скрытый текст

pMCd52.jpg

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, exFirst сказал:

перевел один из аккаунтов под оплату турецкой лирой (основной переводить стреманулся, там 2к+ игр).
ну, во первых, нет регионально залоченных игр. хоть обпокупайся.

по тонкому ходишь. Обычно если такое обнаруживают банят все акки пользователя, которые легко определяют. ХЗ как Стим поступает… потом расскажешь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Evangelion_1 сказал:

потом расскажешь :D

конечно расскажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, exFirst сказал:

перевел один из аккаунтов под оплату турецкой лирой (основной переводить стреманулся, там 2к+ игр).

А баном получить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, exFirst сказал:

ну и самый песец...
V Rising
28,80 TL (90 ₽) против 391 ₽ у нас.

В четыре раза дешевле. Офигеть. Так это у нас на фоне турков вообще дорогущие игрухи.:D

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      До 8 июля проект можно купить за 144 рубля. 
      Игровые издания и пользователи сети обратили внимание по появление в Steam культового симулятора «Дальнобойщики 2».

      До 8 июля проект можно купить за 144 рубля. 
       
    • Автор: james_sun

      Изначальная цена Steam Machine должна была составить 750 долларов, но из-за текущего кризиса на рынке оперативной памяти ее подняли почти в 1,5 раза.
      На днях стали известны даты предзаказа и поступления в продажу сборного PC от Valve под названием Steam Machine.

      Предзаказы на устройства стартуют 25 июня в 20:00 по московскому времени. Порядок очереди для оформивших заказ будет определяться случайным образом в целях создания системы, «которая будет более справедливой для всех». Непосредственно в продаже PC окажутся 30 июня. 
      Всего будут доступны четыре варианта Steam Machine. Версия с 512 ГБ встроенной памяти обойдется покупателям в 1049 долларов, версия с 2 ТБ — в 1349 долларов. Аналогичные системы, но уже со Steam Controller в комплекте — в 1128 и 1428 долларов соответственно. 
      Также на борту окажутся полузаказной центральный процессор AMD Zen 4 с 6 ядрами и 12 потоками (частота до 4,8 ГГц, TDP 30 Вт), графический процессор AMD RDNA 3 28CU (макс. стабильная частота 2,45 ГГц, TDP 110 Вт), 16 Гбайт оперативной памяти DDR5 + 8 Гбайт видеопамяти GDDR6.
      Изначальная цена Steam Machine должна была составить 750 долларов, но из-за текущего кризиса на рынке оперативной памяти ее подняли почти в 1,5 раза.


×