Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
elmin59

Grotesque Tactics 2: Dungeons & Donuts

Рекомендованные сообщения

Grotesque Tactics 2: Dungeons & DonutsРусификатор (текст)

Стиль | Жанр: Strategy (Tactical) / RPG / 3D

Дата релиза: 2011

Разработчик: Silent Dreams

Издатель: Headup Games

Описание игры:

Оригинальность идеи - самое главное в игровой индустрии. Среди огромного разнообразия проектов очень важно не скопировать особенности конкурентов. Игра "Grotesque Tactics 2: Dungeons & Donuts" не может жаловаться на отсутствие оригинальности. Здесь сплелись два жанра, которые органично дополняют друг друга. Пошаговая стратегия и ролевая игра мирно уживаются вместе, дополняя друг друга. Каждый ход ваших героев происходит в клетках, подобно играм из серии герои.

Но в самой клетке происходит основное сражение. Здесь без ролевых элементов не обойтись: герой в борьбе с противниками использует все доступные ресурсы: заклинания, магические свитки и силу верного клинка. По окончанию битвы выводится подробная статистика, которая сообщает обо всех событиях сражения. Тактическая составляющая игры на высоте: нужно четко определиться, как именно происходит сражение и какую тактику выбирать относительно данного противника.

может кто возьмется за перевод,игра на английском

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот теперь бы замутить норм перевод)))

В игре перевод понятен, хотя не фонтан конечно, но и не совсем галимый промт. Но он версии 1.6.0.0. У меня игра обновилась до версии 1.6.8.0. Погонял примерно час - изредка встречается <missing text>, но больше ни каких глюков не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
утстановил , рпобывал запустить не как

По этому пути поставь разрешение своего монитора,все запустится C:\Users\My\Documents\Grotesque-Tactics2\Settings в файле Config.xml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ребята, как продвигается? Как скоро ожидать нормальный перевод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По этому пути поставь разрешение своего монитора,все запустится C:\Users\My\Documents\Grotesque-Tactics2\Settings в файле Config.xml

А там в какой строчке менять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А там в какой строчке менять?

Ищи почти в конце строчку Resolution Width="1680" Height="1050" Hz="60",вместо 1680 и 1050 поставь значения своего монитора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

andrejshapal, почта у тя переполнена...я не пользуюсь данными средствами общения... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проблема игра вылетает после разговора в святилище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сам из-за бага пройти не смог(играю в лицуху) отложил до конца лета - надеюсь пропатчится еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перешел на старую версию. вроде перестала падать, но вылеты переодически поэтому сейв, сейв, сейв

Изменено пользователем elmin59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, хотелось бы поинтересоваться перевод, либо корректирование идет, или ждать не стоит?)предварительно благодарю

Изменено пользователем ikuto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да интересно будит ли корректирование или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вас забанили в гугле? на ноте идет корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на ноте только зарегистрированные могут смотреть прогресс переводы этой игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вас забанили в гугле? на ноте идет корректировка

Ну там пока только менюшка. Скинул тамошнему модеру текст от игры, может быть сделает и выложит все тексты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Segnetofaza

      Сказать мне спасибо
      Описание от разработчиков: Skydance's BEHEMOTH - это оригинальная история, действие которой происходит в Заброшенных Землях, павшем королевстве, преследуемом трагедией. Сыграйте за отважного воина, отправившись в опасное путешествие, чтобы спасти себя и свою деревню. Ваша единственная надежда - убить бессмертное чудовище.   Готовность: 20%. Завершён машинный перевод игры. Интегрированы кириллические шрифты и игра корректно обрабатывает русский текст.   Известные проблемы: Текст переведён машинным способом. Требуется укладка и вычитка.   Благодарности: Sergei [Zer0K] Alferov за помощь с перепаковкой ресурсов, myForber за финансовую поддержку нашей команды.
        Как установить перевод? Распаковать архив в папку с игрой\BHM\Content\Paks (Например С:\SteamLibrary\steamapps\common\Skydance's BEHEMOTH\BHM\Content\Paks)   Перевод совместим с лицензией? Да, на 100%   Перевод совместим с пираткой? Да, на 100%   О неприятном… У нас нет свободных людей для вычитки текста. Сам текст я могу предоставить (или развернуть на ноте). С упаковкой в игру проблем быть не должно. Раньше января мы вычитку начать не сможем.   Скачать https://drive.google.com/file/d/1h8KiaO8bPMeS_paYs4GVx_qIbEDqQW8e/view?usp=sharing   Скачать для автономной версии https://drive.google.com/file/d/1zYH7VIQLCOJGukPfI6zPDN_kI-JkKjbW/view?usp=sharing
    • Автор: SamhainGhost

      Steam / GoG
      Отправляйтесь в эпическое, полное экшена приключение в Trident’s Tale, где вы станете Океаном, смелым молодым капитаном, который отправится на поиски легендарного Storm Trident — мифического артефакта, который дарует власть над морями.
      Но будьте осторожны, океан огромен, коварен и кишит опасностями на каждом шагу! Так что приготовьте пушки, поднимите паруса и погрузитесь в захватывающую историю, полную эксцентричных персонажей, хитрых подземелий и захватывающих сражений. Вам нужно будет овладеть своей магией и принять свой лихой дух, чтобы стать правителем морей!
       
      Русификатор v.1.0.2 (от 09.06.2025)
      гугл диск / boosty
       
        В этот раз под нож попала Trident's Tale - приключенческий пиратский экшен про рыжую пиратку Оушен. Игра вышла 22 мая 2025 года без русского языка.   Изменения в переводе: 1.0.1 - исправление найденных ошибок 1.0 - переведено с польского и английского языков - текст прошел полное редактирование - подобраны приемлемые шрифты, в оригинальных не было поддержки кириллицы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×