Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyRobson

Реальные пацаны

Рекомендованные сообщения

2ba9385841f1.jpg

Название: Реальные пацаны

Год выхода: 2011

Жанр: комедия

Режиссер: Жанна Кадникова

В ролях: Николай Наумов, Антон Богданов, Владимир Селиванов, Станислав Тляшев, Зоя Бербер, Марина Федункив, Мария Скорницкая, Валентина Мазунина, Армен Бежанян, Игорь Ознобихин

О фильме:

Обычный, рядовой российский парень Коля не может определиться между жизнью «на районе» и миром пермской элиты общества. На протяжении всего сериала его ждут увлекательные и смешные истории. Настал день суда. Простит ли Коля своих друзей: Вована и Антоху за подставу?

-----

Харизматичные герои ,смешные ситуации,лихой сюжет :D .Воопщем еще один шедевр российского производства телеканала ТНТ :D

Мне лично нравится,очень жизненный сериал,несмотря на сортирный юмор ,абсурдность и тт.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На сколько же нужно себя не уважать, что бы смотреть это....

А че смотреть?.

Критиков блин развелось уххх....че не глянь всее гаvно :lol:

Сериал очень жизненный ,товарищи до 20 лет наверно его не поймут (он рассчитан на 20 и выше),во многих ситуациях прям себя узнаешь) .Игра актеров безподобна (при том что там все тексты пишут сами актеры).Сценария как такового нету

Вова так вообще герой :lol: (аналог Кузи из Универа,только гораздо хлеще)

Ах да, слышал, что создатели планируют запустить еще один сериал "Универ. Саша и Таня" вроде бы. Вопрос: почему спинн-офф нужно посвящать двум самым унылым персонажам оригинального сериала? Обычно для такого выбирают самых ярких. Пути ТНТ неисповедимы.

А кому посвящать?.Они единственные там остались(там не только они там еще Сильвестр Андреевич будет+Гена+Мама)

Изменено пользователем BobbyRobson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А че смотреть?.

Очевидно же, онемэ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фуу,бяка......

кто ж спорит?) Разве что Bkmz, он это дело любит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто ж спорит?) Разве что Bkmz, он это дело любит)

это чем нужно болеть чтобы от анимэ переться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это чем нужно болеть чтобы от анимэ переться?

вопрос не по адресу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это чем нужно болеть чтобы от анимэ переться?

Чтобы аниме любит, нужно 1) иметь мозг 2) не быть фашистом как некоторые тут;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтобы аниме любит, нужно 1) иметь мозг 2) не быть фашистом как некоторые тут;)

Это необходимое и достаточное условие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не волнуйся, тебе ни того, ни того не светит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не волнуйся, тебе ни того, ни того не светит.

Просмотрев постер и описание произведения Пингвиний барабан, искренне радуюсь тому, что у меня "нет мозгов". Ибо это не представляется таким уж страшным по сравнению с тем, что творится в головах ценителей данного жанра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорить о чем то с человеком не то, что не знающем о чем говорит, а выросшем на стереотипах ни чем не подкрепленных кроме "верь нам", мне не хочется. В отличие от тебя (говорящего об аниме), я знаю какое убожество из себя представляют "Реальные пацаны"(да и 99.9% отечественного кино за последние лет 10 с лишним) не по описанию.

То, что Реальные пацаны являются чуть более достойным "произведением", чем Универ, Букины и т.п., не делает его качественным. Обычное отупение без грамма заложенного смысла. Типичный Балливуд (если кто знает, что это такое). Будем уж честны, даже у Пакимонов (на что уж примитивное творение для дошколят) больше заложенного смысла, чем в ТНТ сериалах, безуспешно пародирующих западные сериалы.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Говорить о чем то с человеком не то, что не знающем о чем говорит, а выросшем на стереотипах ни чем не подкрепленных кроме "верь нам", мне не хочется. В отличие от тебя, я знаю какое убожество из себя представляют "Реальные пацаны"(да и 99.9% отечественного кино за последние лет 10 с лишним) не по описанию.

То, что Реальные пацаны являются чуть более достойным "произведением", чем Универ, Букины и т.п., не делает его качественным. Обычное отупение без грамма заложенного смысла. Типичный Балливуд (если кто знает, что это такое).

Ну почему же, в бытность свою легкомысленным школоло, я в некоторой степени увлекался аниме, потом увлеченность прошла, а еще позднее сменилась неприязнью. Так что несправедливо с твоей стороны утверждать о моей полной непосвященности. Еще более несправедливо - выставлять собственные доводы в качестве абсолютной и неопровержимой истины. Это невежливо по отношению к форуму, форумчанам (о себе не говорю, ты меня тут клял уже по-всякому). А по теме - если 99.9% процентов российского кино - сраное говно (с чем я абсолютно согласен) - это ж не значит, что его похоронить нужно. Если найдется в некотором роде достойная картина - она будет воспринята публикой с большей теплотой, нежели чем если бы не было 99 процентов полного УГ. Именно в контексте этого УГ сериал и рассматривается. Заметь, многие отметили жизненность сериала, то что его можно смотреть без кровоизлияния из глаз и ушей. И никто - что это шедевр.

Изменено пользователем tawiscaron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут я Bkmz согласен, как не странно.

И по поводу аниме тоже. Соглашусь, что пингвиний барабан не олицетворение аниме. Но и разнообразие нужно, которого так не хватает даже американской киноиндустрии.

Посмотрите сначала Сад грешников, История чудовищ или Евангелион а потом судите.

Ведь аниме не в том, что оно нарисованное а в разнообразии жанра, сюжета и тд.

Да и в последние года Пендосы активно экранизируют Японские аниме. И больше того, если кто не заметил, за последние 5 лет (а может и больше) стилистика американских мультиков переняла очень многое у аниме.

Ну а остальным я сочувствую, смотрите своих 8x пауков, фонарей и Старков, ах да и Кэпа USA. Как раз скоро солянка будет.

На большее они просто не способны!

Изменено пользователем 7GOLEM7_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут я Bkmz согласен, как не странно.

И по поводу аниме тоже. Соглашусь, что пингвиний барабан не олицетворение аниме. Но и разнообразие нужно, которого так не хватает даже американской киноиндустрии.

Посмотрите сначала Сад грешников, История чудовищ или Евангелион а потом судите.

Ведь аниме не в том, что оно нарисованное а в разнообразии жанра, сюжета и тд.

Да и в последние года Пендосы активно экранизируют Японские аниме. И больше того, если кто не заметил, за последние 5 лет (а может и больше) стилистика американских мультиков переняла очень многое у аниме.

Ну а остальным я сочувствую, смотрите своих 8 пауков, фонарей и Старков, ах да и Кэпа USA. Как раз скоро солянка будет.

Спасибо братюнь, а ты тогда смотри аниме, если оно тебе нравится, ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я выше об этом написал. То что Реальные Поцыки чуть выше качеством прочего шлака, не значит, что они стоят внимания. Жизненность можно встретить и в Покимонах. Смотреть это можно исключительно мимо пробегая чаек попить, когда нету возможности более достойным себя занять. Смотреть же целиком... Ну это себя не уважать, особенно когда реально есть забугорные сериалы в разы более качественные. А на нашем кино крест уже многие годы стоит, этот факт сложно опровергнуть. 1-2 стоящих фильма за несколько лет, это не кино - это фантастика.

Собственно ни кого не принуждаю, но это уровень Дома 2, только для мужского населения.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×