Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Valeraha

Dexter: The Game

Рекомендованные сообщения

Очень хочется русификатор к игре dexter the game так как я не знаю иностранных поэтому прохожу игру методом "тыка" а мне это не нравится, не смог пройти и 3х миссий, застрял. короче нужен русификатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ты можешь играть в ЭТО??? 0_о

Ладно, понимаю, на айфоне игра хорошо выглядит. Но на пк выглядит ужасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как ты можешь играть в ЭТО??? 0_о

Ладно, понимаю, на айфоне игра хорошо выглядит. Но на пк выглядит ужасно.

графика в квестах не главное, главное - сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот именно, а сюжет в игре огого! так кто может взяться за перевод пожалуйста очень надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
графика в квестах не главное, главное - сюжет.

В квестах может она и не главное, однако в игре Декстер реалистичное изображение хотя бы крови носит обязательный характер, потому что это, мать его, Декстер, а не Сэм и Макс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В квестах может она и не главное, однако в игре Декстер реалистичное изображение хотя бы крови носит обязательный характер, потому что это, мать его, Декстер, а не Сэм и Макс.

я остаюсь при своём мнении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я остаюсь при своём мнении

Прекрасный аргумент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оставайся! Игра супер по сюжету! да графика фигня, ну и что????? Главное чтобы было интересно а не уныло как во многих квестах! Тем более тут надо разговаривать допрашивать отвечать на вопросы(более 1000 диалогов офигеть можно да?), есть даже элементы stealth! Еще ни один квест не сочетал в себе столько много жанров поэтому игре 10+ и к ней нужен перевод вод как раз из за диалогов)

Кто нить возьмитесь плиз народ! Умоляю, прошу! ну играаа клааааассссс! Поиграйте и сами увидите почему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оставайся! Игра супер по сюжету! да графика фигня, ну и что????? Главное чтобы было интересно а не уныло как во многих квестах! Тем более тут надо разговаривать допрашивать отвечать на вопросы(более 1000 диалогов офигеть можно да?), есть даже элементы stealth! Еще ни один квест не сочетал в себе столько много жанров поэтому игре 10+ и к ней нужен перевод вод как раз из за диалогов)

Кто нить возьмитесь плиз народ! Умоляю, прошу! ну играаа клааааассссс! Поиграйте и сами увидите почему!

Вау, да что вы говорите, элементы stealth, никогда бы не подумал, это ведь так нетипично для Декстера, он ведь по сериалу всех из дробовика в упор валит.

Насчет графики, нужно разделять два случая, когда "графика - не главное" и когда "графика - вырвиглазное дерьмо, которое в наши дни просто стыдно выкатывать на всеобщее обозрение".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не разбираешься в квестах не говори ерунду

Ну кто же возьмется за русификатор ну рееееебббяяятттаааа!!!!!!!!! пожалуйста сделайте промт! умоляю, прошу Вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если не разбираешься в квестах не говори ерунду

Ну кто же возьмется за русификатор ну рееееебббяяятттаааа!!!!!!!!! пожалуйста сделайте промт! умоляю, прошу Вас!

Какой нормальный человек, которому понравилась игра настолько, что он так страсно желает перевод, предпочел бы промт? Никакой нормальный.

А рассуждения - конкретно об игре Dexter, а не о квестах в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если не разбираешься в квестах не говори ерунду

Ну кто же возьмется за русификатор ну рееееебббяяятттаааа!!!!!!!!! пожалуйста сделайте промт! умоляю, прошу Вас!

поддерживаю!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже хочу русик :angel: обожаю сериал, да и квест кажется неплохой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, видишь! Еще один человек русик хочет! надо делать...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О, видишь! Еще один человек русик хочет! надо делать...!

Это к кому обращение? к Транслииту, богу переводчиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×