Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Урезанный Call of Duty: Elite для PC

Рекомендованные сообщения

2352353.jpg

Сервис Call of Duty: Elite будет запущен на PC чуть позже — об этом сообщает издатель серии, компания Activision. Более того, функционал новинки для игроков с клавиатурой и мышью будет существенно урезан.

По словам главы разработчиков сервиса Чако Сонни, все дело в тотальной децентрализации PC игроков, а также в общей открытости этой платформы. В качестве примера: если на консолях можно будет просмотреть список глобальных достижений для любого игрока и сравнить их со своими, то в случае с PC это можно будет сделать лишь с друзьями. Beachead винит в этом засилие нечестных игроков, когда буквально каждый способен сделать для себя такую статистику, какую пожелает.

Из-за ограничений PC-версия Call of Duty: Elite будет распространяться бесплатно, хотя отдельные товарищи за дополнительные $50 в год могут воспользоваться некими преимуществами, о которых издатель пока умалчивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Огорчу тебя, но на Bad Company 2 если и были бесплатные DLC, то только для воровитых ПКшников которых жаба душит покупать, да и то что то сомневаюсь, есть подозрения что их тупо ломали пираты, что вполне вероятно, по скольку сервера принимали даже пиратские копии Bad Company 2.

Опят главный сони-гей тфу тоесть бой зачирикал.Консоли так непрошытые там никакого пиратства типа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Огорчу тебя, но на Bad Company 2 если и были бесплатные DLC, то только для воровитых ПКшников которых жаба душит покупать, да и то что то сомневаюсь, есть подозрения что их тупо ломали пираты, что вполне вероятно, по скольку сервера принимали даже пиратские копии Bad Company 2.

Во-первых: в бэд компани 2 мультиплеер не взломан, только сингл (скачайте с любого трекера и сами убедитесь). Ну да, об этом уже писали. Во-вторых: да, все новые карты не меняющие игровой процесс были абсолютно бесплатными и приходили зачастую вместе с обновлениями игры (там не было потока карт, как на кол оф дюди, 4 или 5 карт было). И только вьетнам был платный, так как он полностью менял место действия и оружие в игре. Про парочку новых платных стволов я не говорю, так как это дополнение меня абсолютно не волновало, только новые карты делали мультиплеер интересней. Факт остается фактом: я обладатель лицензии и написал как было у меня. Тоже самое скажут другие обладатели лицензии))) Некоторые уже, как я посмотрю, сказали об этом))) А вот COD спокойно взламывают и все играют в мультиплеер без ограничений). Этот Elite в платном виде напоминает систему условно-бесплатных онлайн игр (типа Мира танков или APB): платишь денешку - у тебя преимущество перед другими игроками, новые стволы и ускоренная прокачка. Я считаю, что такой подход не совсем уместен в этом жанре... Или пусть тогда бы бесплатно распространяли игру и взимали плату помесячную(или за год))).

Народ, а Bkmz у вас тут на сайте всезнайка типа?)))) Я смотрю он многих ни во что не ставит и полагает, что больше знает об играх))) Нет, я уверен, что он неплохо разбирается в них... но вот его любовь иногда утверждать то, о чем сам толком не знает - портит всё впечатление о человеке. Вот тут промах такой сделал(сначала утверждал, что бесплатного вообще не было, а после нескольких комментариев выкрутился, мол да, были и платные, и бесплатные), еще и в оскорбление пошел (огорчать он меня не хотел, блин), умудрился пиратами нас, честных обладателей игры, обозвать... Эх... Забияка какой)))

Изменено пользователем Richvsm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Релиз Call of Duty: Elite на РС может и не произойти

Перенос Call of Duty: Elite не гарантирует запуск сервиса на РС.

Подобное произойдет, если Activision не найдут способ создать "безопасность" для РС, где "все данные будут надежды".

"Мы работаем над уникальностью контента Elite, но мы не гарантируем выпуск сервиса на РС."

А как насчет скидок на DLC и эксклюзивного контента для Elite ?

"РС-игроки смогут покупать все DLC - как они это делали и раньше."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Релиз Call of Duty: Elite на РС может и не произойти

Перенос Call of Duty: Elite не гарантирует запуск сервиса на РС.

Подобное произойдет, если Activision не найдут способ создать "безопасность" для РС, где "все данные будут надежды".

"Мы работаем над уникальностью контента Elite, но мы не гарантируем выпуск сервиса на РС."

А как насчет скидок на DLC и эксклюзивного контента для Elite ?

"РС-игроки смогут покупать все DLC - как они это делали и раньше."

И не сомневался. С такими продажами на пека... На него можно забить. Зато его чудесным образ большинство прошло... Удивительно как это *сарказм*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Андрей Дюк Что же вы так дословно переводите? P.S. Хотя, может, и к лучшему.
    • Да никаких обид. Я ж написал, что вот по этому вот: крайне тяжело уловить контекст. Кроме того, что переносы строк некоторые прозевал (\n). Это надо теперь проходить самому и ровнять. Но, кстати, Фаргусовский перевод не совсем точен, хотя озвучка вполне профессиональная.
      Например, когда даже в приведенном ролике МакКой говорит “а под конец дежурства меня рассмешил этот псих, который в одних трусах танцевал на улице со старушкой”, в тексте конкретно написано: “учитывая, что самое серьезное событие за всю ночь...было шизоидной бабкой, выплясывающей шимми… в нижнем белье во Втором Секторе.” (“the most action I'd seen all night...was a schizoid grandmother doing the shimmy...in her underwear in the Second Sector.”).
    • Попробуй не менять исходный файл, а загрузить вторым.  Я создал файл .pak с новой локализацией и сохранил исходный путь папок до локализации. Новый файл: pakchunk0-WindowsClient1.pak внутри папки \NameGame\Content\Localization\Game\ru в папке ru лежит ru.locres В папке Game есть файл Game.locmeta в нем необходимо добавить поддержку русского языка (если игра не поддерживала ранее). После всех этих манипуляций тебе нужно просто запакованный pakchunk0-WindowsClient1.pak (может по-другому в твоей игре называться) закидываешь к основным файлам в папке Paks

      Рекомендую пользоваться: https://github.com/matyalatte/LocRes-Builder  Пиши, если будут вопросы 
    • Ещё скажи - справедливо  . Это и удивило, что довольно здравый подход, в деле, где крутятся деньги, редкость.     Всё правильно. В Стиме есть правила, как для раннего доступа, так и для игр, доступ к которым за дополнительную плату открывают за несколько дней до релиза (расширенные издания). Открытие раннего доступа не считается релизом, поэтому, по правилам Стим, можно без страха играть сколько угодно до полноценного релиза игры, дальше включаются правила обычного релиза - 14 дней и не более 2 часов для права на возврат. Теперь, расширенные издания с доступом к играм на несколько дней раньше основного релиза приравняли, собственно, к полноценному релизу, а раньше на этот маленький срок действовало правило игр с ранним доступом.
    • С другой стороны, какие-то игры могли и не появиться. Тот же Дэд целс в раннем доступе хорошо раскрутился. Скорее всего путних игр из раннего доступа значительно меньше, чем достойных внимания. Но, всё же, пусть лучше ранний доступ выдаст одну достойную игру из десяти, чем вообще ни одной хорошей без раннего доступа. 
    • Немного поиграл и скажу честно — над переводом еще работать и работать. Перевод очень бессвязный и слабо передаёт смысл сказанного (будто текст писала нейросеть или гугл переводчик). Я даже для сравнения накатил русскую озвучку от Фаргуса чтобы сравнить переводы, и даже их, далеко не идеальный перевод, передаёт смысл лучше… Записал для примера начальную катсцену (озвучка + субтитры) Вообщем вот. Автора обидеть не хочу, честно.
       
    • Поздравляю с окончанием. Работа проделана непростая и действительно нужная. Спасибо, что взялись за это дело. Будем играть и тестить. 
    • Дружище, спасибо тебе огромное. Я уже несколько лет жду нормальный перевод этого квеста, и вот, наконец — дождался! Принципиально не хотел проходить с озвучкой от Фаргуса, хоть там и родные голоса, но там актёров дубляжа заставили озвучить перевод по ПРОМТу после середины игры…
      Буду пробовать твою бетку. Жаль конечно что не подойдёт для классической версии, уж больно Enhanced Edition выглядит всрато с её шрифтами, но я так долго ждал что уже и на это готов.
    • Ага. Я закончил. Пока бета, по мере прохождения буду выявлять неточности, и ошибки но перевод завершен. Более подробно тут:
      https://dzen.ru/a/Zil5vU7up0tTtpcR
    • Да, есть такое. Затягивают иногда, немного. Я тоже. Мелким издателям, у которых только одна игра, перестал доверять.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×