Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ArtemArt

Ходячие мертвецы

Рекомендованные сообщения

04146f089d1500f95727c6efbe9550ee.jpg

Год выпуска: 2011

Режиссер: Фрэнк Дарабонт, Эрнест Р. Дикерсон, Гай Ферленд

В ролях: Джон Бернтал, Джеффри ДеМанн, Лори Холден, Эндрю Линкольн, Адам Минарович, Чендлер Риггз, Майкл Рукер, Сара Уэйн Кэллис

Кол-во серий в сезоне: 13

Описание:

Вирус превратил жителей Земли в зомби. Небольшая группа выживших изо дня в день борется за существование в новом, враждебном мире. Под предводительством бывшего полицейского Рика они ищут безопасное для жизни место. Но не стоит заблуждаться — зомби отнюдь не самое страшное, что ждет наших героев. Основная опасность — другие оставшиеся в живых...

Поскольку стартовал второй сезон этого великолепного сериала про зомби, то я решил создать тему, ибо старая тема походу как-то выпилилась.

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите мне тупоголовому..как в 12серии после перелома шеи и ножа в сердце трупы стали зомбаками???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учи матчасть. Зомби можно убить только разрушив мозг(в голове)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите мне тупоголовому..как в 12серии после перелома шеи и ножа в сердце трупы стали зомбаками???

Вирус распространяется воздушным путем,они уже были заражены,а смерть лишь запустила процесс.

-------------------

Заключительная 13 серия второго сезона с названием Beside the Dying Fire вышла!

Напоминаем, что 3 сезон Ходячих мертвецов официально подтверждён, он будет состоять из 16 серий, его съёмки начнутся в мае этого года, подготовка к ним уже идёт полным ходом. Когда выйдет 3 сезон ходячих мертвецов пока точно не известно, но скорее всего осенью, как и предыдущие два.

В перерыве между сезонами канал AMC совместно с другими компаниями выпустят социальную игру в Facebook по вселенной сериала, а также на ПК и консолях выходит полноценная игра по мотивам сериала. Выход соц игры запланирован на апрель, а видеоигры на июнь этого года.

http://www.walking-dead.ru/

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вирус распространяется воздушным путем,они уже были заражены,а смерть лишь запустила процесс.

-------------------

http://www.walking-dead.ru/

Первый раз про такое слышу.......это они перемудрили малехо

Учи матчасть. Зомби можно убить только разрушив мозг(в голове)

Если ты не в теме то зачем вылезать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первый раз про такое слышу.......это они перемудрили малехо

Ученый в лаборатории из первого сезона немного говорит про заражение. Рик в 13 серии об этом скажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зомби без укусов встретились еще когда они парнишку отвозили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Досмотрел....

Шикарное завершение сезона. Хочу ещё , а нету (((

Очень заинтриговала

Spoiler

дама с катаной у которой на поводке двое безруких ходячих ^___^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а эти в баре 2 гопника? толстого он добил в башку я так понял..а того? чего он не встал?

последняя серия класс....более менее мясо началось......

кстати геймплей игры

а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а эти в баре 2 гопника? толстого он добил в башку я так понял..а того? чего он не встал?

последняя серия класс....более менее мясо началось......

кстати геймплей игры

 

Spoiler

 

а

В баре всех в голову чпокнули xD

//forum.zoneofgames.ru/index.php?showtopic=25072[/post]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то добралась до второго сезона. Посмотрела пока только половину, но уже думаю, что второй сезон вышел в разы лучше первого. очень интересно смотреть, не оторваться буквально. И герои, им чертовски сопереживаешь.

Но меня бесит бесит БЕСИТ эта тупая бабень. Я хочу чтобы ее покусали, пристрелили, камазом переехали. Она ну такая тупая, мерзкая на рожу (терпеть не могу такой типа внешности - костлявые бабы с крысиными носами) и ведет себя просто отвратительно. Это я про Лори. На месте что Рика, что Шейна я б ей как минимум по морде как следует надавала, чтобы дурь вышибить. Истеричка.

А в остальном все замечательно. Любимые герои, пожалуй, Дерел и Шейн. Самые вменяемые мужики. Иногда чертовски жалко обоих, их старания никто не ценит, так еще и наезжают почем зря. Рик, конечно, тоже молодец, но его жаль по другому поводу - у него тупая бабень. А еще там дедок Дейл прикольный, вечно ходит за всеми проблемы разгребает.

Для сериала все-таки очень детально характеры раскрыты и прописаны. Люблю такие вещи, тупой отстрел зомби и беготня с криками уже надоели. Самое лучшее в жанре зомби/постапокалипсис это именно социальная драма. Я довольна.

PS А еще меня задолбало видеть в каждом сериале рожу Лорен Коэн. Девчонка красивая, фигуристая, но блин. В Супернатуралах, в Дневниках вампира, теперь еще и в Ходячих. Нормально так раскрутилась на ролях эксцентричных стерв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел все два сезона с озвучкой от LostFilm, отличный сериал. Некоторые жаловались во втором сезоне на отсутствие экшена, да в таком сериале (даже о зомби апокалипсисе) он конечно должен быть, но не в огромных количествах, главное драма

Spoiler

вспомните смерть Дейла. Я лично на этом моменте (после того как Хершел сказал что он полюбому умрет) даже немного прослезился. Ну или же когда София из амбара вышла

С нетерпением жду третий сезон, надеюсь LostFilm будут быстро переводить, а то я с другой озвучкой уже не смогу смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CrutoySam,я так скажу. Драма там, конечно, должна быть. Но не всё же время. Честно, уже достало, в любом произведении, в котором обыгрывается зомби-апокалипсис, всё сводится именно к тому, какие же некоторые люди скоты, к банальным взаимоотношениям. Не спорю, в своё время это было очень свежо и интересно, но сейчас уже просто надоело! Каждый раз одно и тоже. Хочется чего-то нового, а тут постоянное топтание на месте. Не можете придумать что-то нестандартное - добавьте хоть экшена побольше, чтобы смотреть было не так тоскливо. Или хотя бы напряжения.

В целом, оба сезона мне понравились, качественные вещи. Но, право слово, из-за вышеописанных выше вещей, мой восторг носит весьма умеренный характер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не пропустите! Сегодня премьера третьего сезона сериала!
В 22-00 по Москве.

:drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • И к чему ты тут кринжа наваливаешь? Я работаю на двух работах, только зашёл посмотреть форум и вижу токсика, которому всё расписали, скачать гейм мейкер, установить шрифты в пустой проект с диапазоном кириллицы и залить через UndertaleModTool в проект. Это дело 15 минут, но лучше токсичить на человека, который рассказал что нужно делать чтобы переводить игру. Не думаю что здесь глупые люди и не смогут самостоятельно это сделать. Но специально для тебя, который нейрослоп в комменты постит держи https://disk.yandex.ru/d/otJ6oc9kdCpNTg не подавись только.
      Вообще игру я начал переводить, перевёл все меню, все вкладки в игре, во время боя и 15% сюжета, но так как я знаю что заброшу, у меня времени нет и могут быть вылеты я не распространялся об этом чтобы не было лишних ожиданий, если бы перевёл выложил, если нет, то нет. После таких детских выходок переводить точно желание не прибавилось, но дата.вин я скинул, забирайте.
    • Только вот эти альтернативные магазины продают не сам товар, а “купон” для получения продукта в магазине, в котором товар недоступен для покупки напрямую. Ассоциация с покупкой по купонам в советские времена была бы куда ближе, например, где сначала надо получить сам купон, а уже потом идти за самим приобретением.
    • @DjGiza так там ж ± одинаково)) Вон пс1: https://disk.yandex.ru/i/T3q7H9NqD0UOjg Сгодится на пруф
    • Попользовался не так давно с полгода складной клавой такой же урезанной по набору клавиш, где не было ни нампада, ни отдельного блока f1-f12. Могу сказать следующее: такой формфактор для игр я совсем не понимаю. Если без нампада ещё возможно жить (в т.ч. его можно отдельно купить и доставать по надобности, а в остальное время он выполняет роль калькулятора), то отсутствие блока эфок отдельного — это ппц неудобно. В моём складном образчике ещё и экскейп кнопку надо было через fn активировать, т.к. дефолт по нажатию был на сворачивание всех окон. Уж не знаю, насколько это частое явление в таком формфакторе, но эмоций доставило просто непередаваемых, пока привыкал, переключаясь между разными клавиатурами в течение дня. А уж как “весело” комбинации клавиш, где эфки задействованы были, активировать - не в сказке сказать, ни пером описать. Один f12 для скринов стима превращался в мороку — пришлось переназначать на “=”, т.к. стим fn+f12 не воспринимал за f12. А дефолт в виде чисел на этой линии клавишь всё-таки куда чаще нужен. Уж молчу о том, что на таких клавиатурах чаще всего нет одной из самых важных лично для меня клавиш — принткрина! Ну и инсерта тоже временами не хватало, но уже на печати.
    • Мы отвлеклись от темы.
      Вернёмся к сути — игры продаются в магазине. Покупатели сами приходят за этими играми. Если магазин закрыт и не продаёт тебе игры, то ты можешь воспользоваться магазином за углом или на другой стороне улицы, которые продают точно такой же товар, иногда даже дешевле, а иногда и дороже. Варианты есть всегда.
    • Не всегда в кайф ходить и возвращать что-либо в маркетплейсах. К тому же это не всегда и возможно (при заказе из Китая морока двойная, т.к. надо и доказать продавцу, и ждать для начала самого заказа, а потом ещё раз, ещё раз и так далее в особенно сложных случаях, а это по 3+ недели каждый раз). Уж молчу про более высокий риск подделки, степень внимательности нужна куда большая (не говорю о том, что днс и ко этим совсем не грешат, т.к. теперь они также стали маркетплейсами и торгуют не только фирмачом, но и товарами от частников). Про “гарантию” даже молчу, в иной раз выгоднее за неё переплатить, взяв дороже в магазине, т.к. это также даёт и обслуживание железки ко всему прочему, а также куда более спокойный возврат в случае поломки “не сразу”, а спустя длительное время.
    • Какие-то мутные схемы.
      Всё намного проще. Нажимаешь кнопку “купить” на сайте, вставляешь свою ссылку из Стима на быстрое добавление в друзья, оплачиваешь, и через минуту получаешь игру в подарок. Чаще даже дешевле, чем она стоит или могла бы стоить в Стиме.
      Есть вариант попроще — покупаешь ключ, копировать/вставить и игра на аккаунте.
      Обеими схемами я пользовался задолго до того, как в нашем регионе Стима некоторые перестали продавать свои игры напрямую. Никаких сложностей или лишних телодвижений для меня не появилось. Ух, я уж и забыл каково это, звать консультанта в магазине электроники. Спасибо маркетплейсам, теперь никуда ходить и ни с кем говорить не надо, заказываешь товар домой, если с ним что-то не так, то возвращаешь и покупаешь другой. “Что-то не так” ещё не случалось ни разу.
    • Деусы тоже законопатили, спрятали за железным занавесом “Ой! Извините”. Видимо не так уж сильно бабло нужно. Хотели бы заработать, открыли бы всем двери настеж.
    • Ты просто  завистник, у тебя прост о нет такой кнопки,вот тебя и завить душит что не киберкотлет !!! 
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×