Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Посоветуйте сериал

Рекомендованные сообщения

По-настоящему захватывающий и стоящий сериал Слепая зона. Совершенно недавно открыла его для себя. События напрямую связаны с расследованием преступлений, но косвенно касаются главной героини. Ей приходится узнавать о себе по странным татуировкам, появившимся на теле. То, как девушка вместе с напарником постепенно раскрывают это дело невероятно увлекательно и интригующе.

s60799054.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь, пройдите по ссылке и расскажите что там :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто нибудь, пройдите по ссылке и расскажите что там :D

Ну прошел...фильмы и данный сабж в HD 720p, смотреть не пытался.

А что не так с этой ссылкой, что вызвало эмоции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Слепое пятно" - посредственный сериал, не тратьте время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что не так с этой ссылкой, что вызвало эмоции?

Человек зарегистрировался, чтобы оставить этот пост, меня это смутило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Человек зарегистрировался, чтобы оставить этот пост, меня это смутило...

Ну мало ли...бывает. Дико что-то зашло, решил поделиться мнением/ссылкой... :D

Ни кому этим не навредит, и слава Богу.

Может, кому то интересно тоже будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишу свой список:

Озарк (драма, криминал) - батя с семьей поехал в деревню наркоденьги отмывать. Чем-то Breaking Bad напоминает, но более динамичный

Человек будущего - комедийная фантастика от Сета Рогена. Юмор соответствующий

Миллиарды - от HBO. Про финансовых воротил

The Boondocks - очень годный мультфильм про нигеров (в духе Пятницы, Не грози южному централу и иже с ними). Перевод канала 2х2 обязателен

The Good Doctor - еще одна медицинская драма от создателя Доктора Хауса

Ну а если вы только из танка вылезли и до сих пор не посмотрели действительную годноту, то вот вам: The Americans, Ray Donovan, Fargo (онли первый сезон), Shameless (американская версия), Game of Thrones, Bates Motel, How to get away with murder, Community, Rick and Morty, American Horror Story.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
непонятно, как главный герой, прочитавший якобы более 400-а книг не догадался до самого финала кто его наниматель

Легко. На самом деле, легко. Если он малоначитанный и малограмотный зэк, который без всякой системы читал разные книги, то он легко мог не встретить "понятно чье имя". Думается, в 95 процентах того что я читал не упоминалось "понятно чье имя" или упоминалось без пояснения. А инета у него там не было. Не помню чтобы в школе это приходилось. Дальше у кого как, но в большинстве вузов и прочих заведений тоже не проходится. Без особого труда смогу найти вполне читающих и образованных людей, которые не знают особых подробностей про "понятно кого", да хоть бы даже своих родственников.

Чего уж там, если иные верующие не знают как зовут их бога (его имя - для людей, разумеется), откуда сатана появился или какую чернуху творили некоторые ангелы (будущие безработные ангелы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D

Легко. На самом деле, легко. Если он малоначитанный и малограмотный зэк, который без всякой системы читал разные книги, то он легко мог не встретить "понятно чье имя". Думается, в 95 процентах того что я читал не упоминалось "понятно чье имя" или упоминалось без пояснения. А инета у него там не было. Не помню чтобы в школе это приходилось. Дальше у кого как, но в большинстве вузов и прочих заведений тоже не проходится. Без особого труда смогу найти вполне читающих и образованных людей, которые не знают особых подробностей про "понятно кого", да хоть бы даже своих родственников.

Чего уж там, если иные верующие не знают как зовут их бога (его имя - для людей, разумеется), откуда сатана появился или какую чернуху творили некоторые ангелы (будущие безработные ангелы).

забавно, что подобное пояснение про "понятно чьё имя" написал человек с таким ником.

Изменено пользователем 19lcd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это да. Я об этом и сам и думал, кстати, пока писал.) Но сути это не меняет. Ну почти, ведь теперь то точно все поймут что там за "понятно чье имя".

Я когда-то давным-давно даже стишок набросал (с использованием всяких названий) Уже не помню но типа того

"Вы готовы к мудрости мира? Чтобы зваться по праву правым?

Вы способны с алчным Мимиром поделиться глазом правым?

Или может быть приобщенные к рун великих великой силе

девять суток Гунгниром пронзенные, повесите на Иггдрасиле?"

И так далее, там еще много было. И вороны были и кораблик Скидбладнир, ну и всякое другое.

Наверно стоит еще зайти в тему по сериалу "Лост".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Легко

странно ты подогнал задачу под свой ответ, процитировав лишь часть моего предложения

Тень не глупый мужик и в ряде случаев проявлял интуицию, судя по тому что нам показывают, у него была тысяча и один способ догадаться, кто его компаньон, другое дело, что не захотел, точнее авторы не захотели в угоду финальному клифу, в книге это проще обыгрывается

и раз уж речь зашла про "Американских богов" , то есть неприятные новости -- шоураннеры проекта Брайан Фуллер и Майкл Грин не нашли общих финансовых точек соприкосновения с продюсерами по поводу размера бюджета на грядущий второй сезон.

Фуллер и Грин очень просили дать им возможность увести повествование в сторону большей масштабности а-ля "Игра престолов" и иже с ними (к слову, запрашиваемая сумма представляла собой примерно по 10 млн долларов за серию), но это не нашло поддержки у продюсерской компании, которая курирует проект.

В итоге конфликт достиг той точки кипения, когда стороны решили разойтись в разные стороны, согласно некоторым слухам, шоураннеры даже успели частично подготовить материал для второго сезона, кто придет на их место и когда стартуют съемки второго сезона пока не разглашается.

а я намедни заценил третий сезон Рика и Морти -- вот это уровень, шикарна, не то что очередной Южного Парка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не беда. Я именно к фразе про книги и применил логику, поупражнялся малость. Отсидев за решеткой, можно хоть тыщу книг прочесть и так и не узнать подробностей про определенные мифы. Это что-то вроде факта, ага. Отправляться за решетку и проверять я, впрочем, не планирую.

А так мне и самому его недогадливость была непонятна. НО! Но я не знаю что будет со мной в такой невероятной ситуации, что там с нашим разумом творят ожившие сказки. Ну, это его недопонимание точно не самое страшное, что я видел из того, что творили сценаристы. А то что сюжет чуток изменили мне даже понравилось, хоть не буду на сто процентов знать что будет дальше. Главное чтобы не слишком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.10.2017 в 01:12, Doctor111 сказал:

Советую посмотреть Рик и Морти - это уникальный в своем роде мультфильм.

Вот вам и парадокс. Человек зарегистрировался, написал одно сообщение и никогда больше не заходил а сайт.  Вроде как лажа какая-то, а нет мульт и правда ниче.

Правда  я давно ниче такого не смотрел, может с голодухи так хорошо зашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Я думал поиграть в открытую бету, но после таких требований желание отпадает. 
    • Себя спроси, причем тут ты вообще английский привел в пример в этой теме. Какое это имеет отношение к вообще какой либо обсуждаемой тут теме? Не дает тебе покоя, что нормальные люди могут легче выучить для игр  язык, чем учил ты? Считается кем? Есть какой-то главный по играм на планете?   А ты фантазии свои не включай. Или сходи к окулисту или еще кому-то кто подлечит, то что ты видишь. Вот что я написал “Технические ограничения и ограничения в управлении не дадут создать что-то сложное”. Речь идет о геймплее. Разбей это на 2 простых предложения без союза “и”. Технические ограничения не дадут создать сложный геймплей. Ограничения в управлении не дадут создать сложный геймплей. Здесь не написано, что технически не возможно создать сложное управление. Даже когда я писал свой пост, я прекрасно был в курсе о существовании игр, где нужно куда-нить взбираться на гору, при этом управлять каждым суставом и сгибом тела, из-за чего это взбирание на гору — крайне сложное.  Изначально речь шла про способность просчитывать ходы. Я сказал, что это не часть геймплея как такового. Это твои индивидуальные способности. Я привел пример с картами, где способность считать карты ломает геймплей. Геймплей, это то что создание внутри игры, а не за ее пределами. Ты можешь двигать шахматы всем что имеет хват.  Хоть палочками для еды. А если ты играешь в виртуальные шахматы, то всё, мы где-то потеряли часть геймплея получается, раз ты двигаешь шахматы с помощью не рук, а джойстика? А если мы на клаве играем? Всё? Другой геймплей получаем в игре, от того что сменили контроллер? Геймплей ни разу не изменился, изменилось управление.    
    • при всей точности перевода, не забываем о адаптацию под привычные произношения. В игре много мата и, как уже упоминал, при переводе с немецкого (он ближе по лингвистическим особенностям к славянскому) нейронка более менее его адаптирует  Я в тебе уже приводил пример разночтений с текстом про “накидаться наркотой” в англ и немец. текстах  поэтому предлагал csv править — легче сравнивать вариативность. Если с матом возникнут сложности — я сделаю вариант без цензуры сам.
    • Винду — нет, точнее не совсем, но софт к ней — вполне может быть. Да, отнюдь не всё до сих пор работает в портативном режиме. А аппдату и профиль винды отнюдь не все умеют переносить, хотя казалось бы, чего тут сложного. В т.ч. по-дефолту в рекомендуемом режиме установки винда стирает содержимое диска, даже этот момент не все знают, как обойти, если говорить про простых юзеров. В т.ч. её же потом настраивать надо (даже если основные моменты настроить заранее уже на этапе кастомных файлов ответа для образа), обновлять надо, а это “весёлый” вечер, который в ином случае ушёл бы на отдых и развлечения. Вот скажи, зачем простому обывателю вся эта морока? Ведь проще же выразить недовольство, а то и совсем забить на игру. Либо выразить недовольство, а уже потом заморочиться, если забивать не хочется. В том числе чисто психологический фактор. Переставлять винду — это сродни переезду: кто-то переносит это легко (в т.ч. уже подготовился, запаковал, хорошо знает, что и как паковать, куда позвонить, как организовать и так далее), а для кого-то это огромный стресс, которого человек всеми силами старается избежать. Так и с виндой: у кого-то уже может быть подготовленный образ с уже готовыми преднастройками, что достаточно поставить и уже отличий от обычной оси, к которой человек привык, не будет, а потом минимум телодвижений. А для кого-то это с нуля разбираться во всех аспектах, а потом мб и заново ручками менять разнообразные настройки (т.к. человек может не знать даже о базовых тулзах для автоматизации данных телодвижений).
    • Не проблема если нужно. Но мне лично лень покуда не подперло. А многим и вправду бяда-бяда, огорчение. Ибо не умеют, не знают и учиться этому не хотят. Нужно кого-то искать, просить и т.д. а ныть в интернете и на старой оси можно.
    • Спасибо. Заметил, что ты текстуры перевел как 'Биотех', а у меня по тексту 'Байотек'. Я тогда у себя заменой по всему тексту сделаю в итоговом варианте, чтоб соответствовало.  
    • Как говорил Жванецкий, — Что с человеком не делай, он всё равно упорно ползёт на кладбище!
      Т.е. всегда будут несчастные, оскорбленные и недовольные.
    • Прогресс это когда технология меняется, делать же красивую картинку за счет намного более мощного железа это не то чтобы очень технологично, зато гораздо более выгодно для разработки, ох уж этот технологический прогресс, когда оптимизацию не завезли тоже по такой логике можно назвать прогрессом, железо позволяет, поэтому можно не напрягаться  Вот к примеру взять сейчас разработку Ведьмака 4, пока лишь ролики, по факту ничего не понятно, но они обкатывают реалистичную картинку с применением новых технологий, трава, лес, а если бы оставили железу все это просчитывать, картинка была точно такой же, но с нереалистичными требованиями, ничего же страшного, да?  RTX это не плохо, просто то, что я обязан его использовать это вообще на пользу никому не идет, да и конкуренции особой нет, впрочем как и во многом другом, это как раз таки замедляет тот самый прогресс.
    • Переустановить Винду такая проблема, словно мы вернулись в каменный век, времен OS/2. 
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×