Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

1911

Рекомендованные сообщения

1911_5.jpg


Премьера: 23 сентября 2011
Жанр: боевик, приключенческий, драма, исторический, военный
Режиссер: Джеки Чан, Ли Чжан
В ролях: Джеки Чан, Бинбин Ли, Уинстон Чао, Джоан Чень, Джейси Чань, Добуцзи, Гэ Ху, Мин Ху, Чжи чжун Хуан, Вэньли Цзян, У Цзян, Дун сюэ Ли, Цзин Нин, Лян Ци, Чунь Сунь, Цзэжу Тао, Юй Хан То, Луяо Ван, Я'нань Ван, Цзывэнь Ван, Цзунвань Вэй, Ган Се, Цзядун Син, Даин Е, Шаоцюнь Юй
Сюжет: Китай, 1911 г. Период политической нестабильности и революционных настроений в государстве. На фоне общей неразберихи и неопределённости, некто Сунь Ятсен поднимает восстание и направляет мощь своих войск с одной единственной целью — свергнуть правящую династию Цинь и установить новый, социально направленный режим управления республикой.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень заинтриговало, жду и верю в качество фильма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм получился не на максимум своих "китайских" возможностей. Хоть я в тот день, при просмотре и был уставшим, но всё было не так, как хотелось. Думал будет именно военных действий (в их духе, как они это мастерски умеют), много и т.д., но вышло именно в политическом стиле всё (говорили много). Повествование тоже вышло, урывками: от момента к моменту, от ситуации к ситуации (пологаясь на реальные факты, где были субтитры). Выходом могло стать то, если бы всё это показали не в течении 2 часов, а так в 3-4 часов..к 100 летию такого события "потерпеть" можно было бы. За 2 часа плохо получилось всё вместить и не особо я его воспринял. Есть зрелищные кадры войны, где думешь -вот это было, ничего себе!!!

Не особо получилось у Джеки в роли режиссёра и ГГ. Не так и плохо, но надо было для такого фильма макс. драматизма, за тех кто отдал жизни ради их настоящей жизни и будущего.

Для ознакомления с итор. фактом с этой позиции посмотреть можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×