Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Dead Space 3

Рекомендованные сообщения

Dead Space 3

Жанр: Action ( Shooter ) / Horror / 3rd person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: Visceral Games

Издатель: Electronic Arts

Издатель в России: Electronic Arts

Официальный сайт: Открыть

Дата выхода: 7 февраля 2013 г.

 

Spoiler

 

 

 

 

Spoiler

xlarge_dead_space_3.jpg

Портал Siliconera публикует первые подробности третьей части Dead Space. Информация пока не подтверждена Electonic Arts, но получена сайтом от надежного инсайдара, слившего некоторое время назад новости о Syndicate.

Действие Dead Space 3 разворачивается не на космическом корабле, и это не удивительно. Айзек Кларк попадает на заснеженную, ледяную планету "Tau Volantis", где ему предстоит пробираться сквозь "белую" пустыню, бурю и метели.

Во время одного из космических полетов судно героя терпит крушение и он находит себя на совершенно незнакомой земле. Сначала ему кажется, что здесь он единственный живой человек, но добравшись до заброшенной станции, он обнаруживает там едва дышащего незнакомца. Тот рассказывает ему, что есть и другие выжившие, но они находятся в другом убежище. Одной из таких является Элли Лэнгфорд, известная всем по Dead Space 2.

Одев плотный зимний комбинезон, Айзек отправляется в путь.

Чуть позже он встречается с Элли, а так же еще с одной новой героиней - Дженнифер. Последняя просто помешана на поисках какой-то загадочной технологии, для этого она своими действиями планирует реконструировать исследования группы под названием "Rosetta". Трио не может стоять на месте и на пути у них - опасный горный массив... Поднимаясь вверх они слышат завывания местных тварей и не могут понять что это...

 

Spoiler

Операционная система: Windows XP (SP3) / Windows Vista (SP1) / Windows 7

Процессор: 2.66 GHz Intel® Core™2 Duo E6700 / 3.00 GHz AMD Athlon™ 64 X2 6000+ или лучше

Видеокарта: 256 Мб, Shader Model 3.0, NVIDIA GeForce 6800 (7300, 7600 GS и 8500 уже не подойдут) / ATI X1600 Pro (X1300, X1300 Pro и HD2400 уже не подойдут) или лучше

Оперативная память: 1 Гб (XP), 2 Гб (Vista, Windows 7)

Жесткий диск: 10 Гб

Версия DirectX: 9.0c

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 число это Европа, в России 7-го, а для предзаказавших, по Америке - 5-го.

В России цифровая PC-версия в Origin и магазинах-партнерах выходит 5-го, а все остальные магазины + коробочные версии - 7-го. Консольные версии тоже 7-го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dead Space 3 уже не за горами. И разработчики рады сообщить нам, что в день релиза игры в продажу поступит сразу одиннадцать мини-дополнений. Естественно, ни одно из них не посвящено сюжету. Ускорители, оружие и костюмы, призванные упростить жизнь Айзеку Кларку, и не более того.

DLC будут распространяться за пределами виртуальной вселенной. Приобрести их во внутриигровом магазине «хозтоваров» вы не сможете. Как уже говорилось выше, ничего кроме улучшений среди них вы не найдете. Одни усилят вашего робота-мусорщика, другие пополнят запасы ресурсов, а третьи добавят в арсенал мощные пушки и наборы качественной экипировки.

Некоторые из анонсированных контент-паков войдут в состав специальных изданий игры. На манер Hazard, Supernova и Martial Law для Dead Space 2. Ниже представлен полный список.

Bot Capacity Upgrade - $4.99

Bot Personality Pack - $4.99

Bot Accelerator - $4.99

First Contact Pack - Бесплатно

Marauder Pack - $4.99

Sharpshooter Pack - $4.99

Tundra Recon Pack - $4.99

Witness the Truth Pack - $4.99

Epic Weapon & Resource Pack - $2.99

Ultra Weapon & Resource Pack - $1.99

Resource Pack - $0.99

Online Pass - $9.99

О содержании каждого из них можно догадаться по названию. Что касается онлайн-пропуска, он предназначен для активации многопользовательской составляющей в подержанных копиях Dead Space 3.

Вот это да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попилили игру! Нажиться хотят на честном народе. Мало того, что цену конскую поставили на этот трэшак, так ещё и DLC по 5 баксов продают!111 ИА такой ИА! ничего больше не куплю. Отменяю предзаказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попилили игру! Нажиться хотят на честном народе. Мало того, что цену конскую поставили на этот трэшак, так ещё и DLC по 5 баксов продают!111 ИА такой ИА! ничего больше не куплю. Отменяю предзаказ.

Неужели кинешь ДжеймсСана?

Он так на тебя рассчитывал а ты так легко сдался.

Тряпка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да эти допы мало кому нужны блин. Никогда не активировал все эти флаеры предзаказные и тем более не покупал подобные длц - портит фан только от исследования игры.

По делу:

По теме, кто нибудь заказывал консольные версии? Я на PS3 заказал, должна была 5 февраля придти, а сейчас позвонили и сказали, что только 7 февраля будет. Это все консольные версии позже будут или это только в магазе в котором я заказал?

Поиграл в демку сегодня на ПС3 - понравилось в принципе. Решил допройти аддон Северед (для ДС2), который купил пару месяцев назад в честь выдачи игры халявно в Плюсе. Добил аддон - весьма хорошо - около 3х часов играл - 2 большие главы.

Ну и сделал предзаказ сразу на третью для ПС3 в ХитЗоне. Обещают 5-го игру в их Московских магазинах - http://hitzona.ru/preorders/dead_space_3/

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, что дает такой дешевый Online Pass?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, что дает такой дешевый Online Pass?

Из твоего же поста - . Что касается онлайн-пропуска, он предназначен для активации многопользовательской составляющей в подержанных копиях Dead Space 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из твоего же поста - . Что касается онлайн-пропуска, он предназначен для активации многопользовательской составляющей в подержанных копиях Dead Space 3.

Короче, это не для ПК ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, что дает такой дешевый Online Pass?

Кооператив он разлачивает, если у тебя БУ. В Игре нету сплиСкрина, ну в демке его небыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нифига непонял! Сделал предзаказ в ориджине до 30 января, у меня игра будет 5 или 3?

И вот это вот:

8 число это Европа, в России 7-го, а для предзаказавших, по Америке - 5-го

Меня напрягает будет ли она на русс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня напрягает будет ли она на русс?

Там же когда покупаешь язык выбирается. Да и вообще, почти все ЕА игры с русским идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DeeMan, у тя она будет 7-го и рус.

Неужели кинешь ДжеймсСана?

Он так на тебя рассчитывал а ты так легко сдался.

Тряпка.

Nuff Said. *PicardCapture*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фак!!! Я то думал уже 3 погамаю, плак плак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Да, такая же тема. Пробовал на стационарном ставить Debian, но быстро понял, что кучка софта просто так не поставится, да и с инди-проектами больше мороки, пока настроишь под них Wine.  Что до Steam Deck, то в последнее время всë чаще в голове мысль проскакивает приобрести сей девайс, но ценники что-то резко подскочили на него (дорожает всë). Не успел вот в своë время его приобрести, помню его даже за 25к можно было спокойно купить на Авито, сейчас же цены от 40к стартуют.   
    • странно, искала где скачать на эмулятор, а в итоге долисталась до ру форума, что за красота Х)
    • На странице с переводом указана требуемая версия игры: • 1.2.0 от GOG Проверьте какая у вас. 
    • Красавчик.   Подобные вам с Фри люди вызывают у меня восхищение и уважение.
    • Так может они за этим и зовут?
    • Скажу честно после антидепрессантов настроение улучшилось, теперь вот делаю раз 10 в день по 30 приседаниий с руками вытянутыми вперёд.  Так же уже две дамы заметив меня за этим делом, зазывали на часовую гимнастику в 16:00, которая идёт час. Типа у нас там одни дамы, мужчин нету и было бы неплохо разбавить коллектив.  Я сказал, что подумаю, но скорее всего не пойду.  Если они там будут в чем-то облегающем, то боюсь что у меня встанет и этого никак не скроешь, така как я в  пижамных штанах хожу. В общем можно жёстко оконфузиться, так что пожалуй воздержусь.
    • Смотрите теперь такая тема 1)Install установилась всё четко в конце установки выдал done 2)Запускаю Fix_bepinex и выдаёт эти строки все красные        Invoke-WebRequest : Время ожидания операции истекло.
      строка:1 знак:1
      + Invoke-WebRequest -Uri 'https://builds.bepinex.dev/projects/bepinex_b ...
      + ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
          + CategoryInfo          : InvalidOperation: (System.Net.HttpWebRequest:HttpWebRequest) [Invoke-WebRequest], WebExc
         eption
          + FullyQualifiedErrorId : WebCmdletWebResponseException,Microsoft.PowerShell.Commands.InvokeWebRequestCommand ZIP ok Extracting...
      New-Object : Исключение при вызове ".ctor" с "3" аргументами: "Не удается найти конец записи главного каталога."
      C:\Windows\system32\WindowsPowerShell\v1.0\Modules\Microsoft.PowerShell.Archive\Microsoft.PowerShell.Archive.psm1:934 з
      нак:23
      + ... ipArchive = New-Object -TypeName System.IO.Compression.ZipArchive -Ar ...
      +                 ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
          + CategoryInfo          : InvalidOperation: (:) [New-Object], MethodInvocationException
          + FullyQualifiedErrorId : ConstructorInvokedThrowException,Microsoft.PowerShell.Commands.NewObjectCommand Extracted listing:
      Файл не найден Copying into game folder...
      no dll
      строка:1 знак:152
      + ... tp.dll | Select-Object -First 1; if(-not $dll){throw 'no dll'}; Copy- ...
      +                                                    ~~~~~~~~~~~~~~
          + CategoryInfo          : OperationStopped: (no dll:String) [], RuntimeException
          + FullyQualifiedErrorId : no dll
    • Кота я когда подобрал с улицы он был доходяга доходягой, там наверное и двух кило не было, сейчас малех отелся хоть. В ветклинике сказали что для взрослого кота норма 4-5 кило. Ему 8-9 лет наверное. Нашел самую старую фотку с ним от 19-го года, и на вид ему там около года.
    • Пожилая котяра - понятно.  Откормленный, важный небось 
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 0 ответов
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×