Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
KenjiKawai

Two Worlds 2: Pirates of the Flying Fortress

Рекомендованные сообщения

Two Worlds 2: Pirates of the Flying Fortress

Сегодня на трекерах появился DLC к Two Worlds 2:

014fec51136106071017fa92167ab3ea.jpg

Two Worlds II: Pirates of the Flying Fortress является дополнением к ролевой игре Two Worlds II, в котором вы попадете в мрачный мир пиратов. Вас ждет новое увлекательное приключение, усыпанное оригинальными квестами, могучими врагами, погодными эффектами вроде грозовых ливней и ураганов, грудой оружия, а также новой анимацией, которая появится у персонажей в «кинематографичных» кат-сценах и диалогах. Несколько карт для многопользовательского режима входят в суповой набор Pirates of the Flying Fortress

Т.к. официальной локализации не планируется, просьба сделать субтитры.

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрел я перевод в файле NET_M_10.txt - это ужас. Промт и то лучше переводит, у него хоть с орфографией и пунктуацией проблем нет.

Незнаю как вы, а я лучше на английском поиграю, чем в такое убожество. Прощавайте убер переводчики.

Как будто кто-то тебя держит)) А перевод отлаживать нужно да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он в каждой теме троллит по разным играм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собсна вместо того чтоб тролить лучшеб помог раз чего не нравится. Жаль я в программировании и прочей такой лабуде не разбираюсь, сам помог бы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята чето все закисло с переводом, я бы с радостью помог но у меня некоторые проблемы с англиским.вы его еще переводите или забили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mля ребята нечаянно удалил один файл по ошибке!!!Столько переводил!Включил востановление системы-не помогло!!!Пистец пля-буду! Такая тема нездоровая приключилась со мной!!!Пил пиво и на тебе всё на смарку один файл,коту под хвост!

Извеняйте пожалуйста?И вообще больше если честно нет желания заниматься переводом.Много всяких тем и без этого!Всё желание пропало после того,как один файл удалил!На меня не надейтесь,делайте сами,как можете.

Кстати паря твоя ссылка не канает г http://depositfiles.com/files/8qk6j4kkl не существует такого файла!Не за чем пустые ссылки выкладывать!Сам проверь!Твоя ссылка мёртвая!!!

Изменено пользователем Fagoter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mля ребята нечаянно удалил один файл по ошибке!!!Столько переводил!Включил востановление системы-не помогло!!!Пистец пля-буду! Такая тема нездоровая приключилась со мной!!!Пил пиво и на тебе всё на смарку один файл,коту под хвост!

Извеняйте пожалуйста?И вообще больше если честно нет желания заниматься переводом.Много всяких тем и без этого!Всё желание пропало после того,как один файл удалил!На меня не надейтесь,делайте сами,как можете.

Кстати паря твоя ссылка не канает г http://depositfiles.com/files/8qk6j4kkl не существует такого файла!Не за чем пустые ссылки выкладывать!Сам проверь!Твоя ссылка мёртвая!!!

Да, хорошая отмазка. Это сколько нужно было выпить пива, а может и не только его... имхо. Для восстановления удаленных файлов есть множество прог. Например "Active@File Recovery 8" или "MiniToolPowerData Recovery 6.6"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выложите текст на notabenoid.com что б переводили все, кому интересно - как делают с переводом Аркаши. А то один человек что-то там переводит, а потом случайно удаляет... А может ничего и не переводил )))

P.S.

Восстановление системы файлы не восстанавливает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод книг переложил http://depositfiles.com/files/h2snq233n

По поводу остального там только в одном файле 5391 реплика в диалогах.Да в каждой реплике бывает не по одному предложению. Перевел примерно половину из TWII_DLC_SP1.lan

Изменено пользователем kazino1960

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выложите текст на notabenoid.com что б переводили все, кому интересно - как делают с переводом Аркаши. А то один человек что-то там переводит, а потом случайно удаляет... А может ничего и не переводил )))

P.S.

Восстановление системы файлы не восстанавливает.

Win 7 восстонавливает но только в системном диске(там где виндоусы записаны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, я чёт забил, нанавижу с переводчиком сидеть. Лучше мне корректировать то, что другие перевели, как я делал выше. поэтому если кто сделал хотя бы плохой перевод, сбрасывайте мне, я сделаю уже божеский вид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mля ребята нечаянно удалил один файл по ошибке!!!

Скачай себе GetDataBack. Проверенная прога, должна помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что с переводом. Прогресса нет?

Хочется поиграть в аддон, вы уж отпишитесь пожалуйста, будет или нет, а то жду, не устанавливаю. Тогда хоть в английскую сыграю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что с переводом. Прогресса нет?

Хочется поиграть в аддон, вы уж отпишитесь пожалуйста, будет или нет, а то жду, не устанавливаю. Тогда хоть в английскую сыграю.

Наверное на него забили, но сегодня был у пиратов они сказали что есть с рус.субтитрами три дня назад появились, будем ждать в рунете этот русик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По семейным обстоятельствам уделять много времени переводу не могу.

Если кому не терпится ловите не редактированный перевод.

Одна просьба не выкладывайте его как окончательный вариант.

По мере отлова ошибок буду менять файлы

http://depositfiles.com/files/1ldm70u4z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: mercury32244

      Дата выхода: 10.07.2018 
      Жанр: jRPG 
      Разработчик: Media Vision 
      Издательство: Sega
      За не имением кодера и по желанию переводчика, который переводил данный проект, проект данной группой больше не ведётся. Все вопросы по проекту можете задать непосредственно @Estery
    • Автор: CeHbKA
      Dragon's Crown
      Жанр: Action/RPG, Beat ’em up Платформы: PS4 PS3 PSV Разработчик: VANILLAWARE Издатель: ATLUS Дата выхода: 2013 Друзья!
      Если кому-то нужен перевод данный игры — ExclusivE Studio приглашает всех желающих в нашу тёплую уютную семью  
      За подробностями обращайтесь на наш форум.
      Нам нужны:
      - переводчики
      - художники
      - редактор(ы)
      - руководитель проекта


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×