Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Мы купили зоопарк

Рекомендованные сообщения

We-Bought-A-Zoo-Movie-Poster.jpg


Премьера: Россия 22 декабря 2011, США 23 дек. 11 (по информации КГ)\мир 22 декабря 2011, РФ 5 января 2012 (по информации Кинопоиска)
Жанр: драма
Режиссер: Камерон Кроу
В ролях: Мэтт Дэймон, Скарлетт Йоханссон, Эль Фаннинг, Патрик Фьюджит, Стефани Зостак, Томас Хейден Чёрч, Карла Галло, Дези Лайдик, Джон Майкл Хиггинс, Дж.Б. Смув
Сценарий: Алин Брош Маккена
Компании: 20th Century Fox
Сюжет: Лента рассказывает о том, как британское семейство Ми потратило все сбережения, чтобы спасти заброшенный сельский зверинец с двумя сотнями экзотических животных, которым грозила гибель. Теперь Бенджамину и его детям приходится сочетать заботу об умирающей от рака супруге и разрешение бесконечных проблем со стремящимися выбраться на волю тиграми, нуждающимся в уходе редким зверьем, своенравными рабочими и утомительным процессом подготовки зоопарка к повторному открытию.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм очень понравился, не пожалел потраченного времени и денег. В нынешнее время когда все пытаются сделать из фильма навороченный компьютерной графикой мега блокбастер это кино как капля свежего воздуха где во главу ставиться сюжет и актерская игра показывающая чувства и переживания главных героев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрели, смотрели. Затянут слегка, 2 с лишним часа - для комедии многовато. Русский дубляж один из самых отстойных за ближайшие годы ИМХО. Ублюдочные голос Дилана и Келли (героиня Йоханнсон, так ее, вроде, звали). Половину шуток, в результате, постигла участь Гуфа, это как пить дать.

А если абстрагироваться - неплохая, добрая комедия, но не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотрели, смотрели. Затянут слегка, 2 с лишним часа - для комедии многовато. Русский дубляж один из самых отстойных за ближайшие годы ИМХО. Ублюдочные голос Дилана и Келли (героиня Йоханнсон, так ее, вроде, звали). Половину шуток, в результате, постигла участь Гуфа, это как пить дать.

А если абстрагироваться - неплохая, добрая комедия, но не более.

Не знаю по мне это больше драма чем комедия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю по мне это больше драма чем комедия.

Это потому что половина шуток загублено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×