Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Первый Crysis перебирается на консоли

Рекомендованные сообщения

Crysis, еще недавно играючи «нагибавший» любые системы, перебирается на консоли. Основанная на технологии CryEngine 3, оригинальная игра появится в продаже в PSN и Live по специальной цене уже в октябре.



Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА она и до этого окупилась, просто ОЧЕНЬ долго окупалась. Да и этот порт судя по всему делает Корейское отделение Крайтека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если они при ремастеринге порезали многокилометровые забеги по островам - то игра возможно найдет много фанатов на приставках.

а графон приятен вполне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz судя по ролику, Warhead будет в комплекте.

А я вот хотел бы сыграть первую на CryEngine3 ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет это хорошо, но тогда меня еще сильнее смущает, что ее анонсировали для XBLA где ограничение в 2гб. Я и просто первую часть не представляю как уместить в эти объемы, а уж про обе сразу и подавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вроде как будет сингл оригинала и вархеда, а мультиплеер не завезут т.к. он во второй части есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне если честно будет обидно без мультиплеера. Не то, что бы я любитель мультиплееров, но у первой части он был весьма крепким и еслибы не завышенные требования к железу, он бы не загнулся. Консоли имеют все перспективы вдохнуть новую жизнь в мультиплеер и очень хотелось бы это увидеть.

Но я думаю Warhead в комплекте не будет. Сами посудите, в современном рынке уже не первый случай HD переиздания, и каждый раз только одна часть стоила 15-20 долларов, а две части уже под 40 долларов. Логично предположить, что тут будет аналогичная ситуация и Warhead или не выйдет вовсе или выйдет еще пол года - год спустя. Возможно уже когда выйдет Warhead даже дисковое издание 2в1 анонсируют.

Но гадать сейчас бессмысленно, через месяц - два (если конец октября) мы все узнаем наверняка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Консоли имеют все перспективы вдохнуть новую жизнь в мультиплеер и очень хотелось бы это увидеть.

:)

И дайте, дайте нам мультиплатфорименный мультиплеер. Ну консольки с пц одновременно. Вот поржем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И дайте, дайте нам мультиплатфорименный мультиплеер. Ну консольки с пц одновременно. Вот поржем :)

[зевает]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×