Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

lREM1Xl, Разор больше нету, некому ломать. Всё печально для пиратов. Я конечно надеюсь на мифическое возвращение их к выходу ГТА, и верю что игру взломают, да что говорить, один фиг не пойдёт.

Посмотрим какая защита будет. Если будет как я говорю, пуканы Пекарей будут полыхать до зимней распродажи. Но, надеюсь что они одумаются и сделают нищебродам, таким как я, праздник. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gunodron ждя 100% прохождения не учитываются. Просто для одной из ачивок нужны.

Ах, черт, а я уже диск на полочку положил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Норм, норм. Episodes from LC до сих пор не добил.

Я собрался с духом, и примерно за год до выхода GTA5 добил 4ю часть и ее эпизоды. Все же 4я часть была весьма скучной, как и дополнение за байкеров.

Зачем пуканить из-за бесплатной игры.

Не бесплатной, а честно ворованной, это разные вещи;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

gunodron, это то, что тебе не даст "честно увороувать" гтжашечку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сначало Сони-боев подоят дважды, а потом Пекарей.

Неплохо вы так владельцев XBOX'ов послали на **й 0_dd719_2fb0dd85_orig.gif (на "One" игру не переносили, или там бесплатно предлагают её?)

Изменено пользователем Spuner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Spuner, виноват, забыл. И владельцев Ящиков так же подоят дважды, а потом пекарей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Рокстар так просто не отдадут свои денюжки

Я тоже, я тоже. Я бы сказал, это даже не вопрос нищеты, сколько уже принцип отплатить за вот такие переносы.

Не бесплатной, а честно ворованной, это разные вещи;)

Да насрать если честно. 2К у меня остануться, это главное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lREM1Xl, Разор больше нету, некому ломать. Всё печально для пиратов. Я конечно надеюсь на мифическое возвращение их к выходу ГТА, и верю что игру взломают, да что говорить, один фиг не пойдёт.

Посмотрим какая защита будет. Если будет как я говорю, пуканы Пекарей будут полыхать до зимней распродажи. Но, надеюсь что они одумаются и сделают нищебродам, таким как я, праздник. ^_^

Китай не ломает ? - такую игру хакнуть будет честью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yokii, ну ты же не хочешь играть в сырую игру? Для тебя же, как для потенциального покупателя, стараются!

Ты ведь дождешься рилиза игры на ПК, посмотришь на ютубе... А там все такие ВАУуу - 10 из 10-ти, Логвинов такой - ВАУуу 12 логвиновых из 10. Ты конечно же скажешь, а Логвинов - питух, он не показатель крутости и пойдешь на ГаМаг или на ЗоГ. А там все поцаны будут говорить что игра нириально крута! И ты пораскинешь, прикинешь и БИНГО! Ты уже счастливый обладатель лицензионной копии. Рокстарам хватит недели или двух, чтоб все расхватали игру, а там глядишь и взломают.

ЬФТПФ, китай Талос и Аттилу до сих пор не ломанули. Куда им до ГТА ?

Изменено пользователем Quzoxe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yokii, ну ты же не хочешь играть в сырую игру? Для тебя же, как для потенциального покупателя, стараются!

Ты ведь дождешься рилиза игры на ПК, посмотришь на ютубе... А там все такие ВАУуу - 10 из 10-ти, Логвинов такой - ВАУуу 12 логвиновых из 10. Ты конечно же скажешь, а Логвинов - питух, он не показатель крутости и пойдешь на ГаМаг или на ЗоГ. А там все поцаны будут говорить что игра нириально крута! И ты пораскинешь, прикинешь и БИНГО! Ты уже счастливый обладатель лицензионной копии. Рокстарам хватит недели или двух, чтоб все расхватали игру, а там глядишь и взломают.

ЬФТПФ, китай Талос и Аттилу до сих пор не ломанули. Куда им до ГТА ?

Ну значит нада покупать и не важно нравится игра тебе или нет

Шлакософт тоже хвастался своим дрм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится позиция иных ПКшников. Вначале "ну и что, что на ПК выходят игры годы спустя, они же не теряют своей ценности", а потом заявляют "а за то, что я ждал игру дольше других, я вам не заплачу, это вопрос принципа". Логика, такая логика^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне нравится позиция иных ПКшников. Вначале "ну и что, что на ПК выходят игры годы спустя, они же не теряют своей ценности", а потом заявляют "а за то, что я ждал игру дольше других, я вам не заплачу, это вопрос принципа". Логика, такая логика^_^

Это ты сам придумал.

Да то что год можно.

Но то что постоянно переносят это уже неможно.

Изменено пользователем AndreKOM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне нравится позиция иных ПКшников. Вначале "ну и что, что на ПК выходят игры годы спустя, они же не теряют своей ценности", а потом заявляют "а за то, что я ждал игру дольше других, я вам не заплачу, это вопрос принципа". Логика, такая логика^_^

Пускай сосолные холопы тестят дополнение - PC бояре подождут :king:

Реакция на перенос гты 5

 

Изменено пользователем ЬФТПФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Rise of the Ronin
      Жанр: Action /  RPG / 3D
      Платформы: PS5 (полноценный эксклюзив , на PC пока не планируется)
      Разработчик: Team Ninja
      Издатель: SIE
      предзаказ: 
      Дата выхода: 22 марта 2024
      События развернутся в Японии в конце XIX века под конец 300-летнего периода Эдо, известного как «Бакумацу». Игрокам предстоит взять под контроль Ронина, воина без хозяина со свободой воли, и отправиться в эпическое путешествие на заре новой эпохи, чтобы остановить хаос, в котором оказалась страна из-за деспотичных правителей, смертельных болезней, западного влияния и гражданских войн.
       
       
    • Автор: Sostabt
      S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
      S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо
      Жанр: Action Платформа: PC Разработчик: GSC Game World Издатель: GSC World Publishing Cайт игры: Открыть Релиз: 22 августа 2008 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×