Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

4к ультра

Пастген игра, 12 гиг видеопамяти особо картину не меняют. Тот же орден 1886 на две головы выше.

Изменено пользователем B11zzard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот оно преимущество консолей над ПК^_^ Консоли, по крайней мере PS4, всегда пишут последние 15 минут и такие моменты пропустить не позволяет :tongue:

AMD Gaming Evolved умеет реплеить последние минуты игры. Так что в случае с Радеоном, заснять не проблема была бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Было. Но в том-то и дело, что это типичное поведение только для "Рокстар". Остальные компании не позволяют себе такого наплевательского отношения к ПК-рынку. Скажем, новый "Томб Райдер" является временным эксклюзивом для XBox, и об этом заранее объявлено. Я понимаю, что придётся подождать, но я спокоен, потому что ПК-версия всё равно выйдет. В случае с "Рокстар" никакой определённости нет - достаточно вспомнить RDR.

Харэ уже. Не нравится - не покупай, не качай, не играй. Тут только не флуди.

P.S. Ответьте мне(( Как и где получить Рельсу которую дают за возвращение ? ((( Она в амму-нации висит на стене но написано - недоступно.

4к ультра

Пастген игра, 12 гиг видеопамяти особо картину не меняют. Тот же орден 1886 на две головы выше.

Сказал человек посмотревший видос на ютубе и сравнив с орденом. яснопонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот интересно, а почему Рокстары должны как то относиться к ПК рынку и не наплевать на него? Точто так же как и к рынку Нинтендо, Сони или Майкрасофта в отдельности. Они делают так, как считают нужным, местами жестко может быть, но результат абсолютно всегда этого стоил. ИМХО, но народ это всегда стадо баранов не знающее чего хочет, если перед всеми прогибаться, хорошего из этого не будет. Если бы методы Рокстара были бы провальны, ваша вонь еще как то бы была оправдана, а пока Рокстар один из самых успешных разработчиков индустрии, а значит их методы как минимум не ошибочны.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть подозрения что само приложение еще не обновилось для поддержки ПК. Да и вон посмотри сколько сообщений об отсутствии сетевой части. Так что недельку еще думаю будут все допиливать.

В рокстаровские облока. Ищи там.

Искал. Нема. Или я слепой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AMD Gaming Evolved умеет реплеить последние минуты игры. Так что в случае с Радеоном, заснять не проблема была бы.

Nvidia ShadowPlay тоже.

И ещё можно самому качество выбрать, угу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Искал. Нема. Или я слепой.

Тож посмотрел моих фоток нет, хотя они отгружались в облако, зато куча народу есть. Помоему профиль раз в сутки обновляется. У меня там в статистике смертей нет, хотя они уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны, у меня GTA через часок загрузится!

2eb60931f44b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nvidia ShadowPlay тоже.

И ещё можно самому качество выбрать, угу.

Неужели уже может? Ну и хрен с ним, всё равно GFE не ставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели уже может? Ну и хрен с ним, всё равно GFE не ставлю.

AMD Gaming Evolved это тот же Raptr.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну мне GFE предлагает такой вариант

 

Spoiler

%D0%A0%D0%8E%D0%A0%D0%85%D0%A0%D1%91%D0%A0%D1%98%D0%A0%D1%95%D0%A0%D1%94.PNG

Вот думаю соглашаться или нет

iFruit почему не воспринимает мою учетку RSC вообще.

Кто подскажет там в дальнейшем можно ли будет бабло между персонажами переливать, а то все бабки с предзаказа упали Франклину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пацаны, у меня GTA через часок загрузится!

2eb60931f44b.png

Ну, ты пока ко всем зафрендись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто подскажет там в дальнейшем можно ли будет бабло между персонажами переливать, а то все бабки с предзаказа упали Франклину?

Нельзя, так у Франклина и останутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну не знаю, у меня всё качает. Хоть написали бы, с какой именно возникла проблема при скачивании.
    • Так полноценные песни только относительно недавно начали писать с помощью ИИ. И для озвучки игр, о которой шла изначально речь, все эти высокие частоты вообще не важны, там главное эмоции, а эмоции ИИ уже умеет изображать, для этого я и привел пример этих песен.
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/821560/_Behind_the_Screen/ «Behind the Screen» — это игра, включающая в себя различные элементы, такие как головоломки, режимы скрытного прохождения и сражения, с которыми вы легко справитесь. Большинство сюжетов вдохновлены реальными историческими событиями Тайваня. Если вы углубитесь в наши истории, вы обнаружите, что это не просто «легкая игра». Хотя игроки могут пройти игру примерно за один-два часа, настоящая интеллектуальная задача останется актуальной и после того, как вы ее решите. В игре «За кулисами» игроки будут глубоко погружаться в воспоминания подозреваемого в убийстве, чтобы раскрыть истинную правду. Действие разворачивается в 1970-х годах, когда на Тайване только что закончился период военного положения, а интернет ещё не был широко известен и использовался. В этой игре вы сможете увидеть, как СМИ разрушают жизнь человека с помощью зрителей, что перекликается со смыслом её китайского названия: «Судьи за экраном». Не увидев правду, каждый может стать судьёй, скрывающимся за экраном, несправедливо оценивая преступления других, основываясь на односторонних словах. Художественный стиль: Мы использовали сюрреалистический стиль оформления детских книг, вдохновленный старыми тайваньскими цветными рекламными объявлениями и плакатами, нарисованными от руки. В те времена художники смешивали реальность и воображение, создавая реалистичный стиль, имитирующий фотографии, но отличающийся от традиционной масляной живописи, что и делает их работы в стиле детских книг невероятно привлекательными. Этот изысканный и винтажный стиль вызовет у вас сильные чувства, напоминающие о старой эпохе Тайваня, и его определенно стоит прочувствовать. Особенности игры: *На разработку игры ушло более года, и в ней множество скрытых метафор и глав, которые предстоит открыть игрокам. 
      *Игра отражает наш мир. Игрок будет постоянно сталкиваться с событиями, связанными с такими проблемами, как злоупотребление СМИ, стереотипы и т.д. 
      *В игре используется множество элементов тайваньского стиля, что дает вам прекрасную возможность познакомиться с тайваньской культурой. Группа разработчиков: 18 Light — независимая игровая студия, основанная в 2012 году группой студентов в их квартире на 18-м этаже. Наш девиз: «Подарить вам необыкновенное путешествие за чашечкой кофе». И каждая наша игра — это приключение. Мы настаиваем на создании игр, которые позволяют игрокам делиться радостью и обсуждать сюжет друг с другом. Мы вплетаем социальные проблемы в сюжеты наших игр, поэтому помимо развлечения игроки могут наслаждаться нашими глубокими историями. В будущем мы надеемся изменить мир с помощью наших игр.
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/2856600/Augmented_Empire/ Augmented Empire сочетает в себе захватывающий антиутопический сюжет и пошаговую ролевую стратегию с участием звёздного состава актёров озвучки, включая Кейт Малгрю, Ника Фроста и Гаррика Хэгона. Теперь доступная на ПК, эта признанная игра предлагает улучшенный киберпанк-опыт с полной поддержкой контроллера и дополнительными улучшениями доступности. Из своего уединенного убежища проведите разношерстную команду неудачников и преступников через город, раздираемый классовыми противоречиями и коррупцией. Свергните элиту в этой пошаговой ролевой игре, сочетающей тактическую стратегию с захватывающим сюжетом. Функции: Полная версия: основана на высоко оцененной версии для Oculus Quest, теперь улучшена для ПК. Тактическая ролевая игра: управляйте шестью уникальными персонажами, каждый из которых обладает собственными навыками, в 26 миссиях и 60 тщательно проработанных локациях. Захватывающая антиутопическая история: раскройте историю восстания и выживания, в которой приняли участие звёзды озвучки, включая Кейт Малгрю, Ника Фроста и Гаррика Хэгона. Улучшенная доступность: Наслаждайтесь полной поддержкой контроллеров, а также дополнительными улучшениями доступности. Настраиваемая система развития: развивайте способности и улучшайте свою команду в соответствии со своей стратегией. Часы полного погружения: насладитесь до 10 часами игрового процесса, наполненного пошаговыми действиями и киберпанковскими интригами. Независимо от того, являетесь ли вы давним поклонником или новичком, Augmented Empire покажет вам совершенно новый уровень. Готовы ли вы восстать против коррумпированной элиты и вернуть себе Новую Саванну?
    • Я полагаю, эти звуковые артефакты связаны со спецификой работы нейронок и если бы могли, то уже бы давно решили эту проблему.
    •  Хоть продвинулся докуда-нибудь?  У меня подозрение, что ты только в фоторежиме зависаешь )
    • Я хз, для тебя же подвиг с мышой играть — даже демку не пощупать. мыши беспроводные (существуют)
    • Если для тебя стик вместо мышки в медлительной тактике — это уже мучение и вызов… Страшно представить насколько тяжело тебе даётся всё остальное. Каждый день, как подвиг  ?
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×