Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
[Silent Man]

Deus Ex: Human Revolution

Рекомендованные сообщения

В связи с тем, что игра с английской озвучкой и русскими сабами не представляется возможной.

Просьба знающих людей собрать оный, используя файлы лицензий:

bigfile_English.000 и bigfile_Russian.000

Тем, кто возьмется, думаю не я один буду благодарны.

Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо выяснить, что выкачивает Стим помимо файла с английской озвучкой. Предполагаю, что решение там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо выяснить, что выкачивает Стим помимо файла с английской озвучкой. Предполагаю, что решение там.

Есть предположение, что ничего. А видео лежат мультиязычные. Просто где-то находится "переключатель". Кто-то на том форуме говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вся беда в том .....что в биг файлы вшиты все .......и титры и озвучка ! ........распакуйте бигы и вы поимеете все :-)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вся беда в том .....что в биг файлы вшиты все .......и титры и озвучка ! ........распакуйте бигы и вы поимеете все :-)))))

ТЫ можешь распаковать?) Я нет, иначе делал бы все что мог.

Если можешь, по ссылке на форум, там анпакер ,и впиред, делать русификатор! Страна тебя не забудет!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хватит ждать готовых решений ......биг файлы по сути луа последовательность .......;-))) ( это я намекаю вам ) .......

ЗЫ : хочу готовое решение ....англ озвучу с рус сабами :-))) а и да................. и не хочу напрягаться ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хватит ждать готовых решений ......биг файлы по сути луа последовательность .......;-))) ( это я намекаю вам ) .......

ЗЫ : хочу готовое решение ....англ озвучу с рус сабами :-))) а и да................. и не хочу напрягаться ....

Я то просто в этом ничего не понимаю. Посему - жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я более чем уверен что язык роликов определяет язык выбранный в стиме, поэтому подмена озвучки в bigfile_russian не поможет. Я пробовал выбрать английский и заменить текст в patch0 но увы вместо букв квадраты, хотя у испанцев прокатило, видимо потому что шрифт один и тот же. Поэтому есть два выхода искать ролики и заменять их на английские или искать откуда игра берет шрифты :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я более чем уверен что язык роликов определяет язык выбранный в стиме, поэтому подмена озвучки в bigfile_russian не поможет. Я пробовал выбрать английский и заменить текст в patch0 но увы вместо букв квадраты, хотя у испанцев прокатило, видимо потому что шрифт один и тот же. Поэтому есть два выхода искать ролики и заменять их на английские или искать откуда игра берет шрифты :D
0x47B84A2B for english fonts

Может и наши шрифты где-то по соседству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ultra каким-то образом сделал русские субтитры с английской озвучкой в игре\катсценах. Правда, косяки какие-то с образом, сейчас торрент обновляется. Взять можно будет на русторке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделал патч в 3и мега для русских сабов. Для патчинга нужен файл с енг версии bigfile_English.

Если кому нужно могу выложить.

Кат сцены так же на русском.

Заметил баг (пишу сразу) если начать игру с начала. То субтитры нормально работают. Если продолжить игру то каким то образом сабы отображаются только в кат сценах на движке (так же и в роликах). Солдафоны с своими базарами почему то остались без субтитров.

Пока не знаю почему.

Проверил на лицензии Steam.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сделал патч в 3и мега для русских сабов. Для патчинга нужен файл с енг версии bigfile_English.

И зачем он нужен, если у почти всех по умолчанию этого файла нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И зачем он нужен, если у почти всех по умолчанию этого файла нет?

Я лишь спросил. Нужно или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я лишь спросил. Нужно или нет.

Нужно конечно!! не зря докачивал bigfile_English. и спасибо большое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот. Сильно не судить.

http://rghost.ru/19399011

Сори забыл файлик кинуть в архив.

Изменено пользователем Winst@n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ultra каким-то образом сделал русские субтитры с английской озвучкой в игре\катсценах. Правда, косяки какие-то с образом, сейчас торрент обновляется. Взять можно будет на русторке...

Может кто вытащит бигфайл оттуда, я бы проверил его в лицухе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)



    • Автор: Haretraje
      Clannad

      Жанр: Visual Novel Платформы: PC X360 PS2 PS3 PSP PSV An Разработчик: Key Издатель оригинальной японской версии: Key Издатель англоязычной версии в Steam: Sekai Project Дата выхода: 2004-04-28 (первая версия на диске), 2015-11-23 (Steam Edition) Страница в Steam


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×