Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

GamesCom ’11: Silent Hill HD Collection появится на Xbox 360

Recommended Posts

Silent Hill HD Collection выйдет не только на PlayStation 3, но и на Xbox 360, как сообщила Konami на собственной пресс-конференции на GamesCom. Напомню, что в переиздание войдут переозвученные версии Silent Hill 2 и Silent Hill 3.

Точной даты выхода коллекции названо не было, но зато известная примерная — сентябрь/октябрь этого года.

Срубают по второму кругу.

Ну а что в этом плохого? Ценители обязательно купят, молодежь пропустившая то же купит, ну а кто не захочет того не заставляют. Среди старья есть много игр которые бы хотелось поиграть в обновленном виде и с ачивками.

Хотя мне не понятен ход Konami переозвучить все звуки, от эффектов до актеров. Во первых это делает порт дороже, во вторых это может навредить атмосфере игры, в третьих у SH2 считается одно из лучших звуковых сопровождений в индустрии, как бы новые звуки это звание не испортили (хотя возможно именно что бы удержать это звание и переозвучивают все и вся).

Конечно после "Хоумкоминг" слабо верится в успех нового СХ, но будем надеяться, что получится лучше, чем прошлый.

забавная мода на HD варианты игр, в которые я могу и так играть не морщась. видимо привлекают новую аудиторию

Ну так на ПК их и не выпускают, не морщись дальше)

Ну так на ПК их и не выпускают, не морщись дальше)

Хотя ты прав. PS2 версии были пострашнее внешне, чем на ПК. да и второй вроде был "Режиссерская версия"

Bkmz

Я б такой ущербный сборник даже на ПК качать не стал.

Мало того что 2 части всего ,так еще и графика хуже чем на Пека версии да и + еще убогий саундтрек,убогая новая озвучка

Мало того что 2 части всего ,так еще и графика хуже чем на Пека версии да и + еще убогий саундтрек,убогая новая озвучка

Я тебя уже не первый раз прошу, заделись машиной времени, я тоже хочу играть в игры которые еще не вышли и обсуждать их.

озвучка на ютубе выложена,саундтрек официально объявлен что будет другой ,графика на Пека в ТЫЩУ раз ЛУЧШЕ (это даже самые заядлые сонидроты признали уже) .Какая машина времени? вы о чем батенька?

озвучка на ютубе выложена,саундтрек официально объявлен что будет другой ,графика на Пека в ТЫЩУ раз ЛУЧШЕ (это даже самые заядлые сонидроты признали уже) .Какая машина времени? вы о чем батенька?

1. Дай ссылку на все это плиз, а то я пропустил как то где примеры озвучки уже даны.

2. Графика в тыщщу раз лучше это у вас синдром дауна, она еда-едва была лучше PS2 версии, да и то исключительно за счет сглаживания.

а у вас синдром быдла,протрите очки,приглядитесь в картинку может че и увидите

оно все в свободном доступе лежит ,если не дурачок сами найдете)

а у вас синдром быдла,протрите очки,приглядитесь в картинку может че и увидите

оно все в свободном доступе лежит ,если не дурачок сами найдете)

Ну тоесть ты не способен подкрепить свои слова ни чем?

Spoiler

8b222ab09c08c00296ed616c13f083da.jpg8cce7b3670d163e49788323c92a0e3cb.jpg
334bd159b0127d052cc4ed6d4dcbf5cb.jpg

Держите мистер Шрэк подкрепление моих слов.Советую почитать комментарии с обоих источников :D Edited by BobbyRobson

Судя по твоим же скринам картинка заметно четче и приятнее чем на ПК. Звуки так-же голов на 100 стал качественнее, а вот озвучка тут уж каждому свое, в основном я не заметил ни чего за что можно было бы ее ругать, исключительно из-за фонатского дрочерства разве что.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Featured

• Последние сообщения

• Один побочный квест не активируется при подходе к значку, проверял в режиме приключений
    • Я больше обалдел с того, что они эту часть переводить на русский не будут.
    • @aleksandr073 да даже на фоне 13/2-13/3 она вполне себе ни чего
    • Чувак, ты спал последние две недели? В этом переводе все квесты на русском.
    • Владельцы перевода, скажите, как там с дополнительными квестами? Уже всё перевёл блаженный, или пока если и играть, то только основной сюжет, как и две недели назад?
    • Текста в игре примерно 280 строк всего. Перевод будет готов в течении пары дней.
    • действительно, ребятки за полгода (или сколько там прошло с момента открытия предзаказов) не смогли проверить работоспособность такой сложнейшей функции, как перенос прогресса из одного магазина в другой. Очень занятые люди, да. непонятно, какое отношение этот набор слов имеет к обсуждаемой теме, ну да ладно. для конечного пользователя должно быть важно отношение разработчика к конечным пользователям. Пользователей данного магазина, само собой, в расчет не берем.
    • Нет переводчиков, а техническая часть вроде как готова. Возможно сольют  текст на опен ноту и там возможно получится сделать перевод, да и пройдя на 100% игру вполне себе нормальная часть получилась особенно на фоне последней 15 финалки. 
    • Информации в открытом доступе по этому не найдёшь, хотя тут есть на форуме ссылки на софт и статьи, но насколько они актуально, я не знаю. Короче давай так, я в течении пары недель сделаю все шрифты, но только все одинаковые везде будут. А переводить уже сам тогда.
    • Ну предупредили когда осознали. Раньше вот не смогли. Я не вижу проблемы — нашли проблему, объявили. Я и сам также в работе поступаю. P.S. Для меня, как конечного пользователя, ровным счетом ничего не значит через какой магаз идет продажа продукта. Пусть хоть в Origin продают, главное чтоб продукт был хотябы выше среднего.    
  • Recent Status Updates

• MadMixa81  »  DynaMan

плюс

Knights of Pen and Paper +1 Deluxier Edition
      · 10 replies
    • MadMixa81  »  DynaMan

Даров.

Есть
      Ashes of the Singularity: Escalation Edit     Нет Нет     Canyon Capers Edit     Нет Нет     Puzzle Chronicles Edit     Нет Нет     Huntsman - The Orphanage Halloween Edition Edit     Нет Нет     Three Dead Zed Edit     Нет Нет     Warhammer 40,000: Sanctus Reach Edit     Нет Нет     RollerCoaster Tycoon Classic Edit     Нет Нет     Redeemer Edit     Нет Нет     Mages of Mystralia Edit     Нет Нет     DiRT Rally 2.0 Edit     Нет Нет     Little Inferno Edit     Нет Нет     And Yet It Moves Edit     Нет Нет     Divine Divinity Edit     Нет Нет     Beyond Divinity Edit     Нет Нет     Toki Tori 2+ Edit     Нет Нет     Tiny Troopers Edit     Нет Нет     Evergarden Edit     Нет Нет     11-11 Memories Retold Edit     Нет Нет     Regular Human Basketball Edit     Нет Нет     Fluffy Horde Edit     Нет Нет     Sword Legacy Omen Edit     Нет Нет     My Time At Portia Edit     Нет Нет     Shenmue I & II
      · 0 replies
    • CyberBear

Дожил до тех времён, когда нет времени на игры Столько игр интересных и разных, а ты банально не успеваешь за всем этим течением
      · 0 replies
    • Dicur3x  »  babushkaIRA

С новым годом!
      · 1 reply
    • Cilez

Привет!

В сети есть такой замечательный фанфик New blood. Он на английском, соответственно абсолютно не доступен для русского сообщества. Хочу это исправить!

Нужны переводчики в команду. 
      Пишите здесь или в вк.
      https://vk.com/id355336426

· 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2021 | Реклама на сайте.

Система Orphus