Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Warfighter

Сборная Украины против Сборной России

Если бы сошлись в очном поединке кто кого  

72 пользователя проголосовало

  1. 1. ?????? ??? ???????

    • ??????
      51
    • ???????
      21


Рекомендованные сообщения

я лично считаю что Украина на три головы выше Росси по качеству игры

Видали как хохлы Турков в Стамбуле раскатали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще *РОССИЯ* ЛУЧШАЯ :fans::fans::fans:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сборная России - хорошая команда и на класс выше, чем Украина. У нас просто не хватает дисциплины, а с приходом Хиддинга - порвём всех!

ЦСКА - чемпион!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я лично считаю что Украина на три головы выше Росси по качеству игры

Видали как хохлы Турков в Стамбуле раскатали

Кто придумал этот опрос? Конечно Россия порвет. И турки - это не показатель. И вообще верните нам Киев. Как-никак столица (первая!!!!) Руси (именно!!!). И тогда вообще вопросы по части того, кто сильнее, отпадут. Конечно Россия, я повторюсь. Газ и нефть - рулят... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однозначно Россия, у Украины даже нету нормальных игроков кроме Шевченко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты ещё забыл Чемпионат Европы среди юниоров! :rtfm:

ЗЫ Знаешь, а я рад что мы не попали на Чемпионат Мира. Хоть раз не будем позороться. :bad:

ЗЗЫ Да, Онопко бы нам помог. :D Ещё Булыкина бы и ваще супер команда.

Оп-па. уважаемый, что я здесь откопал! :o

Ну-да ладно, спишем на раннее время суток.

А вообще все в таком воображаемом матче будет зависить от того. как звезды на небе расположаться, как пацаны выспяться и покушают ....Нельзя сказать, что мы или они наголову сильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин наверно прейдется менять мнение с России на Украину (жаль но протиф фактов не попрёш). Саложоры вышли из группы, я уже запамятовал когда наши нормально играли (япошкам да финам проигрываем).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живу в Росии а голосую за Украину, по причине более стабильной игры....хотя после вчерашней вздрючки от макаронников...появились некоторыые сомнения... :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Живу в Росии а голосую за Украину, по причине более стабильной игры....хотя после вчерашней вздрючки от макаронников...появились некоторыые сомнения... :smile:

Как те не стыдно..........Россия ВПЕРЁД.И вообще как они могут играть кгода у них в стране такая ...опа.Лучше бы в стране сначала разобрались а потом уж и играли, а то команда играет а вся страна куй сосёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россия вперёд,Россия всегда и всех надерёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос тяжёлый очень, вобщем в этом вопросе всё решит тока игра между двумя сборными :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по моему ети хохлы проста не знают нашу зборную.... если честно Русские порвет зборную Украины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, хочу напомнить: сборная Украины только второй раз вообще играла в отборочных и второй раз прошла.

Да и насчет того что у украинцев нет ни кого кроме Шевченко - очень не согласен.

По мне так Шева вовсе даже и не крут, Воронин и тот играет круче ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, хочу напомнить: сборная Украины только второй раз вообще играла в отборочных и второй раз прошла.

В свою очередь хочу напомнить что мы тут не собираемся разжигать конфликтов, ситуация между нашими странами и так напряжная! :yes:

Сам я не являюсь фанатом футболла, но всё же считаю что команда Украины будет чуточку профессиональнее или просто её больше везёт! :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зборная Украны не соперник для России!!! если Москва пернит в лицо Украины Киев наверное ишшезнет с лица земли!!!! :buba:

Изменено пользователем M@gic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×