Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Warfighter

Сборная Украины против Сборной России

Если бы сошлись в очном поединке кто кого  

72 пользователя проголосовало

  1. 1. ?????? ??? ???????

    • ??????
      51
    • ???????
      21


Рекомендованные сообщения

я лично считаю что Украина на три головы выше Росси по качеству игры

Видали как хохлы Турков в Стамбуле раскатали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я лично считаю что Украина на три головы выше Росси по качеству игры

А ты все не успокоешься... :warning2: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я лично считаю что Украина на три головы выше Росси по качеству игры

Видали как хохлы Турков в Стамбуле раскатали

Тока Шевченко. :D А турки не соперники, посмотрим что будет на ЧМ. :warning2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По качеству игры - может быть. Просто у нас никогда не было нормального главного тренера. Всегда уроды какие-то. Только Сёмин был нормальный - зря его убрали. Он бы мог чего-то добиться. Надеюсь, этот Гус научит нашу сборную играть. Привит им психологию чемпионов.

ЗЫ: А ты видал, как Зенит турков в Стамбуле раскатал? Так, что русские тоже не лыком шиты. Просто, на уровне сборных пока у нас не очень всё получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представляю что будет с хохлами если они выиграют у НАСТОЯЩЕГО соперника))

а если из группы не выйдут - я не знаю что со мной будет, челюсть от смеха точно болеть будет :D

Просто у нас никогда не было нормального главного тренера

А как же Ярцев?! :)

Гус должен показать что он не будет терпеть того, чего терпели другие. Футболисты должны слушаться его, а Ярцева и прочий хлам игроки не уважали вообще. Да и журналисты, и болельщики тоже.

Шпалыч в принципе тоже таких успехов в сборной не имел. Хотя ему досталась команда в тяжелой период и при этом при нем не было ни одного поражения.

Изменено пользователем SapFIR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вам не кажеться что прблема не только в тренире, но и в игроках. Надо практиковать малодёжь, тока не токих звездонутых как сычёв.

Вот хидинг потренирует Российскую зборную, тогда и схлестнемся с Хохлами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вам не кажеться что прблема не только в тренире, но и в игроках. Надо практиковать малодёжь, тока не токих звездонутых как сычёв.

Ну Сычев отдельная песня..

Но в основном в клубах то игроки играют! а в сборной - нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В молодёжки есть перспективные игроки, думаю хидинг возьмёт пару, троику. Всётаки выигроли ЧЕ до 17лет или 18 точьно не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В молодёжки есть перспективные игроки, думаю хидинг возьмёт пару, троику. Всётаки выигроли ЧЕ до 17лет или 18 точьно не помню.

до 17...

Возьмет конечно!

Плохо что у некоторых футболистов так называемый "билет доверия" - тот же Смертин... Мне никогда не нравился, но упрямотащут в сборную..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наша молодёжная сборная ваще рулит, думаю года эдак через 3 Россия станет давольно сильной сборной! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот спор можно переименовать в "кого больше на форуме": РФ или Украинцев )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как говорится игра была равна, играли два говна. Так что не считаю что какае то сборная на голову сильней. Они примерно одинаковые по уровню, да может в этот год Украина лучше России, но прошлые 4 были за Россией, да и следующий отборочный циклм на ЧЕ думаю Украинцы не пройдут, там же у них Италия и Франция. Глупый спор, каждый будет кричать что его сборная лучше, но это не есть истина.

Изменено пользователем MoXoB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ярцева и прочий хлам игроки не уважали вообще. Да и журналисты, и болельщики тоже.

А было ли за что уважать? По мне, так м***к какой-то был. Да ещё и во время матча ушёл! Ты когда-нибудь видел такое?! Охренеть можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему нет пункта-"По барабану"? :shok: Фтопку этот футбол! :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык вообще глупая тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×