Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Driver: San Francisco задержится на PC

Рекомендованные сообщения

Совсем недавно компания Ubisoft весьма опрометчиво заметила, что в качестве компенсации за наличие в PC-версии Driver: San Francisco жестокой онлайн-DRM игра выйдет одновременно на всех платформах. Ага, держите карман шире.

Мало того, что на консолях еще вчера вышла демо-версия проекта, а на PC она не выйдет вовсе. Так еще и дата релиза игры сдвинулась на 27 сентября, то есть ровно на 19 дней позже. А вот на Xbox 360 и PlayStation 3 новый Driver выйдет точно по расписанию — 6 сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так это же для северной америки вроде только?.И то не от официальных источников а от какого то левого журнальчика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по видосам, игру обходить нада за сотню-другую километров, так что фиг с ней))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Судя по видосам, игру обходить нада за сотню-другую километров, так что фиг с ней))

полностью согласен, а что насчёт телепортов, то это вообще бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игравшие в демо говорят,что игра хороша и напоминает первую часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убейсофт пусть убьется об стену со всеми своими говноиграми

Изменено пользователем Chemer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и ладно, скачаю с торрентов(если кряк будет), а деньги отложу на red orchestra 2 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да и РО2 тоже не фонтан, товарищ Исхафел =) я щас в бета-тесте участвую, в полную не уверен даже что играть буду =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да и РО2 тоже не фонтан, товарищ Исхафел =) я щас в бета-тесте участвую, в полную не уверен даже что играть буду =))

Значит оставлю деньги на скайрим если перевод не загадят :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, кто-то ожидал другого от Юбиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рапортую. Сыграл в демо-версию. Признаюсь честно, не ждал от игры ничего откровенного. И правильно делал. Кроме достаточно красивых CG-роликов ничем игра не удивила и не зацепила. Обыкновенная аркада с возможностью портаться в другие машины. В демо показн момент, как Таннер объясняет напарнику, что он телепат и может управлять чужими машинами на расстоянии. Тот ему не верит и просит доказать. Ну и понеслась. Совершенно неинтересные задания, скучный город, везде ездят тягачи с трамплинами, чуть не по 2-3 по улице. Физика вменяемая, но повреждения только внешние, а внутренние сведены к обычной полоске здоровья. Кончилась полоска, миссии конец.

У игры найдутся поклонники, кому-то наверняка понравится гонять по городу или устраивать гонки с копами... Мне этого хватает в той же GTA 4, например...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу видно что ты только в одном режиме катал. Везде ездят тягочи это было специально для задания-демонстрации, обычно их достаточно не много на дорогах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @stevengerard , если это вы делали перевод к первой части, могу заметить, что грубые выражения в конструкциях с ‘fuck’ переведены достаточно мягко.  Во второй части, судя по всему, грубых ругательств с сексуальным подтекстом будет больше,  о чем игра предупреждает вначале. Надеемся, что перевод не будет адаптирован для дет.садовской аудитории, как часто это бывает. Нейронка, кстати, просто опустила все ругательства из перевода. 
    • а уже спрашивали и отказали?

      это к тому, стоит ли ломиться всем и только раздражать. 

      п.с. как вариант, махнуться тулзами, если автор не против т.к. они собираются делать перевод для Lunar 2. в крайнем случаи купить)
    • как всё просто у человека в жизни)) Вот ссылка на перевод первой части на французский. Если кто-нить уговорит автора (RyleFury) поделиться утилитами, то переводу быть!  
    • Показать все самое интересное в начале и конце — это дешевый трюк, почти ни один действительно хороший сериал этим не страдает, есть ли примеры — да полно, почти любой сериал по книгам — упомянутые недавно Детективное Агентство Дирка Джентли и Карнивал Роу первых сезонов. Игра Престолов и еще немного из того, что имеет формат законченных историй, которые я оценил по максимуму — Потерянная комната, Десятое Королевство, Очень странные дела (почти во всех сериалах, где много сезонов последние хуже первых иногда разительно, оценка обычно по первым). И тут еще можно очень долго перечислять. Разумеется надо иметь ввиду, что интересность определяется у всех по разному, но что тут нет волнообразного качества это точно. А так я уже в этой теме где-то писал список сериалов оцененных у меня на 7 и выше, включая мульт-сериалы и аниме и 80% из них можно отнести к примеру, когда у нас есть законченная история и никакие дешевые уловки не используются.
    • Что не так? бесконечная загрузка, запрет отключил пк почистил игру переустановил, версия игры 1.5.0.15 скачал отсюда https://thelastgame.ru/battle-brothers/ пк перезагрузи, антивирусник почисти, сам файл с переводам по папкам покидал, кириллицы в путях нет, (игра пиратка)
    • Как я и предполагал вчера:  
      И да, под нож пошёл инцест:

        P.S. Не знаю, кстати, почему у европейских банкиров такой пунктик на удаление инцеста.

      Возможно считают, что это слишком аристократичный фетиш, который не должен быть доступен простым смертным. Дескать он только для семей банкиров, если вы понимаете о чём я.
    • Классный сериал. Время от времени подумываю его пересмотреть.  Вопрос в балансе этих отношений по отношении к основному сюжету. Из недавнего вот ночью Джентельмены в голову пришли.
    • Я посмотрел вступление, сколько оно там идет, минут 10-15 и вырубил, пока нет желания досматривать 
    • @Данил Вульфман @SaintsEagle Steam убирает огромную часть руководств, если в настройках аккаунта не прожаты в фильтрации контента для взрослых все галочки в столбце “Сообщество”. Проверьте — должно появиться. Я недавно столкнулся как раз с этой проблемой, что очень много руководств не отображались.   UPD: а нет, всё же нету. Я дурак, извините. Не прав был. Думал, что просто не отображается.
    • "Баффи  - истребительница вампиров"  Там каждую серию какая-то движуха была.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×