Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Borderlands 2

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D
Платформы: PC X360 PS3 PSV
Разработчик: Gearbox Software
Издатель: 2K Games
Дата выхода: 18 сентября 2012 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Перед выходом 2 части поставил 1-ый Borderland... Пытаюсь поиграть.

Так и не пойму - в чем фишка игры?

И все мобы почему-то постоянно регенерятся.. че за нафиг? Стоит пройти миссию, допустим с убийством мини-босса (за углом кременника, забрать у него плату для автостанции), через 10 мин заходишь туда - он со всеми твоими подручными опять на месте!!! :russian_roulette:

Охренеть - а нахрена я его убивал??

Зачищаю станцию с ветряками, отключаю три тормоза.. все - ОК. Через 10 минут приезжаю на станцию - опять все живы-здоровы!!! Че за хрень!!! Какой смысл игры?? убивай не убивай - все остается на своих местах... Можно тупо ходитть гасить одного мини босса каждые 5 мин.. Собаки так ваааще - тоннами размножаются, а как их пещеры запечатывать - не понимаю...

Идешь по карте, выносишь всех... потом возвращаешься назад... ПЛяяя!! опять все живые! Подобную хрень я видел только в ФарКрай 2.

Управление машиной как нормально сделать? мышкой крутишь туррель, а едешь клавишами? а то управление: газ-тормоз клавой, влево-вправо мышь.. че за фигня??

Во второй части все то же самое? или эти косяки убрали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

artistst, ты открыл для себя диаблоид, мой юный друг. Без смеха читать не смог твое сообщение :D

Управление мышкой - стандартная фича ue3 игор. Во второй также. И респятся все также. Это фича жанра, а не косяк.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
artistst, ты открыл для себя диаблоид, мой юный друг.

Диаблоид - это что?? от Дьябло что ли? в Diablo2 играл в свое время и прошел до конца.. такой хрени там не замечал. Да и по старым уровням там не было необходимости шнырять... там была конечная цель.

Какие еще есть игры такого жанра "дьяблоид"?... че-то мне не попадались.

А то я в ауте от такой игры когда, берешь задание, выходишь за ворота, направо обязательно убиваешь 3 бойцов (они всегда там), прямо убиваешь всех собак...

и так далее по карте... если идешь в знакомую точку "А", уже не выходя из города знаешь:

таак: валим троих направо, восьмирых прямо, 50 метров прямо, 5 собак, поворот, спуск 10 бойцов...

И этот путь так до конца иры - до бесконечности.... в чем фишка? :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И этот путь так до конца иры - до бесконечности.... в чем фишка? :sad:

Мочилово и гриндило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в чем фишка? :sad:

Фишка в том, что без респа монстрятника, было бы очень скучно бегать по картам - развлекают как могут )

(во второй части респ слабее)

ну и еще фишка в процессе умервщления мостров, чем ловчее тем интереснее.

Но не советовал бы сначала проходить первую часть, после нее во второй без перерыва отличий не найдешь почти. Достаточно было бы где нибудь себе заспойлерить сюжетец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Диаблоид - это что?? от Дьябло что ли? в Diablo2 играл в свое время и прошел до конца.. такой хрени там не замечал. Да и по старым уровням там не было необходимости шнырять... там была конечная цель.

Плохо играл, раз не замечал) В дибле можно было фармиться тысячами часов. Так же и борде. Ты то можешь все по 1му разу пройти, а многим будет интересно фармить вкусные локации ради ништяковых пушек. Раз по 100 :D

Ну и не понимаю я твоего недовольства. В первой части, когда ты в плюс 5 лвл от врагов - на них можно и внимания не обращать. Стреляют они там, лают - пофигу, идешь куда тебе надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдя ...а мне вот хоть респятся .. хоть не респятся.. скучно очень. Всё как-то вяло. Хотя диаблойды я страсть как люблю, но борда, что первая, что вторая .. не айс.

Щас на меня набросятся ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну и еще фишка в процессе умервщления мостров, чем ловчее тем интереснее.

А этот "процесс умершвления" как-то может отличатся? взял ружооо и стреляй...

Плохо играл, раз не замечал) В дибле можно было фармиться тысячами часов. Так же и борде.

Это еще зачем??? Фармится в Дьябло?? это же не онлайн игра... зачем нужны компьютерные шмотки?

Ну и не понимаю я твоего недовольства. В первой части, когда ты в плюс 5 лвл от врагов - на них можно и внимания не обращать. Стреляют они там, лают - пофигу, идешь куда тебе надо.

Как это не обращать.. . по каждой этой собачке пальнуть надо... и получается занимаешься какой-то херней вместо того что б идти по сюжету... и делом заниматься... Притом еще и знаешь, что сейчас те опять придется всей это лажей по новой заниматься...

Понятно, всем спасибо за помощь... я думал в игре что-то не так делаю или не так убиваю (или игра глючит), а оказывается - ТАК ЗАДУМАНО!!! :beta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это еще зачем??? Фармится в Дьябло?? это же не онлайн игра... зачем нужны компьютерные шмотки?

После этого .. можешь смело игру удалять. И не играть в игры типа - Diablo 2-3. Torchlight, Borderlands, Titan Quest и прочие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это еще зачем??? Фармится в Дьябло?? это же не онлайн игра... зачем нужны компьютерные шмотки?

Я САМ НЕ ЗНАЮ! :D

Но тащем-то дибла фулл онлайн всю жизнь была через баттлнет) Синглово такие игры играть смысла действительно не видно. Сюжета там нет, геймплея тоже. Чисто фарм шмота и усе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, когда дают очки навыков. У меня четвёртый уровень и ещё не одного очка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, пожалуйста, когда дают очки навыков. У меня четвёртый уровень и ещё не одного очка.

С 5-го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл наконец, ознакомился со второй частью. Могу сказать, что сама игра мне нравится. Стиль какой-то у неё странно-интересный в целом... таких шутеров нет. Я писал, что вот такой графический стиль ей подоходит, и вот таким должен был быть RAGE. Был бы размер малый, было бы всё аккуратно, красиво и т.д, что они там хотели нам показать.

С первой частью у меня было всё хорошо, вплоть до определённого момента, когда я устал играть. Скорей всего из-за того, что один играл. Тут себя пересилю, но пройду хоть вторую часть за много-много подходов.

Сейчас же такое время когда делают сиквелы и т.д., все задаются вопросами, что от чего отличается. Вот и со второй частью что-то в этом духе. Улучшенный по n-ным параметрам 1-я часть. Всякие видеовставки лучше сделали, юмор, персонажи, море пушек и ещё чего-то там. Вроде копия, а вроде и круче.

Как говорил Рэнди Питчфорд: это была самая очевидная, простая вторая часть в своей разработке.

Меню прикольное в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

DRON13, а самое главное - 40-50 часов на прохождение ^_^ Прям как ты любишь. Ну и конечно в 4.5гб тут вложили ПРОСТО ЗАПРЕДЕЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО контента. Тут на все badass ранги часов 200 наверное надо будет потратить. Ачивку за 1лвл каждых еще никто не получил, судя по стате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
    • Автор: SerGEAnt
      Battlefield 6

      Метки: Экшен, Шутер от первого лица, Военные действия, Современность, Шутер Платформы: PC XS PS5 Разработчик: EA DICE Издатель: Electronic Arts Серия: BATTLEFIELD

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @vadik989 данная игра всегда была не про сюжет, помню друг прям знатно заигрывался с контроллером для авиасимуляторов. И таких много людей, вроде как. Это как в стратегиях многих сюжет для галочки, так как в данных играх главное процесс. 
    • Пф, таких игр в Steam достаточно. Старые игры появляются на площадке, а по факту либо просто не запускаются, либо криво работают. Из того что есть в библиотеке GTR, Total War: Rome (куча интересных модов, но увы), Шторм: Обе части. Это только что сразу в голову пришло. Подумать, так ещё с пяток вспомнить можно. Объективно, это мягко говоря, совершенно не здоровая ситуация. Я не верю, например, в то, что разработчики того же Шторма не знают, что их продукт не запускается. Там пара веток в обсуждениях. Как и ряда других старых игр, но вполне себе продают заведомо неработоспособный продукт. 
    • Дайте ссылку на пк версию русика без вылетов.
    •   Я проверил.Ты оказался прав.Всё работает и на последней пиратке. Спасибо за совет!
    • https://store.steampowered.com/bundle/18128/BloodRayne_Terminal_Cut_Bundle/ с русским .
    • Wednesdays Перевёл на русский язык с использованием нейросети + шрифты. Совместимая версия:  steam билд 22516176  v. 260325 от 30 марта 2026 года. Лучше не ставьте на другую версию игры во избежании проблем. Русификатор сломается как только игра обновится.   Скачать для PC: Boosty Установка: 1. Распакуйте архив.   2. Скопируйте папку «Wednesdays_Data».   3. Откройте Steam → нажмите на шестерёнку (Настройки) → Управление → Показать локальные файлы.   4. Вставьте её в основную папку игры.   5. При запросе на замену файлов нажмите «Да». Также на бусти есть видеодемонстрация перевода.  
    • Вот и славненько, что он бы тебя не догнал. А то слухи ходют (возможно даже основанные на реальных событиях, но это не точно) тут всякие страшные про Даскера, что он по лесам за честным людом гопниками гонялся, да и никто не уходил от него — уползали только.
    • Последние несколько лет уж так. А вы всё ждёте чего-то нового? 
    • Он же спортсмен. Всё равно бы не догнал.
    • похоже на симулятор без сюжета. пока разберёшься и играть расхочется ) зы помню играл как-то,там не было персонажей и сюжета. если будет как ace combat, то хорошо 
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×