Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

THQ бросила Red Faction

Рекомендованные сообщения

Последний квартал снова принес THQ одни убытки, и компания винит в этом слабые продажи таких проектов, как MX vs. ATV Alive и Red Faction: Armageddon. Обе серии, скорее всего, отправятся на свалку истории, а Volition вместо экспериментов с разрушаемостью займется «ужастиком» Insane.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предсказуемо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжение серии Red Faction ещё когда-нибудь точно сделают. На мой взгляд Armageddon очень удачная игра, просто после Guerrilla никто не ждал нормального продолжения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

THQ наконец то поняла, что хватить делать сплошное уг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На мой взгляд Armageddon очень удачная игра, просто после Guerrilla никто не ждал нормального продолжения.

У гуриллы были неплохие продажи и игра была неплоха имхо. Поэтому и свет Армагеддону был дан. В серии только один откровенный провал - это вторая часть, но и он проодался ок. А вот с армагеддоном им как минимум нужно было графон подтянуть, чтобы было всё ок ну и от первого лица сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У гуриллы были неплохие продажи и игра была неплоха имхо. Поэтому и свет Армагеддону был дан. В серии только один откровенный провал - это вторая часть, но и он проодался ок. А вот с армагеддоном им как минимум нужно было графон подтянуть, чтобы было всё ок ну и от первого лица сделать.

графон кстати был нормальный, просто бука лоханулись и вместо МИН настроек написала МАКС =) причем они даже не исправили это в СТИМе...идиоты)

я сам так почти всю игру прошел и только потом удивился насколько графика подтянулась с МИН на МАКС...

игра хорошая, просто масштабности маловато, ей бы эпичности побольше, и было бы неплохо. задатки были.

вообще очень жаль, система разрушений не имеет аналогов, жаль такое терять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неудивительно).Пусть благодорны будут что вообще какие либо продажи такого ширпотреба есть как Армагеддон

Ни сюжета ,ни диалогов вменяемых,ни локаций разнообразных .Одни разрушения и монстры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем правильная новость ! Насколько я понял ....идет речь о снижении прироста дохода , а не об убытках ;-)

И этот криво деректор винит неудачность продаж этих самых игр ( на что то надо же перед инвесторами валить ) - видимо стандартное "это все пЕраты, а не я себе бонус выписал " :-) не прокатило !

И что то подсказывает что прибыль то есть и от этих игр :-)

ЗЫ : Как уже высказался на уг ...короче правды мы не узнаем :-( ибо псмотреть этот отчет перед инвесторами никто не даст !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хотелось бы, чтобы Red Faction посещала свалку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ может лет через 5, на следующем поколении консолей, они вернутся к франчайзу. THQ не говорила, что выкинет франшизу на помойку, она лишь сказала, что в обозримом будущем не планирует развитие франшизи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря не удивлен. Red Faction: Guirella была мягко говоря не идеальной, а попросту скучной игрой. Red Faction: Armageddon я даже дальше первого уровня не прошел. Корявенько как то. Так что абсолютно не удивлен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в армагеддноне я вижу два недочёта: инопланетяне и линейная структура. В сэндбоксе ломать дома намного интересней чем в узком корридорном шутере. Я был разочарован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато оружие было на порядок интереснее в армагеддоне, его бы в гуреллу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Red Faction был интересен именно в первой части. Все последующие - однообразный консольный ширпотреб. Особенно глупо было делать вид от 3-го лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебя наверное сильно шокирую, но первая часть была тоже консольной, при чем на пол годика раньше ПКшной вышла. При чем консольную версию оценивают выше чем ПКшную даже одни и те-же ресурсы. Так что твои выпады аля "консольное говно" лишь показывают твою недоразвитость.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×