Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Да свершится Революция

Recommended Posts

Директор Eidos Montreal Стефан Д’Аcту спешит сообщить нам, что разработка Deus Ex: Human Revolution подошла к концу, и игра отправилась «на золото». «Трудно даже представить, как мы все волнуемся, ибо это первый релиз в истории нашей компании», сказал он.

Human Revolution выходит 23 августа на привычных платформах.

Ещё месяц ждаааать Х_х

Но новость СУПЕР!!!=D

Как говориться: "Бог есть и он машина". Через месяц мы познаем бога (шютка) :lol:

Будет весело, если игра выйдет и окажется обычным коридорным шутаном с развилками и возможностью пройти место в стэлсе. Нет, ну на секундочку просто представить... А вообще, я за то, чтобы игра максимально повторяла Deus Ex оригинальный.

...на привычных платформах.

А я вот к Dandy привык... Там тоже выйдет?

Edited by X-morph

Ну конечно же,еще запилят на atari 2600 и commondore 64.

Думаю шедевр Спектра не переплюнут

Будет весело, если игра выйдет и окажется обычным коридорным шутаном с развилками и возможностью пройти место в стэлсе. Нет, ну на секундочку просто представить... А вообще, я за то, чтобы игра максимально повторяла Deus Ex оригинальный.

Судя по демке-бетке Деус Экс ХР уже не может быть коридорным шутером...

ура киберпанк! .Че то оным увлекся в последнее время ни па деццки)),надеюсь после деуса вспомнят об этом слегка подзабытом жанре основательно) . И конечно же жду потрясного сюжета ,драматических поворотов ,захватывающего геймплея .

8битная версия тоже может выйти ,силами фанатов))

если честно, то бета(утекшая в сеть) не впечатлила. Буду надеятся что это беда беты а не полной версии.

уже деннеХ закинул знакомому который по поставкам игр работает, в день релиза пришлет ключ для стима...

Human Revolution офигенен - я неполенился пробежать демку стыренную в начале лета. насладился очень даже

Первый релиз в истории компании? Я не понял.

Первый релиз в истории компании? Я не понял.

Eidos Montreal недавно студия наверно открыта.

Надо будет предзаказ сделать.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Featured

• Последние сообщения

• В этой игре это второстепенные механики, а не основные, которые составляют самую малую долю всей игры.  Фулл-прайс тут как и у всех других игр. Это же не инди проект, чтобы ему ценник в 40 баксов лепить? Другое дело ценник на нашем рынке, который никак не связан с автором проекта, тут уже дело издателя, который должен работать с разными регионами в зависимости от экономической составляющей. Цена, да выше средней у нас, но автор игры тут не при чём. Поэтому если цена кажется дорогой, остаётся ждать только в будущем скидок. 
    • Механика строительства в Death Stranding получилась слишком хорошей, чтобы увлеченные игроки не воспользовались этим с целью сделать мир игры чуточку красочнее. Механика строительства в Death Stranding получилась слишком хорошей, чтобы увлеченные игроки не воспользовались этим с целью сделать мир игры чуточку красочнее. Так, на канале Boomstick Gaming появилось видео с демонстрацией построенной на одном из снежных склонов… горнолыжной трассы. Для нее в игре есть все необходимое: мосты и крюки использовались как элементы для объезда, в качестве трамплинов тут лестницы, опирающиеся на грузовики. Ну а роль сноуборда исполняет воздушный транспортер. Русскоязычный пользователь ilya_boo прославился на Reddit, построив дорогу на открытой локации Death Stranding. На это у него ушло 84 тысячи единиц различного материала — поверьте, это очень много. Впрочем, далеко не все смогут увидеть работу Ильи. Игра сегментирует пользователей по группам, так что в вашем мире этой дороги может и не быть. Но всегда можно добавить его в друзья и заключить с ним внутриигровой договор — после этого ваши постройки чаще будут появляться в игре друг друга. Забавно, что в комментариях некоторые пользователи осудили Илью, посчитав его поступок неконструктивным. По их мнению, дорогу нужно возводить сообща. На противоположной стороне мнений считают, что Илья сделал большой труд, а людям, которым посчастливилось быть с ним на одной сервере, очень повезло. На скриншоте виден самый конец дороги, упирающийся в горы — именно он является самым сложным для постройки из-за того, что материалы приходится носить издалека.
    • Продолжить игру - Продолжить Загрузить игру - Загрузить Начать новую игру -  Новая игра
    • Так там же часть механик не работает, ну, или сделаны через жопу. Даже в этом хвалебном обзоре вскользь об этом упомянули: кривые схватки с боссами, дурацкий шутинг игровой процесс. Другие отмечают очень простые и поверхностно сделанные катсцены. Как бы тут не пытались убедить, что игра целостная на самом деле это не так. По сути, как раз наоборот, если удалось плюсам взять вверх над многочисленными минусами, то игра заходит. Поэтому этот новый геймплей и принят так неоднозначно. Игру просто не дотянули. Сам думал, что игра будет не для всех, но именно из-за особого игрового процесса. А получилось так, что часть просто лишнее, то что нужно не дотянули. Т.е. за фуллпрайс такое покупать уже просто не хочется. Захотел человек поэкспериментировать? Отлично. Но и цена у эксперимента должна быть соответствующая.
    • НЕТ !!!
      Ничего не отменяется.
      Русификатор звука v1.2 похоже не дружит с русификатором текста v1.1.
      При установке обоих русификаторов обязательно слетает какой то один, а то и оба.
      Пробую устанавливать не Redux версию игры Steam.
      Устанавливаю Текст - Всё работает, текст на русском.
      Затем устанавливаю Звук - Кабздец, вся игра на английском.
      Если устанавливать только звук, то игра с английским текстом на русском звуке.
      Скажите пожалуйста, как справиться с этой бедой???
      Пробовал устанавливать разные варианты озвучки, ничего не помогает.
      Если установить VR версию озвучки, то русский текст остаётся и даже в настройках написано, что звук Русский, но в реале озвучка английская.
      Что делать?
    • Я как бы говорил, что не только кодеру. Тестирование будет идти на одной версии в любом случае. То есть кодеру, мне, и еще двоим тестерам.
      Но в первую очередь кодеру, чтобы он разобрал.

Опять же, все почему-то думают, что уже завтра будет русификатор. 
      Ну, если так хотите, посчитайте сколько там нужно, у меня стим сегодня не работает. И второй момент. В новой версии содержатся все ДЛС, как я понимаю. Но русификатор сначала выйдет только основной сюжетной линии, длс позже переведу. 
    • Завтра распродажи стартуют, организуйте ж вы сбор на покупку игры кодеру. Оно жменю мелочи стоить будет, соберется за пол дня.   Толку с того русика, если он будет ставиться сугубо на древнюю урезанную версию, которая не нужна ни любителям пиратки (ибо пираты наверняка поставили себе комплит эдишн еще раньше пользователей лицухи) ни всем остальным людям, т.к. их автоматом перевели на комплит.  
    • Опции → настройки.
      Титры → авторы.
    • Даже если и нулевую переведут. А с остальными частями серии? Все равно всю франшизу не переиграешь сразу - серия за серией, а хотелось бы. В идеале нужно ждать пока все не переведут. Но боюсь ждать придётся очень долго.
  • Recent Status Updates

• Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus