Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Да свершится Революция

Recommended Posts

Директор Eidos Montreal Стефан Д’Аcту спешит сообщить нам, что разработка Deus Ex: Human Revolution подошла к концу, и игра отправилась «на золото». «Трудно даже представить, как мы все волнуемся, ибо это первый релиз в истории нашей компании», сказал он.

Human Revolution выходит 23 августа на привычных платформах.

Ещё месяц ждаааать Х_х

Но новость СУПЕР!!!=D

Как говориться: "Бог есть и он машина". Через месяц мы познаем бога (шютка) :lol:

Будет весело, если игра выйдет и окажется обычным коридорным шутаном с развилками и возможностью пройти место в стэлсе. Нет, ну на секундочку просто представить... А вообще, я за то, чтобы игра максимально повторяла Deus Ex оригинальный.

...на привычных платформах.

А я вот к Dandy привык... Там тоже выйдет?

Edited by X-morph

Ну конечно же,еще запилят на atari 2600 и commondore 64.

Думаю шедевр Спектра не переплюнут

Будет весело, если игра выйдет и окажется обычным коридорным шутаном с развилками и возможностью пройти место в стэлсе. Нет, ну на секундочку просто представить... А вообще, я за то, чтобы игра максимально повторяла Deus Ex оригинальный.

Судя по демке-бетке Деус Экс ХР уже не может быть коридорным шутером...

ура киберпанк! .Че то оным увлекся в последнее время ни па деццки)),надеюсь после деуса вспомнят об этом слегка подзабытом жанре основательно) . И конечно же жду потрясного сюжета ,драматических поворотов ,захватывающего геймплея .

8битная версия тоже может выйти ,силами фанатов))

если честно, то бета(утекшая в сеть) не впечатлила. Буду надеятся что это беда беты а не полной версии.

уже деннеХ закинул знакомому который по поставкам игр работает, в день релиза пришлет ключ для стима...

Human Revolution офигенен - я неполенился пробежать демку стыренную в начале лета. насладился очень даже

Первый релиз в истории компании? Я не понял.

Первый релиз в истории компании? Я не понял.

Eidos Montreal недавно студия наверно открыта.

Надо будет предзаказ сделать.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Featured

• Последние сообщения

• Рокстар извинилась перед игроками, тебе этого недостаточно? Ну возьми и напиши им, что они зря это сделали, потому что у тебя, красивого,  все работает.
    • Отныне актёрский состав мини-сериала «Локи» не состоит из одного Тома Хиддлстона. В кастинг-лист проекта записалась София Ди Мартино (Yesterday). Кого именно она сыграет, пока не раскрывается, но известно, что ей досталось место в основном актёрском составе. Шестисерийный приключенческий экшен Marvel Studios поведает о похождениях бога обмана, успевшего сбежать в разгар событий «Мстителей: Финала». Тогда Локи удалось стащить знаменитый Тессеракт и смыться вместе с ним живым и невредимым. После этого лукавец отправился в увлекательное путешествие по истории Мидгарда. Режиссировать возьмётся Кейт Херрон («Половое воспитание») по сценарию шоураннера и исполнительного продюсера сериала Майкла Уолдрона («Рик и Морти»). Премьера состоится в 2021 году на потоковом сервисе Disney+.
    • @mc-smail как по мне, это лучший КоД лет эдак за... 7. Если говорить про онлайн. Убрать мобильные костыли и выпустить на старших платформах, так именно эта игра сталабы самой любимой в народе. По сути это сборник самых популярных элементов, механик и карт в серии. И донат. О боже, мобильная ф2п дрочильня имеет более щедящую донатную систему, чем 60-баксовые номерные части.
    • Короче, архив легко открывается QuickBMS, прога и скрипт ниже: https://drive.google.com/open?id=1sUOE-rGjt8rAoe011B3FaViODx52Fg_O Плюс, выдрал наиболее интересные папки, они в архиве Content.zip  — это папка Loсalization с внутриигровым текстом в UE4-формате .locres, и папка UI с шрифтами и системным текстом, тоже в UE4-форматах. В коих я не очень разбираюсь. Так-то файлы с текстом довольно неплохо можно разглядеть в любом HEX-редакторе, но для перевода это, конечно, несерьёзно. Нужна какая-то тулза. Также вполне возможно, я что-то и упустил… ¯\_(ツ)_/¯
    • надеюсь, ваши вбросы на вентилятор иссякнут, на предмет того, кто есть кто, и комменты пойдут по теме? на предмет проблем по теме, я уже ответил, как и @Northern, а что тебе есть сказать по теме, кроме брюзжания?) АХ “да”, ты вне некого Бета тестирования) и в все ждём в Стиме, или нет…. ибо уже прошли, так и не понял) может, ты просто замолчишь? Как то правильнее  будет, не?)
    • Согласен с Ильёй, игра на мобилках очень выдалась, сам зависаю в ней. Для мобильного гейминга это ТОП, учитывая что у этой игры есть полноценная сетевая часть, это вообще огонь. Королевская битва сильно отличается от Пугба, особенно темпом. Просто иногда читеры в Пугбе так надоедают, что в КБ в КоД-е играешь прям на раслабоне. Но фишка КоД Мобайл не в Королевской Битве, а именно в сетевом режиме, на сколько удобно и грамотней они перенесли этот режим, и на сколько удобней они сделали управление в КоД-е по сравнению с Пугб. Не сказать, что КоД мне полностью заменит Пугб, всё таки темп и динамика играет роль. Но такого качество игр на мобильниках я давно не видел, круто что такое есть.   Уже 55 уровень, в КБ элита 4 открыта, в сетевых Ветеран 3, но я про рейтинговые бой не сразу узнал, поэтому половину опыта набил в обычных стычках. 
    • Согласен, он не ровня вообще Ильи. Илья может нести всякую дичь, но он несёт это адекватно, но со своими нюансами, в отличий от некого Паши. Поэтому Илья ТОП, а Паша дно. 
    • счастливые люди, однако. У меня, в детстве, приставки не было, и бегал к друзьям за Счастьем!  потом, к оным, бегал за VHS счастьем, но это совершенно другая история)
  • Recent Status Updates

• Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus