Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Да свершится Революция

Recommended Posts

Директор Eidos Montreal Стефан Д’Аcту спешит сообщить нам, что разработка Deus Ex: Human Revolution подошла к концу, и игра отправилась «на золото». «Трудно даже представить, как мы все волнуемся, ибо это первый релиз в истории нашей компании», сказал он.

Human Revolution выходит 23 августа на привычных платформах.

Ещё месяц ждаааать Х_х

Но новость СУПЕР!!!=D

Как говориться: "Бог есть и он машина". Через месяц мы познаем бога (шютка) :lol:

Будет весело, если игра выйдет и окажется обычным коридорным шутаном с развилками и возможностью пройти место в стэлсе. Нет, ну на секундочку просто представить... А вообще, я за то, чтобы игра максимально повторяла Deus Ex оригинальный.

...на привычных платформах.

А я вот к Dandy привык... Там тоже выйдет?

Edited by X-morph

Ну конечно же,еще запилят на atari 2600 и commondore 64.

Думаю шедевр Спектра не переплюнут

Будет весело, если игра выйдет и окажется обычным коридорным шутаном с развилками и возможностью пройти место в стэлсе. Нет, ну на секундочку просто представить... А вообще, я за то, чтобы игра максимально повторяла Deus Ex оригинальный.

Судя по демке-бетке Деус Экс ХР уже не может быть коридорным шутером...

ура киберпанк! .Че то оным увлекся в последнее время ни па деццки)),надеюсь после деуса вспомнят об этом слегка подзабытом жанре основательно) . И конечно же жду потрясного сюжета ,драматических поворотов ,захватывающего геймплея .

8битная версия тоже может выйти ,силами фанатов))

если честно, то бета(утекшая в сеть) не впечатлила. Буду надеятся что это беда беты а не полной версии.

уже деннеХ закинул знакомому который по поставкам игр работает, в день релиза пришлет ключ для стима...

Human Revolution офигенен - я неполенился пробежать демку стыренную в начале лета. насладился очень даже

Первый релиз в истории компании? Я не понял.

Первый релиз в истории компании? Я не понял.

Eidos Montreal недавно студия наверно открыта.

Надо будет предзаказ сделать.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Featured

• Последние сообщения

• Согласно свежему слуху, Half-Life VR действительно существует. Согласно свежему слуху, Half-Life VR действительно существует, и ее анонсируют на The Game Awards — ежегодном шоу, где отмечают лучшие игры года и показывают тизеры новинок. Одной из них и станет игра от Valve. Анонимный источник опубликовал выдержку из беседы журналисты Джеффа Кили с двумя сотрудниками Valve, рассказывающими о Half-Life: Alyx. Якобы игра будет не шутером, а адвенчурой с Аликс Венс в главной роли. Она будет работать на всех устройствах, поддерживающих SteamVR. Отдельно подчеркивается, что Half-Life: Alyx не будет работать на традиционных контроллерах, включая геймпады и клавиатуры.
      С другой стороны, один из сотрудников утверждает, что студия планирует выпустить и другие игры во вселенной. Но сначала она хочет посмотреть на реакцию сообщества на готовящийся анонс.
    • Больше на дополнение похоже, чем на вторую часть.
    • @the punisher , ты уже использовал самые убогие отмазки, которые только можно было: 1) упомянул про редакцию и мое отношение к ней; 2) начал ВНЕЗАПНО требовать пруфы у других в духе “а чо вы, чо вы, вы тоже давайте пруфы!”, хотя просили их изначально у тебя; 3) начал косить стрелы в сторону моего авторства. Это просто убогое к-к-комбо. Да, это именно виляния. Ты там бил себя в грудь и говорил, что у тебя все НА УЛЬТРЕ, по факту же нет. Ультра, тебе для общего развития — это когда у тебя все на максимуме. У тебя же нет. Я в своих статьях не хвастаюсь и не говорю о том, что у вас ведра, а я красавчик, сижу играю в 4К и 60 FPS. Читай внимательнее, что ли, прежде чем стрелы косить. 
    • И мне инвайт или файлы хоть в общак киньте. Я вечерами поперевожу, что смогу.
    • ты серьёзно, виляния?) шутник) ну "подловил" так "подловил", что тут сказать, молодцом! ты там, не следующих своих рецензиях-обзорах, не забывай выкладывать видеоряд со всеми настройками там графики и прочим, включая счётчик кадров, а то мало ли будет к чему теперь придраться. А то пишешь одно, а по факту пруфов нет, только текст и несколько скриншотов)
    • И тогда КоД мобайл станет прямой альтернативой своего старшего брата по сетевой части, только на мобильниках
    • Если только для консольщиков. Сам я на пк играю. Там первую и Luminous Avenger  только выпускали (не считая спин-оффы). В первой перевод ужасный был.
    • Всем приветики!

Новостей совсем мало, но они хорошие)

Octopath Traveler практически завершён. Все побочные квесты и взаимодействия с npc оттестированы. Осталось внести правки, поправить шрифты и рихтануть текстуры.

Всем хорошей недели!
    • Это что-то из разряда, сам задал, сам ответил. Скоро наше участие тут не нужно будет, Паша сам собой тут будет беседовать:  -Вы игнорите мой сообщения? Правда матка глаза режет, да? Ууууххх, уделал вас, жду извенении.  Ну конечно твой пруфы просто какая-то благовонь. Прям смотря на скриншоты, мы чувствуем твой комфортный ФПС, без просадок, идеально стабильный, куда уж тут попрёшь? Только такие пруфы может даже чувак с картой gtx 750Ti показать. Чего стоит вывернуть настройки в любой игре на максимум? Сделать скриншоты и назвать их пруфами? Господи, Паша, твой уровень развития куда-то ушёл за пределы дедсада, сходи поищи его? Аааа?
    • На релизе будет то же самое?
  • Recent Status Updates

• Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus