Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Драйв

Рекомендованные сообщения

8892430.jpg


Премьера: Россия 29 сентября 2011, США 16 сентября 2011
Жанр: экшен, драма
Режиссер: Николас Виндинг Рёфн
В ролях: Рон Перлман, Райан Гослинг, Christina Hendricks
Сценарий: Райан Гослинг, Брайан Крэнстон, Кэри Маллиган, Кристина Хендрикс, Рон Перлман, Оскар Айзек, Альберт Брукс, Тина Хуанг, Джо Пинг, Сезар Гарсия Гомез
Сюжет: Великолепный гонщик — при свете дня он выполняет каскадерские трюки на съёмочных площадках Голливуда, а по ночам ведет рискованную игру. Но один опасный контракт — и за его жизнь назначена награда. Теперь, чтобы остаться в живых и спасти свою очаровательную соседку, он должен делать то, что умеет лучше всего — виртуозно уходить от погони…





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это вот как фильм есть новый, под названием Меланхолия - аналогичные чувства будут у вас, при его просмотре.

Я его так и не осилил, только первую главу фильма посмотрел и снес(не вынес тупости ГГ), видимо не мое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне всё в этом фильме понравилось. Вот такой я и мне [censored] на чужое мнение.

Излишней кровавости нет, кровь так и должна фонтанировать и брызгать... Кстати, в черепушке единовременно находится около 30% всей крови человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что кровь так и должна фонтанировать (в чем вы уверены, проведя эксперимент, надо полагать?), еще не значит, что это нужно показывать. В данном контексте это смотрится странно, если не глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То, что кровь так и должна фонтанировать (в чем вы уверены, проведя эксперимент, надо полагать?), еще не значит, что это нужно показывать. В данном контексте это смотрится странно, если не глупо.

Студент, ты в начале учебу закончи, а потом других поучай. Мне образование и знания медицины позволяют говорить о крови.

В данном контексте нео-нуара реалистичность один из определяющих признаков жанра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Студент, ты в начале учебу закончи, а потом других поучай. Мне образование и знания медицины позволяют говорить о крови.

В данном контексте нео-нуара реалистичность один из определяющих признаков жанра.

То, что кровь разбрызгивается достоверно с точки зрения медика - весьма отдаленное имеет отношение к тезису "фильм чрезмерно жесток и кровав". В подобной, весьма размеренной, неторопливой и созерцательной картине (в первой ее половине, по крайней мере) неприятно и странно лицезреть фонтаны кровищи, непонятно, почему герой с такой жестокостью забивает человека в лифте. Вот что я хотел сказать. И никоим образом не хотел задеть вашу профессиональную гордость.

Изменено пользователем tawiscaron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО, фильмец уныл. Весьма неплохая завязка в виде перевозчикообразного ГГ и намек на гонки.... и такое пассивное и неинтересное развитие сюжета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×