Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Президент Epic Games говорит о провале Bulletstorm

Recommended Posts

bulletstorm.jpg

Президент Epic Games Майк Кэппс сообщил в интервью Kotaku, что последний релиз его компании, шутер Bulletstorm, вообще не принес ей прибыли. То есть, если говорить прямо, то Bulletstorm оглушительно провалился в продажах.

Тем не менее, руководство Epic Games не сожалеет о том, что в свое время позволили People Can Fly работать над собственным проектом, а не доверили команде какой-нибудь из менее рискованных франчайзов. На данный момент поляки уже работают над новой игрой, но является ли она сиквелом Bulletstorm? Вряд ли.

‡агрузка...

чисто ИМХО :

1 . Кто то хотел уж очень много денех на бонусах заработать !

2 . нехрен было связываться с LIVE

3 . чувствуется некоторая не зконченность проэкты ( почти все выше описали - монотонность и одноообразие )

основной причиной все таки считаю 1ое ( раз такой человек это говорит ) и это очень показательно ,что весьма грустно - то что игра как таковой доход принесла никого не интересует - нужен сверхдоход ! Все больше убеждаюсь что современный ГеймДев уже сравнялся с конвеером голливуда ( раздутые бюджеты , короткие сроки разработки , ужасное тестирование , плохое знание желаний аудиторий ( ага легче понадеятся на маркетинг - он то знает АГА ) и тд и тп )!

Печальки ,уже имеем что в год выходит даже пальцев рук хватит достойные фильмы ( а иногда и такого не бывает ) , вот теперь игры дошли до этого :-(

в год выходит даже пальцев рук хватит достойные фильмы ( а иногда и такого не бывает )

Просто не надо один мэйнстрим смотреть. С играми тот же ответ.

2 . нехрен было связываться с LIVE

Хватит сюда уже нищий рынок ПК приписывать. Он в данном случае ни на что не влияет.

Ну в этот раз на ПК продажи были выше чем на ПС3. Но все-же согласен, тут речь идет явно не только о ПК а о ситуации в целом.

Мне вначале игра тоже не понравилась. Первая половина игралась довольно скучно и однообразно. А вот во второй половине всё как-то завертелось-закрутилось, что игра заиграла новыми красками. Благодаря второй половине игры, я могу сказать что игра как минимум хорошая (на 7-8 баллов из 10). Если бы я прошёл только первые уровни, я бы поставил ей не более 5 баллов. :big_boss:

повторилась история Advent Rising'a... беда прям... вроде и играешь и всё супер и народу нравится и оценки неплохие и эпик и ЖИРНЫЙ намёк на продолжение и "провалилась в продажах"...а я до сих пор жду AR2 :-D

Да, Advent Rising почти шедевр, сюжетная завязка там лучшая в истории игр о космосе.

особенно тогда впечатлил босс после титров О.о

...эхх...были времена...

Простите за оффтоп((

Накатило...

Edited by Rip

Хватит сюда уже нищий рынок ПК приписывать. Он в данном случае ни на что не влияет.

Именно на ПК и надо было ориентироваться , было бы всё пучком. Проигнорировали Steam опять же - big FALE !

И надо было так , как Sprite -зэ анкола , так и Bulletstorm - зэ анкаладюти !!! :big_boss:

Игра получилась отменная !

Желание играть у меня пропало сразу после прохождения демки на ящике.

Охренительный шутер, полный испепеляющего мозг психологического напалма, один из ярких представителей FPS последних лет - и провал? Куда катится мир ...

Где-то видел, что если посмотреть титры, то узнаешь, что случилось со всеми.

я стоически дождался, когда играл. я всегда титры до конца смотрю (в играх, фильмах) так как часто либо пасхалки, либо какие-то сюжетные дополнения:

Spoiler

после титров, черный экран, там только звук и субтитры.

* генерал выжил, но его жутко покалечило и его серьзно перекроили с использованием кибер-частей

* иши тоже оживили

ну и вся болтовня с шутками-прибаутками.

все. больше ничего не было. ни про тришку ни про грея.

надеемся на продолжение, хотя вспоминая unreal 2 хз чего будет.

на мой взгляд игра феерическая, сразу после окончания захотелось еще раз пройти. это если учесть, что я все эту муть с отображением названий убийств сразу вырубил (хвала разработчикам, что это отключается) и играл как в старый фантастический шутер.

Не факт теперь что сиквел вообще будет =\

На рекламу они-то как раз потратились. Duty Calls, ага. Только вот эта реклама резанула по дутокальном школоло, вот и часть результата. Игра хорошая. ИГРА. Не колофдьютоид, а игра. Играть в неё легко, приятно и весело, понимаете.

big FALE !

лооооооооооол

лооооооооооол

Слово fail с ошибкой написал ? :)